Гость
Статьи
Беременной девушке …

Беременной девушке можно ли анал?

Всех приветствую! Такой вопрос, можно ли продолжать заниматься анальным сексом во время беременности, если я уже 2-3 раза не сдержалась в процессе и обоссалась...и с чем это связано? анал не частый, раз в неделю, в остальные дни обычный секс.стесняюсь такие вопросы задавать гинекологу, а мужа моего вообще ничего не смущает, наоборот, уверяет, что все отлично. Может от позы зависит? В основном это коленно локтевая, не знаю в чем дело даже. Срок 6 месяц

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, где ты живеш

Полина
#2

Во втором триместре можно, а вот в третьем уже нет, так как матка в это время уже сильно увеличена и давит на прямую кишку, занимайтесь классикой.То что описались ничего страшного, это итак нормальная реакция во время беременности, а половой акт ее усилил.

Великолепный Вася
#3

ниче страшного можно в любой срок заниматься а если еще раз обоссышься скажи что сквиртанула

Гость
#4

С
.
Муж ваш

#5

Больше всего в этом посте меня умиляет - "гинекологу вопрос задавать стесняюсь".
Но форуме, где все, в принципе - насраТ, где никто ни фига не доктор и на беременность тоже всем плевать - не стесняюсь, а своему врачу * ну вот стесняюсь. А то, что АС без презерватива - бОльшая вероятность занести инфекцию в мочеполовую - эт наплевать, то, что оные инфекции могут привести к инвалидизации плода - тоже плевать. А вот доктора стИсьняюсь)

Гость
#6
Норма

Больше всего в этом посте меня умиляет - "гинекологу вопрос задавать стесняюсь".
Но форуме, где все, в принципе - насраТ, где никто ни фига не доктор и на беременность тоже всем плевать - не стесняюсь, а своему врачу * ну вот стесняюсь. А то, что АС без презерватива - бОльшая вероятность занести инфекцию в мочеполовую - эт наплевать, то, что оные инфекции могут привести к инвалидизации плода - тоже плевать. А вот доктора стИсьняюсь)

ну мы же понимаем, кто собирается рожать,- обычная блядво, которой по хе ру на сое здоровье ведь аналом принципе занимаются тооько *** ди

Гость
#7

Жеееесть.... Тут еле ходишь, живот тягаешь, так еще и анал... Во бабы лошади бывают. А муж-то извращуга

Гость
#8

А кто отец личинки?

Гость
#9
Гость

А кто отец личинки?

муж и отец

Гость
#10
Гость

Жеееесть.... Тут еле ходишь, живот тягаешь, так еще и анал... Во бабы лошади бывают. А муж-то извращуга

да в чем извращение?

Гость
#11
Гость

А кто отец личинки?

Видимо, какой-то Алень.

Кунимен.
#12
Гость

ну мы же понимаем, кто собирается рожать,- обычная блядво, которой по хе ру на сое здоровье ведь аналом принципе занимаются тооько *** ди

Абсолютно не согласен с вами! Любая женщина имеет право на анал!

Кунимен.
#13
Гость

да в чем извращение?

Вообще ни в чем. Не слушайте никого. Анал это норма. Единственное что посоветую, это переходите на взаимные оральные ласки. Это большое удовольствие и безопаснее.

Гость
#14
Гость

да в чем извращение?

А сама не понимаешь? Ты умственно отсталая?

Кунимен.
#15
Гость

А сама не понимаешь? Ты умственно отсталая?

Ответь пожалуйста мне... Хочу понять.. В чем изврат, если женщина хочет в попу?

Гость
#16
Кунимен.

Ответь пожалуйста мне... Хочу понять.. В чем изврат, если женщина хочет в попу?

Тема не об этом.

Кунимен.
#17
Гость

Тема не об этом.

Ну извени.

Ремора
#18
Гость

да в чем извращение?

В *** живого человека пшикает..

Кунимен.
#19
Ремора

В *** живого человека пшикает..

Извращение это если бы мертвого пшикал.

Гость
#20

Обычный секс подготавливает родовые пути к родам, АС нет.

#21
Гость

Видимо, какой-то Алень.

да там видимо прям лось

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: