Гость
Статьи
Зять хочет меня

Зять хочет меня

Добрый вечер Женщины есть такая проблема у меня зять сказал что хочет со мной секс, что мне делать.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Надежда
#51

Как по мне, то отказываться не стоит.

Надежда
#52

Какая же это проблема? Я несколько месяцев потратила на то, чтобы у нас зятем был секс, а у вас он сам инициативу проявляет. Однозначно нужно дать. Тем более, с высоты прожитых лет могу сказать, что большинство женщин хотят секса как с зятьями так и сыновьями. И у многих все получается. Комне вот зять теперь даже с друзьями приезжает устраивать групповой секс.

Гость
#53
Надежда

Как по мне, то отказываться не стоит.

Правильно дать надо,а сама дала бы

Гость
#54

Надо дать зятю пусть тещу попробует

Гость
#55

Ну так значит нужно делать секс. Только хорошо делать.

Гость
#56
Гость

А чего тут думать-то? Зять есть зять, он типа сына.

Теща так считает что меня стеснятся нечего ходит в халате без ничего я уже привык и не удивляюсь пусть если так удобно она хазяйка в доме как хочет так и ходит говорит нам

Гость
#57

Если хочешь дай, трахнуть тещу не измена..

Гость
#58
Гость

Если хочешь дай, трахнуть тещу не измена..

Не измена? А что тогда?

Гость
#59

Это же прекрасно он ведь тоже вам нравится

Сергей.
#60
Гость

Друг моего мужа спокойно жахает свою тещу, это не шутка

не хочу оправдываться история длинная дом строил сам дом большой двух этажный. живем с тещей трое детей жена место всем хватает.мы с женой работаем тёща на воспитании и по дому в браке с женой 15 лет с тещей в отношениях 6 лет. Жена конечно не знает о нас с тёщей. живем в любви и согласии. и дай бог прожить дальше. и зачем это все выносить из избы если всем хорошо и комфортно. значит так судьба распредилась.

#61
Гость

Да не слушайте вы моралистов. Дать и можно, и нужно. Только пусть это будет красиво и не сразу. И чтобы зять умел молчать. Есть примеры в моём окружении. Так там тёща просто на глазах помолодела. Но тут чуда нет: регулярные оргазмы, мощные положительные эмоции, сперма молодого здорового человека со всеми веществами, которые поглощаются во алагалище организмом женщины и запускают процессы регенирации. Плюс бурная физическая активность во время полового акта, работают многие мышцы. Во время мощного оргазма сокращаются мышцы брюшного пресса, нормализуя работу органов малого таза, ведь улучшается кровоснабжение. Чем не физкультура? Всё просто. И это всё может вам дать молодой партнёр. Подумайте. Стоят ли замшелые догмы и предрассудки того, от чего вы можете отказаться, пребывая в плену ложных убеждений?

Один мужик спал со своей парализованной женой. Она все лежала и не могла ходить.. Потом вдруг у нее стал расти живот. В итоге женщина родила и стала ходить. Вот как бывает. Его член вылечил безнадежно больную жену. Так, что во всех больницах должны быть палаты с мужиками для лечения безнадежно больных женщин.)))

Гость
#63
Сергей.

не хочу оправдываться история длинная дом строил сам дом большой двух этажный. живем с тещей трое детей жена место всем хватает.мы с женой работаем тёща на воспитании и по дому в браке с женой 15 лет с тещей в отношениях 6 лет. Жена конечно не знает о нас с тёщей. живем в любви и согласии. и дай бог прожить дальше. и зачем это все выносить из избы если всем хорошо и комфортно. значит так судьба распредилась.

Хорошо. А на кого она похожа? Примерно, из артисток? И т.д?

Гость
#64
Гость

шли его лесом

Тут вы не правы секс между тещей должен быть, вы наверное дочь ваши мамы? Если нет у тёщи мужа кто то должен приласкать она хочет нежности! Пусть зять и тёщи хорошо и зятю снимать напряжение для здоровье да и дома будит порядок! Ну будит зять ходить к другим будит дома отсутствовать смс не желательные звонки да и не прицепит и дамой не принесёт! Всегда дома и дочери легче не будит страдать от похождений! Вообщем ели задуматься полза есть!

Гость
#65
Гость

Обязательно уделять внимание зятю, или вы или любовница. Лучше вы!

Жена была в командировке,тоже к теще начал лезть,возмущалась,но потом когда лег спать пришла и так в халате села на меня было очень там горяче у нее,я потом не удержался начал ласкать снял халат она уже не стеснялась стала раком так я еев попу отымел,так было приятно станок здоровенный у тещи натягивал на весь,вобщем попробывал везде,теперь не часто но дает еще и в попу всегда не против.Не знаю это плохо что теща,но приятно давать ей в рот,сосет харошо даже кончаю,первый раз было неудобно,потом подумал что она же женщина прижал и кончил так ни слова,так теперь теща мне еще ближе стала.

Гость
#66
м

Или приврать!
Но не исключаю, тещи разные бывают, бывают и от дочки не отличишь!

Так тещи еще есть сохранились,с тещей иногда секс,она уже три года вдова, ничего плохого в этом нет,теща мама а во время секса женщина и минет делает и рачком везде беру и она очень довольна,отношения хорошие всегда.

Гость
#67
Гость

Так тещи еще есть сохранились,с тещей иногда секс,она уже три года вдова, ничего плохого в этом нет,теща мама а во время секса женщина и минет делает и рачком везде беру и она очень довольна,отношения хорошие всегда.

Теща симпатичная и фигура так попа круглая ей 45 а тестью 58 лет так случилось что она и не против была,а я так первый раз с женщиной в возрасте было интересно еще и теща попробовать ее какая там.Такая задница еще больше когда нагнулась это так завело что я насадил ее и драл мин 20 пока кончил,потом было еще,теперь думаю зачем мне все,но аппарат мощный,да и в работе она так ничего,думаю если кто узнает всетаки мама стыдно будет перед женой.

Гость
#68
Гость

Жена была в командировке,тоже к теще начал лезть,возмущалась,но потом когда лег спать пришла и так в халате села на меня было очень там горяче у нее,я потом не удержался начал ласкать снял халат она уже не стеснялась стала раком так я еев попу отымел,так было приятно станок здоровенный у тещи натягивал на весь,вобщем попробывал везде,теперь не часто но дает еще и в попу всегда не против.Не знаю это плохо что теща,но приятно давать ей в рот,сосет харошо даже кончаю,первый раз было неудобно,потом подумал что она же женщина прижал и кончил так ни слова,так теперь теща мне еще ближе стала.

Орально не было,а так везде попробовал,получил огромное удовольствие.

Гость
#69
Гость

Друг моего мужа спокойно жахает свою тещу, это не шутка

Надеюсь, что ваш муж пример не возьмёт

Гость
#70

Намекал мне,так я его и пригласила только не раздеваясь нагнулась и он меня так замечательно отымел,теперь иногда когда есть желание и возможность практикую с ним.

Гость
#71

Если б каждой такого зятя ,у меня давно мужа нет,секса тоже.Предклимакс все проблемы,зять мне как сын и я всегда разрешаю ему пользоватся там.Я ни когда плохо о нем не говорила всегда фалю.Так если захочет прикрыла дверь стала удобно и пусть пользует и обязательно кончит в меня это главным стало для меня.Если просит орально присяду и это сделаю.Спрашиваю как он хочет я так и сделаю и попа когда надо тоже его.Там собирается малом тазу сколько отрицательной, энергии застой крови,пусть поганяет это польза проыилактика фиброзов и новообразований еще и гормонально меня поддерживает,Почему мне стеснятся у него ласкать он для меня стоять трудится сейчас будет там вот я и стараюсь его хорошенько возбудить.Мне не стыдно и стать раком голой пусть видит он же мужчина,побольше там не много пусть трудится на мое здоровье.

Гость
#72
Гость

Не измена? А что тогда?

Как же тогда это называть.Я теща и тоже случилось,зять меня прямо силой взял,сопротивлятся не могла по мимо воли себя перестала контролировать,начала к своему стыду не произвольно ему помогать.Все это происходило как мне показалось так долго,он еще и начал ласкать там меня,пошли оргазмы не могла поделать шумно повела,он потом стянул халат с меня и принудил к оральным ласкам еще и так сильно туда что дышать не могла.Вот и думаю теперь как раздельно что бы жить.Такое перенести в моем то возрасте,не очень то рада жизни.Я дня два болело горло голос осыпший,а там все в низу тянущие боли,этим лет пять не занималась,ходила гиникологу эрозию нашел,мне вообще заниматся этим нельзя сказал.Вот так и живи с детьми,вроде дочь все нормально а нашла такого идиота.

Гость
#73

фантазии извращенцев или троли на окладе?

Гость
#74

Если зять хороший и теща одинока пусть даже уже 50-60 лет. То считаю теще надо дать если зять просит. И держать все в тайне, и не накручивать себя всякими глупостями. И для здоровья очень полезно

Гость
#75

Какая же это проблема,я своему даю иногда,очень даже не чего пусть поработает там тоже.Это же хорошо что хоть иногда там массаж сделает,я и попу разрешила,чего уж там и ласкаю емуэто все естесственно и не чего противится если у него стоит на Вас.

Гость
#76
Гость

Теща так считает что меня стеснятся нечего ходит в халате без ничего я уже привык и не удивляюсь пусть если так удобно она хазяйка в доме как хочет так и ходит говорит нам

Так часто,вечером у тещи под халатом ни чего,уже и привык.Скоро своё жилье купим.

Гость
#77
Гость

Если зять хороший и теща одинока пусть даже уже 50-60 лет. То считаю теще надо дать если зять просит. И держать все в тайне, и не накручивать себя всякими глупостями. И для здоровья очень полезно

Согластна на все 100%

Гость
#78
Гость

Не измена? А что тогда?

Мама мужа не уведет,для здоровья ей иногда нужно.

Гость
#79
Гость

Ты мне не брательник! Ты мне не отец!
Сунь-ка мне в пиз...дельник жаркий свой ху....ец!
Засосу вагиной твой большой елдак,
Отсосу ху....ину, отлижу пердак!

Мне нравится трахать мою тещу

Гость
#80

Так это же прекрасно,я своему всегда разрешаю,что здесь плохого,масаж для здоровья всем полезен а тут еще и сами пиосят сделать.

Гость
#81
Гость

Так это же прекрасно,я своему всегда разрешаю,что здесь плохого,масаж для здоровья всем полезен а тут еще и сами пиосят сделать.

Мне нравится стало с возрастом что б зять меня брал анально,ощущения необычные,я тоже его страпоню ему нравится.

Макс1102
#82

Я, в начале, воспринимал тёщу исключительно как родителя жены. Но в один вечер она заставила посмотреть на неё как на ЖЕНЩИНУ! И это волнительное чувство больше не покидало меня. Появилась огромная страсть обладать ею..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: