Гость
Статьи
Размер пениса

Размер пениса

Девушки, скажите член 16 см норма или нет? У меня 16 см и я боюсь что это очень мало , если в интернете послушать то у каждого чуть ли ни по 20 см у каждого. И из за этого у меня появился как бы комлекс небольшой.

Опрос
Сколько см норма для девушек
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норма 20.

#2

Не важно сколько, важно как ты им владеешь

#3

Сегодня такой темы еще не было. Чуть не забыли 😂

Гость
#4

16.5-идеал, но не стоит забывать о диаметре.

Гость
#5

Щекотун.
Умрешь девственником.

Гость
#6

моя первая любовь, прожили 4 года, родила сына - 12 см. Потом прожила 5 лет со вторым влюблена была по уши а там тоже см 14 и тонкий был, но я любила этого парня и эти чувства были главными, а не размеры. Были и другие отношения и не намного больше, те же 15-16 см но чуть объёмнее. Сейчас у моего мужа большой размер, но это было проблемой по началу. Во мне даже капеляры лопались и далеко не любая поза подходит. В общем, не заморачивайтесь. Я по себе поняла что от девушки зависит. На сколько она растрахана такой размер ей и нужен. Если девушка не *** то большой размер на оборот отпугивает.

#7

нормальный размер. не маленький точно.
20 см - это перебор в большинстве случаев.

Суходрышев
#8

А как мерить от яйца или от задницы? Мне кажется члены в 20 см появляются от неправильных мер. Может мерить аршином?

Гость
#9
Суходрышев

А как мерить от яйца или от задницы? Мне кажется члены в 20 см появляются от неправильных мер. Может мерить аршином?

Цыганской линейкой.

Суходрышев
#10

Вообще-то довести женщину до оргазма можно просто руками. Доставание писюна, это уже бонус.
И 20 см это у негров.
-В вашем интервью вы сказали, что вам стыдно, что вы русский.
-Да, это в сандунах было. Зашли три негра, там всем стало стыдно, что они русские.

Гость
#11
Суходрышев

А как мерить от яйца или от задницы? Мне кажется члены в 20 см появляются от неправильных мер. Может мерить аршином?

от лобковой кости обычно замеры ведутся))

#12
Суходрышев

А как мерить от яйца или от задницы? Мне кажется члены в 20 см появляются от неправильных мер. Может мерить аршином?

от лобка

Гость
#13
Суходрышев

Вообще-то довести женщину до оргазма можно просто руками. Доставание писюна, это уже бонус.
И 20 см это у негров.
-В вашем интервью вы сказали, что вам стыдно, что вы русский.
-Да, это в сандунах было. Зашли три негра, там всем стало стыдно, что они русские.

Ты не только нищер, но еще и микропис, бинго.

Жена обеспечуна
#14

Вообще пофиг, я все равно кончаю только от руки или вибратора

367882
#15
Гость

Норма 20.

Не, норма 25.

Гость
#17

У тебя самый идеальный для всех видов секса. Даже не переживай. У меня разные у мужиков были, я тебе как человек с опытом пишу

Гость
#19

Это точно не мало, а для кого-то может быть даже много

Гость
#20

Должен быть от полуметра. Огород сам себя не вспашет

Суходрышев
#21
Гость

Ты не только нищер, но еще и микропис, бинго.

Ахах. Ну пусть будет так.

Киндер Повис
#22
Гость

Цыганской линейкой.

линейкой с АлиЭкспресс

Гость
#23
367882

Не, норма 25.

Ха.
45!

Гость
#24

У всех девушек разная глубина влагалища, поэтому для кого-то 16 см это мало, а кому то уже больно.

Автор
#25
Гость

Щекотун.
Умрешь девственником.

Да не надо так говорить

Автор
#26
Гость

Это точно не мало, а для кого-то может быть даже много

Правда?😳

Автор
#27
Жена обеспечуна

Вообще пофиг, я все равно кончаю только от руки или вибратора

Найдите мужчину лучше

Автор
#28

Какой самый маленький был, если не секрет?

Жена обеспечуна
#29
Автор

Найдите мужчину лучше

У меня уже есть. И были до этого. А ощущений в постели не было

сигма
#30

пенис идеален если он не у тебя в очке