Гость
Статьи
Возбуждают измены мужа

Возбуждают измены мужа

Я представляю как муж трахает других девиц и дико возбуждаюсь, мне к психиатру!?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Посейдон
#1

Зачем к психам? Просто на СЗ найдите даму и секс в троём , муж будет доволен, вашими желаниями😉

Автор
#2
Посейдон

Зачем к психам? Просто на СЗ найдите даму и секс в троём , муж будет доволен, вашими желаниями😉

Я не уверена , что в реальности вообще это вынесу . Скорее всего , это разрушит отношения . Я скорее хочу избавиться от этого

Посейдон
#3
Автор

Я не уверена , что в реальности вообще это вынесу . Скорее всего , это разрушит отношения . Я скорее хочу избавиться от этого

Ты ж не пробовала!! Если умная и просто хочеш пошалить и побаловать мужа это нормально.

Гость
#4

В своих фантазиях вы уверены, что он от вас не уйдет к этим девицам, поэтому можете отключить голову и получить удовольствие.

Гость
#5

Чушь какая то.

Посейдон
#6
Гость

В своих фантазиях вы уверены, что он от вас не уйдет к этим девицам, поэтому можете отключить голову и получить удовольствие.

Да не куда он не уйдёт если жена хочет таких сюрпризов . зачем ему кудато уходить .

#7

Определённо.

Кунимен.
#8

Никуда он от вас не уйдет, если у него голова на месте, то будет ценить вас и на руках носить после этого! Вы давно вместе?

#9

К психиатру? Ну, почти)
Для такого существует сексолог, одного откровенного разговора будет достаточно, чтобы разложить все мысли излияния, и к чему они приводят.

Гость
#10
Аврoрa

К психиатру? Ну, почти)
Для такого существует сексолог, одного откровенного разговора будет достаточно, чтобы разложить все мысли излияния, и к чему они приводят.

И врач поймет,что автор тролль.

Кунимен.
#11
Аврoрa

К психиатру? Ну, почти)
Для такого существует сексолог, одного откровенного разговора будет достаточно, чтобы разложить все мысли излияния, и к чему они приводят.

Аврора, мне кажеться, что человек должен разобраться в себе без воздействия извне. Без секологов

#12
Кунимен.

Аврора, мне кажеться, что человек должен разобраться в себе без воздействия извне. Без секологов

Если бы данный человек, мог разобраться "без воздействия извне", то на данном форуме бы не возник данный вопрос:)

Виктор Вард
#13

Да все с вами в порядке👍🏻 Есть те, кого называют cuckold. Им нравятся, когда их женщину кто-то тр@хает, когда от неё пахнет другим или даже когда из неё чужое семя вытекает.
У вас что-то подобное и это тоже нормально, если не причиняет дискомфорт. Муж вам реально изменяет или это только ваши фантазии?

Кунимен.
#14
Виктор Вард

Да все с вами в порядке👍🏻 Есть те, кого называют cuckold. Им нравятся, когда их женщину кто-то тр@хает, когда от неё пахнет другим или даже когда из неё чужое семя вытекает.
У вас что-то подобное и это тоже нормально, если не причиняет дискомфорт. Муж вам реально изменяет или это только ваши фантазии?

Виктор.... Вот я как раз такой куколд и есть... И таких много поверьте.

Виктор Вард
#16
Кунимен.

Виктор.... Вот я как раз такой куколд и есть... И таких много поверьте.

Верю. Вот и пишу, что это нормально. Если у мужчин такое есть, то и у женщин наверняка

Виктор Вард
#17
Кунимен.

Виктор.... Вот я как раз такой куколд и есть... И таких много поверьте.

У жены есть реальные любовники?

Кунимен.
#18
Виктор Вард

У жены есть реальные любовники?

Да есть друг семьи, я сам би и стесняюсь показать при ней что мне нравиться быть,, девочкой,,

Николай
#19
Кунимен.

Виктор.... Вот я как раз такой куколд и есть... И таких много поверьте.

Верю. Я сам такой.

Виктор Вард
#20
Кунимен.

Да есть друг семьи, я сам би и стесняюсь показать при ней что мне нравиться быть,, девочкой,,

А жене нравятся такие ваши практики?

Кунимен.
#21
Виктор Вард

А жене нравятся такие ваши практики?

Да у нас с ней в этом полное доверие и понимание в этом плане. А у вас как с мжм? У нас друг парень би акт.... Ну а я на вторых ролях, сами понимаете......

Гость
#22

Привет✋👋 и я и незнаю что с этим делать

Гость
#23

Я абсолютно такая же. Не знаю почему. По молодости ловила мужа пару раз вроде за изменами, но это не точно.

Гость
#24

Да!!! Меня дико заводит то, что муж спит с другими) сама предложила , муж насторожился, подумал ,что я веду его к разводу😁
Я попросила записать на диктофон как он её трахает, и потом мы включали запись , я была сверху и спрашивала как они спали, он отвечал с подробностями и я ещё больше от этого возбуждалась.... Я этим не загоняюсь) думаю ещё ему девушку на раз найти и уже присоединиться☺️ это нормально, иметь интерес к другим партнёрам на раз)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: