Гость
Статьи
Не могу остановиться …

Не могу остановиться ..

мастурбировать..Дома, даже на работе в обеденный перерыв, дома после работы. Облегчение наступает на недолго.. Это тяжело..

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому чт о нет оргазма от настоящего секса,тоесть нет традиционного..У меня такая же фигня

Гость
#2

Ты пацан 13 лет небось
Хошь, я тебе свои сиськи кину

#3
Гость

Ты пацан 13 лет небось Хошь, я тебе свои сиськи кину

Ахахах👌😂зачёт

Гость
#4
Гость

Ты пацан 13 лет небось Хошь, я тебе свои сиськи кину

мне скинь хоть и 30

#5

Это смотря кто вы: мужичина или женщина, хотя понятно, что мужчина

Гость
#6

Надо ослабить активацию зоны, что отвечает за половое поведение!!! Активируется от болезней мозга( сосудов например), различных веществ от наркотиков до медиаторов, феромонов и лекарств, от электромагнитных воздействий (солнечные бури, или электрод в мозг в лаборатории, как крысе). Есть много методов снизить активацию: ТМС (транскраниальная магнитная стимуляция), молитва подходящей вам религии постоянная, как святые молятся.. Или просто концентрация на чем- либо: работа и тп. Йога может помочь.

Гость
#7
Sasha Aleksandr

Это смотря кто вы: мужичина или женщина, хотя понятно, что мужчина

Да с чего бы. Это явно типичная озабоченная женщина.

#8
Гость

Да с чего бы. Это явно типичная озабоченная женщина.

Женщины легко обходятся без секса! А вот мужчина уже с 14 лет до глубокой старости только и занят этим насущным вопросом! Достало! И автор один из нас!

Гость
#9
Гость

Надо ослабить активацию зоны, что отвечает за половое поведение!!! Активируется от болезней мозга( сосудов например), различных веществ от наркотиков до медиаторов, феромонов и лекарств, от электромагнитных воздействий (солнечные бури, или электрод в мозг в лаборатории, как крысе). Есть много методов снизить активацию: ТМС (транскраниальная магнитная стимуляция), молитва подходящей вам религии постоянная, как святые молятся.. Или просто концентрация на чем- либо: работа и тп. Йога может помочь.

Дело именно в повышенной активности зон мозга, что заведуют мастурбацией.. Читайте больше!!! Много методов есть.. Можно связь негативную с мастурбацией закрепить, как собаке Павлова сделали. Начал ***, а вторую руку в кипяток.. Или еще чего..

Гость
#10
Sasha Aleksandr

Женщины легко обходятся без секса! А вот мужчина уже с 14 лет до глубокой старости только и занят этим насущным вопросом! Достало! И автор один из нас!

Какая глубокая философия, ничего с вазрастом и тестостерон падает и дpoчило реже подымается) Секс это единственный смысл жизни у животных, а задумано было для размножения.

#11
Гость

Какая глубокая философия, ничего с вазрастом и тестостерон падает и дpoчило реже подымается) Секс это единственный смысл жизни у животных, а задумано было для размножения.

А про какой возраст вы сейчас говорите? Про 75 лет или старше? Когда член перестанет вставать?)

Рик
#12

Потому что без партнера/партнерши все не то.

Гость
#13

*** это кайф я не могу себе запришять *** хочу дрочу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема