Гость
Статьи
женщина без секса

женщина без секса

Вредно ли женщине долго быть без секса? может ли воздержание угрожать ее здоровью?

Ljuba
27 ответов
Последний — Перейти
Hина
#1

Без секса не вредно.Вредно без мастурбации. Если организму необходимо снять напряжение,это нужно делать, а не терпеть. А то так и опухоли могут возникнуть.

Rrow
#2

если она фригидная и никогда не возбуждалась и оргазм не испытывала, то наверно не вредно. а если темпераментная и возбудимая, то не комфортно ей будет без этого дела.

Гость
#3

Если она в принципе способна получить разрядку- то вредно. Но член можно заменить душем к примеру.

Гость
#4

в наше время ВИЧ мастурбация даже предпочтительнее. секс уже давно несёт в себе больше вреда и опасности заразиться, чем пользы для здоровья.
и вряд ли мужиг согласится пройти полное обследование перед сексом без резины. если у мужика с конца не капает, то он считает себя здоровым))))
да даже если он сдаст анализы на основные ЗППП, то где гарантия, что он через месяц не изменит попьяне без резины? да и ВИЧ в крови далеко не сразу обнаруживают.

Гость
#5
Гость

в наше время ВИЧ мастурбация даже предпочтительнее. секс уже давно несёт в себе больше вреда и опасности заразиться, чем пользы для здоровья.
и вряд ли мужиг согласится пройти полное обследование перед сексом без резины. если у мужика с конца не капает, то он считает себя здоровым))))
да даже если он сдаст анализы на основные ЗППП, то где гарантия, что он через месяц не изменит попьяне без резины? да и ВИЧ в крови далеко не сразу обнаруживают.

угарная вещь http://ebmp.ru/bt6

Гость
#6

Полезен секс без презерватива, так как в организм попадают мужские гормоны, которые очень полезны для здоровья и красоты. А секс в презервативе вполне заменит секс с фалоимитатором. Тот же массаж матки.

Красота Неописуемая
#7
Гость

угарная вещь http://ebmp.ru/bt6

ссылка не в тему, но понравилось.

Бриджит джонс
#8
Гость

Полезен секс без презерватива, так как в организм попадают мужские гормоны, которые очень полезны для здоровья и красоты. А секс в презервативе вполне заменит секс с фалоимитатором. Тот же массаж матки.

Вот из- за мнения таких ушлепков как ты, у нас и гуляет вич по планете

Нурбану
#9

Воздержание вредно для женского здоровья, ведь женщина не получает разряда. Но и секс без оргазма тоже вреден.

Гость
#10

Женщинам впринципе не нужен секс.

Нурбану
#11
Гость

Женщинам впринципе не нужен секс.

Такой бред только фригидные пишут.

Ли
#12

Если либидо есть, а разрядки нет, то неполезно, хотя угрозы жизни, конечно, нет. Если желание есть, а мужика нет, то хендмейд в помощь.

Ли
#13
Красота Неописуемая

ссылка не в тему, но понравилось.

Эта дурра уже несколько дней пихает всем эту ссыль как полоумная. Мне одной 2 раза кидала. Я даже не смотрела, но сам факт.

Гость
#14

У меня после медикаментозного аборта уже 6 месяцев нет секса.. Есть муж, но я его не хочу.. От слова совсем. Он не настаивает, и на том спасибо, видел, как я теряла сознание и чуть не умерла от кровопотери после таблеток((
Понимаю, что полетел гормональный фон, но, реально, мне и без секса хорошо! Просто не хочу ничего, даже прикосновения мне неприятны...

Гость
#15

у нормальной женщины нормальное либидо и ей нужен секс для здоровья,для разрядки,для радости!

Гость
#16

Полтора года нет секса, только мастурбация. Чувствую себя прекрасно. Первые полгода был сбой цикла, а потом он нормализовался. В остальном я изменений в себе не заметила. Не хочу напрягаться и кого-то искать специально для этих целей. Если встречу мужчину, который придётся по душе - то замечательно, если нет - ну и ладно.

Eлена
#17

Я совсем не могу .!как так жить без секса?мне надо каждый день

Гость
#18
Гость

у нормальной женщины нормальное либидо и ей нужен секс для здоровья,для разрядки,для радости!

Если у меня нет любимого, зачем мне секс

Гость
#19
Гость

Если у меня нет любимого, зачем мне секс

вот именно нахрен вообще мужик от них нет толку

Гость
#20
Гость

Полезен секс без презерватива, так как в организм попадают мужские гормоны, которые очень полезны для здоровья и красоты. А секс в презервативе вполне заменит секс с фалоимитатором. Тот же массаж матки.

Так и скажи, что на презервативы денег нет, оздоровитель, блин.

Гость
#21
Гость

у нормальной женщины нормальное либидо и ей нужен секс для здоровья,для разрядки,для радости!

Я нормальная, с либидо порядок, но секс только с тем, кого люблю. Иначе это механика бестолковая. В отсутствие любимого проблем без секса нет, поведение нормальное, без психозов и истерик. У меня как-то так.

Гость
#22
Гость

Полезен секс без презерватива, так как в организм попадают мужские гормоны, которые очень полезны для здоровья и красоты. А секс в презервативе вполне заменит секс с фалоимитатором. Тот же массаж матки.

Только мужчина мог написать этот пост. Если бы мужчина "одаривал" женщину только гормоном мужским, а то ведь к нему весь его джентельменский набор (хламидиоз, уреаплазма и т.д.), Инфекций очень много!!!

#23
Ljuba

Вредно ли женщине долго быть без секса? может ли воздержание угрожать ее здоровью?

Без секса вредно,если возбуждаться и не получать.Можно,конечно,контролировать свои мысли,избегать помышлений про это,возбуждение отгонять ещё в самом зародыше,тогда и желание пройдёт,однако это постоянно нужно быть начеку,многим просто лень,а если такими помышлениями услаждаться,то вредно,конечно,ходить возбуждённой без разрядки,хотя в таких случаях она происходит и сама собой во сне,не нужны ни мастурбация,ни мужчины,а оргазм,порой,ещё ярче бывает.

владимир
#24

г.САМАРА познакомлюсь с женщиной для секса мне 28 спортивный.симпотичный.высокий

Гость
#25

суда по бабским темам -очень вредно им без секса

оля ля
#26

Если у меня нет секса больше месяца,то мне начинают снится эротические сны,но в самый последний момент просыпаюсь и....облом.Это так мучительно, потом хочу всех особей мужского пола

Лена
#27
Juli

Без секса вредно,если возбуждаться и не получать.Можно,конечно,контролировать свои мысли,избегать помышлений про это,возбуждение отгонять ещё в самом зародыше,тогда и желание пройдёт,однако это постоянно нужно быть начеку,многим просто лень,а если такими помышлениями услаждаться,то вредно,конечно,ходить возбуждённой без разрядки,хотя в таких случаях она происходит и сама собой во сне,не нужны ни мастурбация,ни мужчины,а оргазм,порой,ещё ярче бывает.

Вы такое редкое явление как оргазм во сне представляете как нечто вполне обыденное...Не ввводите в заблуждение

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: