Гость
Статьи
Женщина без секса злая …

Женщина без секса злая и болеет?

Разве это так? Я например часто злая и психую независимо есть у меня секс или нет, просто я такой человек. Секс никак не делает меня добрее или злее. Но как темы не почитаешь так если женщина злая и тд, так ей всегда пишут "тебе бы мужчину, секс тебе нужен ", не понимаю этого , вот честно. Неужели женщины так зависят от секса, и если у них его нет то они обязательно злые и ужасно себя чувствуют. А самый перл это то что без секса женщины болеют и секс нужен для здоровья. Откуда это взялось?

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, женщина злая и болеет без денег и подарков. а секс - это больная тема только для тех, кто хочет забеременеть.

Воду лью.
#2

Сказки венского леса.От секса настроение не портится,также от его отсутствия.Зато жизненные обстоятельства очень таки портят.

Гость
#3

Ты не написала, кончаешь ли ты от секса. Если секс без удовольствия, то еще какая злая будешь)))

Гость
#4

Это обоих полов касается, но, видимо, женщины эмоциональнее, а мужчины сдержаннее, поэтому указующий перст на женщин в первую очередь направлен. А суть в том, что натрахавшиеся люди весьма всем довольны и добродушны, а злиться им, если с высоты птичьего полета посмотреть, не на что.

Гость
#5

Я заболела
Прикинь, чо

Я хочу любви
#6

Женщина злая от секса это метафора, но имеется в виду, когда женщине не хватает внимания и любви мужчины, она становится желчной

Гость
#7

Так гинекологов и спроси, это они говорят. Но если ты фригидная, то секс, конечно, тебе побоку.

ПрактичнаяРомантичная
#8

Мне хороший секс явно повышает настроение. Не знаю как остальным.

#9

Про болеет -бред сивой кобылы, болеют скорее от секса, а вот про настроение отчасти правда, так как после хорошего секса и оргазма идет выброс эндорфинов и серотонина и настроение и правда отличное.

Воду лью.
#10
Гость

Это обоих полов касается, но, видимо, женщины эмоциональнее, а мужчины сдержаннее, поэтому указующий перст на женщин в первую очередь направлен. А суть в том, что натрахавшиеся люди весьма всем довольны и добродушны, а злиться им, если с высоты птичьего полета посмотреть, не на что.

Ну да в общем.Посношались в разбитом кишлаке и радостные живут.Какое уж тут горе.

#11
Воду лью.

Ну да в общем.Посношались в разбитом кишлаке и радостные живут.Какое уж тут горе.

Ахахаххахахахаха, вы прелесть))))))))))))))))

#12

Как будто я создавала тему. У меня прям точ в точ такие же мысли по поводу связи секса и плохого настроения. Озабоченные сексом придумали эту глупую теорию про влияние секса на настроение или даже здоровье женщины. Это все манипуляции над глупыми женщинами .

Гость
#13
Гость

Так гинекологов и спроси, это они говорят. Но если ты фригидная, то секс, конечно, тебе побоку.

не, гинекологи про беременность и роды обычно.

Воду лью.
#14
Roxy

Как будто я создавала тему. У меня прям точ в точ такие же мысли по поводу связи секса и плохого настроения. Озабоченные сексом придумали эту глупую теорию про влияние секса на настроение или даже здоровье женщины. Это все манипуляции над глупыми женщинами .

Вот именно.Настроение у нас в голове а не в половых органах.

Гость
#15

Если баба злая без секса, это полностью объясняет агрессию в комментариях.

Гость
#16
Гость

не, гинекологи про беременность и роды обычно.

Гинекологи - специалисты по женским болезням, а не конкретно по беременности и родам.

Гость
#17

На счет секса не скажу,но что замужние отличаются от незамужних-это 100%.В длительных отрошениях женщина становится мягче и уступчивее,лояльнее,гибче....Одинокие более жёсткие,упёртые,неуступчивые....

Гость
#18
ФИО

Про болеет -бред сивой кобылы, болеют скорее от секса, а вот про настроение отчасти правда, так как после хорошего секса и оргазма идет выброс эндорфинов и серотонина и настроение и правда отличное.

Ахаха а как гетеросекс связан с оргазмом?) Хорошее настроение после мастурбации, вот где гарантия оргазма без проблем.

#19
Гость

Ахаха а как гетеросекс связан с оргазмом?) Хорошее настроение после мастурбации, вот где гарантия оргазма без проблем.

Ну как связан- напрямую. Если вы со своим партнером не кончаете, это же не значит, что все не кончают? Мастурбация тоже подойдет.

Гость
#20

У людей условно выделяют 3 градации половой конституции - сильная, средняя, слабая. Примерно определить её можно по некоторым внешним признакам, например, по трохантерному индексу. Людям со слабой половой конституцией секс нужен очень редко, поэтому можно сказать, что он не влияет у них на настроение.

#21
Гость

На счет секса не скажу,но что замужние отличаются от незамужних-это 100%.В длительных отрошениях женщина становится мягче и уступчивее,лояльнее,гибче....Одинокие более жёсткие,упёртые,неуступчивые....

