Гость
Статьи
Как это женщины не …

Как это женщины не кончают от секса??

Я когда самоудовлетворяюсь даже, могу просто давить на область вокруг половых органов рядом с двумя входами, и уже от этого кончаю. Могу кончить даже когда напрягаю пресс, но это сложнее.
А член не только давит на эту область, но и дарит чувство распирания, может затрагивать нервные окончания внутри. И партнер более ритмичный, чем рука, меньше устает, ему удобнее, может под любым нужным углом все делать.
Откуда мифы про то, что женщины не кончают от секса, что виной всему маленький член или что конить можно только если клитор находится рядом с влагалищем и об него стукаются яйца? Вы чего? У меня клитор очень далеко от входа расположен, ни обо что не трется. Да мне это и не надо во время секса.
Отдельно про миф про клитор. Сам клитор никто обычно не трогает во время мастурбации, стимулируют обычно либо слева от него, либо справа. Потому что у клитора есть левая сторона и правая. Они же есть и вокруг входа. Поэтому там ощущения такие же, как и от стимуляции "клитора".
Вы кончаете от проникновения без помощи рук или нет? Или только при определенных обстоятельствах (например, возбуждение, алкоголь, музыка, романтичная обстановка, отсутствие света и тд)? #секс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Оргазм и возбуждение - все очень индивидуально и у всех по-разному.
Например, мой парень (он африканец и мы живем в Южном Судане), однажды решил хвастаться перед своими друзьями, мол у него белая девушка и он может сделать со мной все что угодно, плюнул на мое лицо у всех на виду и дал слабую пощечину. От чувства унижения я даже возбудилась и промокла.

#2

Вы точно женщина???

Гость
#3
Маяковская

Вы точно женщина???

Да, точно

Гость
#4
Маяковская

Вы точно женщина???

Поэтому не понимаю, как остальные не кончают то

Гость
#5
Маяковская

Вы точно женщина???

Я пойму, если они фригидные, тогда это лечить надо. А если не фригидные, то не кончить невозможно

Гость
#6
Гость

Я пойму, если они фригидные, тогда это лечить надо. А если не фригидные, то не кончить невозможно

Ну разве что, если ей надо 10 минут, а он кончает за 20 секунд

Гость
#7
Blondie 💖

Оргазм и возбуждение - все очень индивидуально и у всех по-разному.
Например, мой парень (он африканец и мы живем в Южном Судане), однажды решил хвастаться перед своими друзьями, мол у него белая девушка и он может сделать со мной все что угодно, плюнул на мое лицо у всех на виду и дал слабую пощечину. От чувства унижения я даже возбудилась и промокла.

Никуа себе! Нам в Конго гид рассказывал, что женщину утащили гориллы и насиловали, а когда ее нашли, то она сама уже уходить не хотела и даже пыталась голая от них по веткам уйти. Это не вы были!?

Гость
#10
Гость

от руки помойму все девушки кончают ,они говорят о сексе

От руки все кончают. Но должны и не только от руки кончать

Гость
#12
Офелий

А вы тоже попробуйте намазать Писсу сметаной и предложить полизать собаке, например.

Я уже устала на вас отправлять жалобы

Офелий
#13
Гость

Я уже устала на вас отправлять жалобы

За что???

Гость
#14
Гость

От руки все кончают. Но должны и не только от руки кончать

должны ,но не кончают ,я много раз от самих девушек это слышал

Гость
#15
Офелий

За что???

За призывы и пропаганду зоофилии

Гость
#16
Гость

должны ,но не кончают ,я много раз от самих девушек это слышал

Вот я не понимаю, почему
Ты это слышал от местных девственниц?

Токсичная
#17
Гость

От руки все кончают. Но должны и не только от руки кончать

Дурочка, у всех разное строение пиписьки, учи мат часть.

Гость
#18

Чувствительность клитора и половых губ разная, привычка к разной силе и продолжительности стимуляции. Потом, чисто механический оргазм - это среднее по силе удовольствие и быстро заканчивается. А когда в мозгах что-то щелкает от того, что мужчина нравится, и все правильно происходит, то это не только спазм мышц во влагалище со щекоткой и мурашками, а целый взрыв внутри происходит. Вот этого взрыва и хочется добиться, раз уж испытала его однажды. Но не каждый раз получается. Хе-хе и не каждый месяц, тут и алкоголь, и музыка, и романтичная обстановка - все в тему.

Гость
#19
Токсичная

Дурочка, у всех разное строение пиписьки, учи мат часть.

A разное количество сексуальных партнеров?

Гость
#20
Гость

От руки все кончают. Но должны и не только от руки кончать

Да отстань ты от всех женщин.Если у тебя все впорядке с кончиной,то какого лешего тебе знать,как у других!?
Тут попахивает неуверенностью и самоутверждением за свой счёт.Не от большого счастья ты интересуешься чужими постелями🤔

Татьяна
#21

Я не могу кочить не гладя клитор, а член он просто добавляет ощущения

Гость
#22
Гость

Я пойму, если они фригидные, тогда это лечить надо. А если не фригидные, то не кончить невозможно

Вот и ответ))) Может у вас у самой проблема?) И вы зашли похвастаться крутыми оргазмами??? Замазать неудачный секс и остальных приписать к роду "фригидных"?! Вас прям так волнует чужая "фригидность"?!) Если у вас все забибись...зачем тему эту открывать?! Вы еще оазрекламируйте своего мужика и фото писюна его в студию......Вообще не понимаю.. таких женщин.

Гость
#23
Гость

Никуа себе! Нам в Конго гид рассказывал, что женщину утащили гориллы и насиловали, а когда ее нашли, то она сама уже уходить не хотела и даже пыталась голая от них по веткам уйти. Это не вы были!?

🤣👍Юмор - супер ответ!

Гость
#24

тупая тема.
мне 32М.
не кончают.согласен.есть такие
тут зависит:
-прелюдия
-настроение
-позы
-опыт ***
---- не только член и размер.
может мало ласк до секса
может медленно двигал ху.м
Факторов с 30ть
Девушки сложно устроены
чем больше девок у меня-тем по разному их довожу(одну легко,другую оч тяжко)
люди все разные

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: