Гость
Статьи
Девушки, скажите …

Девушки, скажите неопытному 15 см это мало?

Секс

53 ответа
Последний — Перейти
Лучиано Пепероне
#1

Это пи'зд'ецки как мало. Это вообще ниачём.
Принимай гормоны и начинай переход в женское тело

Гость
#2

Очень, растягивай, подвешивай грузики

Гость
#3

См не главное, главное толщина

Гостья
#4

Нормально абсолютно и сосать такой удобно.

Гость
#5

хм...надо записать себе пометку, что как дойдет до дела в следующий раз, надо к парню с линейкой подходить, а то как то не приходило в голову измерять в сантиметрах, обычно в ощущениях меряла. А если серьезно - реально глупая затея, потому что глубина у всех тоже разная, ага, внезапно. А еще много всяких поз, которые могут всё это дело скорректировать. Так что выкиньте линейку, бесполезная вещь в данном вопросе.

Гость
#6

для девушки до 170см нормально.

Гость
#7

неопытному 15 см это норм. Ибо очко его еще не растянуто длинными членами.

Лучиано Пепероне
#8
Гостья

Нормально абсолютно и сосать такой удобно.

Ты очень практична и обстоятельна.

Гость
#9

Это средний размер ,а троллей не слушай даже

Гостья
#10
Лучиано Пепероне

Ты очень практична и обстоятельна.

Пишу как есть. Такой сосать- одно удовольствие, не надо давиться как большим.

Лучиано Пепероне
#11
Гостья

Пишу как есть. Такой сосать- одно удовольствие, не надо давиться как большим.

А здес было обидно.
Сразу вспоминаю случаи, когда говорят: молодой человек, вам к лошадке.

Посейдон
#12

Ну это как тебе сказать тебе повезло с размером , девушке во рту весь поместится . ну об остальном не знаю, просто у меня 18+ во ртик дамам весь не помещается в остальном обид не было.

Гость
#13

Гонится за тобой чужая собака. Ты убегаешь, но вдруг перед тобой забор. В заборе дырка - но к сожалению только 15 см. /// Ты удачливый фермер конного стада. Тебя попросили твоего коня за хорошую сумму на случку с кобылой, даёшь согласие, НО У ТЕБЯ ТОЛЬКО 15 СМ /// храмы, пирамиды славятся необычыми месторасположениями и способами добираться вверх. И вот ты идёшь наверх, трудности преодолеваешь, подымаешься по ступенькам, но их высота только 15 см и до входной двери в квартиру /// ты начинающий, успешный градостроитель и деньги с проекта небольшого микрорайона почти уже в кармане, идёт важная прещентация, но вдруг ошибка в замере размера пешеходной зебры - всего 15 см /// много ещё чего можно привести в пример где 15 сантиметров играют ОЧЕНЬ НЕХОРОШУЮ роль в жизни ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА.

#14

Главное чтоб рабочий был! Дело не в длине(она же не бездонная), а в толщине.

Гость
#15

Безумно мало. Таким только в качестве зубочистки пользоваться. Норма идёт от 20-22 см.

Посейдон
#16
Татьяна

Главное чтоб рабочий был! Дело не в длине(она же не бездонная), а в толщине.

Когда до дна, тоже не плохо не так ли😉

Гость
#17

Если у взрослого мужчины пися, ну, скажем, 15 сантиметров, то это же _пи3дeц.

Гость
#18
Татьяна

Главное чтоб рабочий был! Дело не в длине(она же не бездонная), а в толщине.

ага, не в длине. маленький же выскакивать будет

Гость
#19
Посейдон

Когда до дна, тоже не плохо не так ли😉

Не приятно когда давит на шейку матки,весь кайф сразу исчезает и женщина отталкивает мужчину со словами ,что больно.

Гость
#20

А вот толщина при вводе ,как раз дает чувство полного наполнения и быстрый оргазм.

Гость
#21

Мало

Гость
#22
Гость

Если у взрослого мужчины пися, ну, скажем, 15 сантиметров, то это же _пи3дeц.

Если у взрослой женщины пися, скажем 15 сантиметров, то это уже не пися, а раздолбанный колодец...

Гость
#23
Гость

Если у взрослой женщины пися, скажем 15 сантиметров, то это уже не пися, а раздолбанный колодец...

А знает ли оппонент ,какой обьем головы новорожденного??? и длину родового пути младенца при родах?😄

Гость
#24
Гость

А знает ли оппонент ,какой обьем головы новорожденного??? и длину родового пути младенца при родах?😄

Не сравнивай роды и секс! По твоей логике член должен быть толщиной с голову младенца?)) Понятное дело, что вы в свою пиждень можете спрятать даже кабачок. Но проблема не в размере члена, а в бездонной от природы пижжде..15 см среднестатистический размер пениса.

Лучиано Пепероне
#25
Гость

Не сравнивай роды и секс! По твоей логике член должен быть толщиной с голову младенца?)) Понятное дело, что вы в свою пиждень можете спрятать даже кабачок. Но проблема не в размере члена, а в бездонной от природы пижжде..15 см среднестатистический размер пениса.

Ну да, плохие аргументы она предоставила, но и ты мелкописечников не отмазывай

Гость
#26
Гость

См не главное, главное толщина

Так 15 см - это диаметр, а не длина.

Гость
#27

Нормально

Гость
#28
Лучиано Пепероне

Ну да, плохие аргументы она предоставила, но и ты мелкописечников не отмазывай

Мои 15 см в некоторых позах причиняют боль.
Там и 14ти бы хватило. И возможно даже 13ти.

Из чего я делаю вывод, что 15ти сантиметровых называют мелкописечниками только тетки с раздолбанными колодцами )))))

Гость
#29
Гость

Мои 15 см в некоторых позах причиняют боль.
Там и 14ти бы хватило. И возможно даже 13ти.

Из чего я делаю вывод, что 15ти сантиметровых называют мелкописечниками только тетки с раздолбанными колодцами )))))

не. ток 11 см. чтобы уж ржать так ржать

Гость
#30

Норм, не плачь. А то запугали тут тебя. Это нормально.

Олег
#31

У меня 11см, секс только с худенькими и с неопытными. В стандартных позах нормально. Экзотические не доступны. Лучше конечно чам ничего, но тольще и длиннее явно было бы приятнее девушке было.

Посейдон
#32
Гость

Не приятно когда давит на шейку матки,весь кайф сразу исчезает и женщина отталкивает мужчину со словами ,что больно.

Та не нужно долбить как отбойным молотком 30 фрикцый в секунду и всё норм будет , женьщина сама отрегулирует сколько ей нужно не так ли ?

Гость
#33
Посейдон

Когда до дна, тоже не плохо не так ли😉

Когда до да это причиняет боль, а если есть боль то удовлетворение в чеке нет, а тем более оргазма. Зачем мне такой секс. Никогда не нравились мужчины с длинным ***.

Гость
#34
Гость

ага, не в длине. маленький же выскакивать будет

😁😁😁

Гость
#35
Гость

А вот толщина при вводе ,как раз дает чувство полного наполнения и быстрый оргазм.

Этого даааа. Само то!

Гость
#36
Посейдон

Та не нужно долбить как отбойным молотком 30 фрикцый в секунду и всё норм будет , женьщина сама отрегулирует сколько ей нужно не так ли ?

Если я расслабилась и хочу получить удовольствие над телом нет контроля. И знаете думать при этом как регулировать длинным псюном я не буду,.Ну ага такая думаю как же отрегулировать то.

Посейдон
#37
Гость

Если я расслабилась и хочу получить удовольствие над телом нет контроля. И знаете думать при этом как регулировать длинным псюном я не буду,.Ну ага такая думаю как же отрегулировать то.

Когда расслабишся всё будет норм 😉

Гость
#38

Нормальный размер, главное страсть и умение в этом деле

Посейдон
#39

Расскажу тебе историю , одна баба жила с Армяном у того видать был приличный , потом вышла за такого как ты , и однажды она налила в презик воды и показала мужику со словами вот такой у Армяна не то что к тебя. Вот тебе весь ответ и мужика и бабу эту я знаю это всё из реальной жизни мужик сам рассказывал , потом она сошлась с другим!!!

Гость
#40
Посейдон

Расскажу тебе историю , одна баба жила с Армяном у того видать был приличный , потом вышла за такого как ты , и однажды она налила в презик воды и показала мужику со словами вот такой у Армяна не то что к тебя. Вот тебе весь ответ и мужика и бабу эту я знаю это всё из реальной жизни мужик сам рассказывал , потом она сошлась с другим!!!

Ты дро.чер то вообще воду в презик наливал хоть раз?
Он же сферическую форму принимает.
Или у армяна вместо члена был опухший шар?

Посейдон
#41
Гость

Ты дро.чер то вообще воду в презик наливал хоть раз?
Он же сферическую форму принимает.
Или у армяна вместо члена был опухший шар?

Ну если ты ведро воды налил ?конечно шарик получится! А баба реально налила столько чтоб вытенулся не для того чтоб форму показать! А длину она ему показала! А если сам рукоблудиш постоянно так не нужно считать что все этим занимаются! Найди себе бабу и живи как нормальные мужики!!!

Посейдон
#42
Гость

Мои 15 см в некоторых позах причиняют боль.
Там и 14ти бы хватило. И возможно даже 13ти.

Из чего я делаю вывод, что 15ти сантиметровых называют мелкописечниками только тетки с раздолбанными колодцами )))))

Верно думаеш) в эти колодцы огурцы по крупнее опускали ))))) потом твои 15 там теряются.

Гость
#43

Нормально если не падает

Гость
#44
Посейдон

Ну если ты ведро воды налил ?конечно шарик получится! А баба реально налила столько чтоб вытенулся не для того чтоб форму показать! А длину она ему показала! А если сам рукоблудиш постоянно так не нужно считать что все этим занимаются! Найди себе бабу и живи как нормальные мужики!!!

Я мужчина и живу с женщиной.
А мужики, бабы - это что-то из колхозана лютого.
Ты колхозанин?

Гость
#45
Посейдон

Ну если ты ведро воды налил ?конечно шарик получится! А баба реально налила столько чтоб вытенулся не для того чтоб форму показать! А длину она ему показала! А если сам рукоблудиш постоянно так не нужно считать что все этим занимаются! Найди себе бабу и живи как нормальные мужики!!!

вытенулся... иди в школу, язык подучи, др.о.чер форумный.

Гость
#46
Гость

Я мужчина и живу с женщиной.
А мужики, бабы - это что-то из колхозана лютого.
Ты колхозанин?

я европеец элитный! каждый день овсянку кушаю и пальцем зад вытираю о стену

Посейдон
#47
Гость

вытенулся... иди в школу, язык подучи, др.о.чер форумный.

Ещё один очкарик который сидит на этом форуме и пыпырку свою растягивает , мужчина он! Небось твоя женьщина сказала что ты мелко писечник ,так ты и помчался на форум поддерживать таких же как ты . Что твоя женьшина нашла покрупнее член а тебе не даёт , сидиш теперь тут и др.оч@ш теперь, не все ж такие как ты у которых на уме одна д.ро.ч ка .

Гость
#48
Гостья

Пишу как есть. Такой сосать- одно удовольствие, не надо давиться как большим.

Молодец

Олег
#49

Маленький маленький пока в очко не соскальзнет

Гость
#50
Лучиано Пепероне

Это пи'зд'ецки как мало. Это вообще ниачём.
Принимай гормоны и начинай переход в женское тело

*** покажи сиськи и *** свою, че ты дылда ***? Ведро между ног, ***