Из моего наблюдения- ровно наоборот. Незамужние веселые легкие девочки, замужние- тетки с потухшим взглядом, уставшие от жизни.

Гость
#22

Мы полностью зависим от гормонов.Раздражение и злость определяют гормоны.Секс подразумевает приятное времяпровождение и выброс гормона радости или счастья.Логично,что женщина будет спокойной.Если секс превратился в супружеский долг и уже не вызывает эмоций,то ее настроение от секса не станет лучше.

Гость
#23

Женщине не нужен секс без любви. А кабы с кем не хочется. Это молодые женщины влюбчивы. Зрелые женщины хотят одного, чтобы от них отстали и не беспокоили и дети нужны.

Гость
#24
Воду лью.

Ну да в общем.Посношались в разбитом кишлаке и радостные живут.Какое уж тут горе.

Значится, уж если посношались в разбитом кишлаке, то всяко будут радостнее, и быстрее восстановят обычную жизнь, чем если не посношались.

Гость
#25
Гость

не, женщина злая и болеет без денег и подарков. а секс - это больная тема только для тех, кто хочет забеременеть.

Это больше похоже на правду:)

Гость
#26
Гость

Ты не написала, кончаешь ли ты от секса. Если секс без удовольствия, то еще какая злая будешь)))

Я кончаю от орала и мастурбации за пару минут, вагинальный секс мне не очень нравится, не противен, ну как-то пох, бывает хочется больше психологически, но от секса не завишу. Могу хотеть конкретного мужчину да, но чтобы страдать без секса такого нет

Гость
#27
Гость

Это обоих полов касается, но, видимо, женщины эмоциональнее, а мужчины сдержаннее, поэтому указующий перст на женщин в первую очередь направлен. А суть в том, что натрахавшиеся люди весьма всем довольны и добродушны, а злиться им, если с высоты птичьего полета посмотреть, не на что.

🤦🏼‍♀️

Гость
#28
Гость

Так гинекологов и спроси, это они говорят. Но если ты фригидная, то секс, конечно, тебе побоку.

🤦🏼‍♀️

Гость
#29
ПрактичнаяРомантичная

Мне хороший секс явно повышает настроение. Не знаю как остальным.

Мне повышает настроение хороший отдых, новые эмоции, новая одежда, косметика, секс даже хороший не повышает

Гость
#30
Roxy

Как будто я создавала тему. У меня прям точ в точ такие же мысли по поводу связи секса и плохого настроения. Озабоченные сексом придумали эту глупую теорию про влияние секса на настроение или даже здоровье женщины. Это все манипуляции над глупыми женщинами .

Женщины ведутся на такое и еще ведутся на то что женщина должна всего хотеть секса и не должно у нее быть запретов. Многие женщины потом только и говорят что все парню/мужу позволяют, что ну все согласны и тд. Ну у меня такого нет, никогда не пыталась что-то из себя выдавливать, хочу парня, есть к нему страсть все.

Гость
#31
Гость

Если баба злая без секса, это полностью объясняет агрессию в комментариях.

Мужскую агрессию здесь точно объясняет то что эти страшки старперы без секса. Вот это правда . Да и женщине секс получить легче намного, но ей не хочется с кем попало, а вот мужикам почти пох с кем

#32

Да ну. Без секса женщина больше думает о себе и своих делах , трудится продуктивнее ) иногда полезнее выспаться, чем кувыркаться. Я вообще не понимаю как некоторые каждый день ипуца , заняться нечем больше что ли?)

Жнец-левиафан
#33

Был в прошлом такой медицинский домысел, что орган, который отвечает за истеричность это матка. И лечится эта истеричность массажем... Или мужем.

#34
Вау🖤

Да ну. Без секса женщина больше думает о себе и своих делах , трудится продуктивнее ) иногда полезнее выспаться, чем кувыркаться. Я вообще не понимаю как некоторые каждый день ипуца , заняться нечем больше что ли?)

Да у вас просто потребности нет, вот вы и не понимаете. Либидо и гормоны.

Гость
#35
Гость

На счет секса не скажу,но что замужние отличаются от незамужних-это 100%.В длительных отрошениях женщина становится мягче и уступчивее,лояльнее,гибче....Одинокие более жёсткие,упёртые,неуступчивые....

И что хорошего в том чтобы быть уступчивой, гибкой, тряпка какая-то, да и катаются на таких мужики. Почему я должна уступать постоянно , быть покорной, типа я вещь мужика. Я хочу быть сама себе хозяйкой.

Гость
#36
Гость

Ахаха а как гетеросекс связан с оргазмом?) Хорошее настроение после мастурбации, вот где гарантия оргазма без проблем.

Точно, за пару минут оргазм от мастурбации

#37
ФИО

Да у вас просто потребности нет, вот вы и не понимаете. Либидо и гормоны.

Ну я рациональная что ли, времени и так ни на что не хватает , поэтому для романтического вечера нужно определенное настроение (планируем заранее 😁)

Гость
#38
Гость

Мужскую агрессию здесь точно объясняет то что эти страшки старперы без секса. Вот это правда . Да и женщине секс получить легче намного, но ей не хочется с кем попало, а вот мужикам почти пох с кем

Бабы с недо...бом гораздо опасенее мужиков. Это легко отследить по грязи в комментариях. Сразу видно, кто писал. *** себе не позволяет так опускаться как бабы с хроническим недотрахом, коих здесь предостаточно.

Жнец-левиафан
#39

Плохо когда возбуждение есть и длится а оргазм не наступает. В это время например к области половых органов приливает кровь, и если она там надолго задерживается, со временем там может возникнуть варикоз, а еще если плюс сидячий образ жизни и лишний вес....

#40
Вау🖤

Ну я рациональная что ли, времени и так ни на что не хватает , поэтому для романтического вечера нужно определенное настроение (планируем заранее 😁)

Вот поверьте, если бы вам досталось очень высокое либидо-даже при недостатке времени, нашли бы время на секс. А настроение у вас было бы всегда и везде.

Гость
#41
Жнец-левиафан

Был в прошлом такой медицинский домысел, что орган, который отвечает за истеричность это матка. И лечится эта истеричность массажем... Или мужем.

Аххаах

Гость
#42
ФИО

Да у вас просто потребности нет, вот вы и не понимаете. Либидо и гормоны.

У меня есть, но не каждый день, да и мужчина должен быть в моем вкусе и молодой

Гость
#43
Гость

Бабы с недо...бом гораздо опасенее мужиков. Это легко отследить по грязи в комментариях. Сразу видно, кто писал. *** себе не позволяет так опускаться как бабы с хроническим недотрахом, коих здесь предостаточно.

Очень смешно, мужики с недоебом идут насиловать или пинать баб в парке и ноют на женском форуме, почему ему в его 40, с неказистой внешностью никто не дает

Гость
#44
ФИО

Вот поверьте, если бы вам досталось очень высокое либидо-даже при недостатке времени, нашли бы время на секс. А настроение у вас было бы всегда и везде.

Все таки высокое либидо минус

#45
ФИО

Вот поверьте, если бы вам досталось очень высокое либидо-даже при недостатке времени, нашли бы время на секс. А настроение у вас было бы всегда и везде.

Когда с мч встречались , я приезжала к нему на 3-7 дней , настроение романтическое, дел нет, так да либидо было ого-го! Потом стали жить вместе и пришлось работать, вообще не до интима стало. По себе поняла, что не от меня зависит это либидо, а от обстановки в целом.

Жнец-левиафан
#46
Гость

Аххаах

Да))) и вибраторы изобрели как прибор для лечения некоторых заболеваний и истерии 😂

Гость
#47
Гость

И что хорошего в том чтобы быть уступчивой, гибкой, тряпка какая-то, да и катаются на таких мужики. Почему я должна уступать постоянно , быть покорной, типа я вещь мужика. Я хочу быть сама себе хозяйкой.

Они в общении приятнее))) от них веет уютом,душевным теплом и заботой,как от мамы.А от незамужних веет завистью,стервозностью,неудовлетворенностью и подлостью (имею в виду не 20 летних,а 30+,когда быть замужем как бы уже пора)

Гость
#48
Гость

Очень смешно, мужики с недоебом идут насиловать или пинать баб в парке и ноют на женском форуме, почему ему в его 40, с неказистой внешностью никто не дает

Что за чушь ты написала? Это обычные подонки, которые могут являться так же и приличными с виду семьянинами. И нед...б тут ни при чём. Очень много мужчин в современной РФ не имеют секса из-за особенностей поведения русских женщин, но число маньяков всегда неизменно. Будь то царская Россия, СССР или нынешняя РФ. Если сделать выборку и сопоставить численность населения в разные периоды нашей страны, то это станет очевидно. Поэтому называть всех мужчин насильниками и садистами с твоей стороны некорректно и, скорее всего, данная озлобленность обусловлена именно отсутствием секса в твоей жизни и внимания со стороны мужчин.

#49
Вау🖤

Когда с мч встречались , я приезжала к нему на 3-7 дней , настроение романтическое, дел нет, так да либидо было ого-го! Потом стали жить вместе и пришлось работать, вообще не до интима стало. По себе поняла, что не от меня зависит это либидо, а от обстановки в целом.

Ну видимо у меня это так не работает. Мы уже 3 года встречаемся, но как-то не попустило, когда он уезжает, то остается только самой, хочется каждый день. Ну разве что если болею- тогда естественно нет.

Гость
#50
Гость

Они в общении приятнее))) от них веет уютом,душевным теплом и заботой,как от мамы.А от незамужних веет завистью,стервозностью,неудовлетворенностью и подлостью (имею в виду не 20 летних,а 30+,когда быть замужем как бы уже пора)

Быть не замужем,а в серьезных длительных отношениях с мужчиной.

Предыдущая тема