Гость
Статьи
Кто-нибудь пробовал …

Кто-нибудь пробовал женскую Виагру?

Всем привет! Есть ли у кого-нибудь опыт по приему женской Виагры или иных средств, реально действующих на женское либидо? Я совсем не хочу секса! Мне всего 36 лет. Муж "на голодном пайке" уже третий месяц. Ходила к сексопатологу. Болтовня сплошная, никакого толка. Никаких отклонений не нашел, сказал, "Вы устали, поезжайте в отпуск с мужем" .А до отпуска еще пол-года ждать. Боюсь, муж сбежит...

mamka
48 ответов
Последний — Перейти
Илья
#1

Виагра на либиду не влияет

аналог
#2

пробовала, не помогло(

Я
#3

Ради интереса пробовала,эффект небольшой но есть,правда дорого выходит.Ищите другой выход все таки.

Врач
#4

1. Женской виагры не бывает. Пока не придумали.

2. Мужская на женщин не действует.

3. Виагра (Сиалис, Левитра) на либидо не влияют.

Врач
#5

Под маркой "женская Виагра" вам могут продать все что угодно. В лучшем случае мел, в худшем что-то что навредит. Теперь вы знаете, что препарата сходного в действии с Виагрой для женщин не создано пока. А теперь спросите себя, что вы купили, кто вам это продал и как это отразилось на здоровье...

Я
#6
Врач

Под маркой "женская Виагра" вам могут продать все что угодно. В лучшем случае мел, в худшем что-то что навредит. Теперь вы знаете, что препарата сходного в действии с Виагрой для женщин не создано пока. А теперь спросите себя, что вы купили, кто вам это продал и как это отразилось на здоровье...

Слушаюсь и повинуюсь)но эффект то я не придумала.или совпадение?

kakva
#7

мне всегда было интересно, если женщине небезразлично что её муж "отлучен от тела", то почему бы просто "не дать"? Ну никто тебя не заставляет получать оргазм, можно раслабиться и дать мужу получить разрядку. Вот неужело ди такой степени неприятно, что за 3 месяца ни разу ? Даже когда я устала или не возбуждена, то мне всё равно приятно заниматься любовью с мужем....

....
#8

есть капсулы из различных трав, повышающие либидо...что-то вы дохтор-врач заблуждаетесь и они реально помогают!

Гость
#9
Я

Слушаюсь и повинуюсь)но эффект то я не придумала.или совпадение?

есть такое понятие - плацебо

виагра же на возбуждение не влияет, она лишь обеспечивает стояк

Гость
#10

я 3 дня ела кедровые орешки, потом текла в прямом смысле, возбуждалась три дня подряд не нашутку, такое впервый раз ощутила

посмотри направо
#11

нет женской виагры.

Физкуль-турнИк
#12

mamka - боишься сбежит? Ну может и правильно боишься.

Мне интересно про здоровье - конкретно, как с общими силами - есть они, или еле ноги переставляешь, буквально валишься с ног, как полубольная?

Гость
#13
посмотри направо

нет женской виагры.

Есть, но она не законна и имеет очень сильные побочки поэтому в медицине в РОССИИ не применяется

Гость
#14
mamka

Всем привет! Есть ли у кого-нибудь опыт по приему женской Виагры или иных средств, реально действующих на женское либидо? Я совсем не хочу секса! Мне всего 36 лет. Муж "на голодном пайке" уже третий месяц. Ходила к сексопатологу. Болтовня сплошная, никакого толка. Никаких отклонений не нашел, сказал, "Вы устали, поезжайте в отпуск с мужем" .А до отпуска еще пол-года ждать. Боюсь, муж сбежит...

Пробовала, мужчина купил крем для стимуляции оргазма, чуть кровоизлияние мозга не получила. С тех пор, как приближается оргазм, дикие боли в голове

посмотри направо
#15
Гость

Есть, но она не законна и имеет очень сильные побочки поэтому в медицине в РОССИИ не применяется

название в студию. А заодно фармакокинетику и фармакодинамику.

#16

"женская Виагра"!??))))

я поццталом)))))

Физкуль-турнИк
#17
JulChick

"женская Виагра"!??))))

я поццталом)))))

Мне при слове виагра только анек вспоминаеЦЦо, как мужик пробовал)))

гость
#18
kakva

мне всегда было интересно, если женщине небезразлично что её муж "отлучен от тела", то почему бы просто "не дать"? Ну никто тебя не заставляет получать оргазм, можно раслабиться и дать мужу получить разрядку. Вот неужело ди такой степени неприятно, что за 3 месяца ни разу ? Даже когда я устала или не возбуждена, то мне всё равно приятно заниматься любовью с мужем....

Вам приятно без смазки сексом заниматься? Когда не возбуждена, муж туда даже не войдет. Там сухо и никакого скольжения.

#19
гость

Вам приятно без смазки сексом заниматься? Когда не возбуждена, муж туда даже не войдет. Там сухо и никакого скольжения.

что, так всё уныло? а "разогреть" девушку не судьба? а лубрикат использовать в крайнем случае?

гость
#20
JulChick

что, так всё уныло? а "разогреть" девушку не судьба? а лубрикат использовать в крайнем случае?

Если Вы не в курсе, бывают ситуации, когда "разогреть" невозможно. Лубрикант каждый раз использовать, конечно, можно, но не интересно. Я думаю, автор именно о такой ситуации пишет.

#21
гость

Если Вы не в курсе, бывают ситуации, когда "разогреть" невозможно.

правда? оч жаль, неумелый партнер.

но не всякий же раз!

а для прочих случаев и лубрикат сгодится.

Гость
#22

люди что за женская виагра?

мне нада.

#23
Гость

люди что за женская виагра?

мне нада.

)))) купите в канцтоватах мел для рисования. состав и эффект одинаковы, а выйдет дешевле))

Кисюня
#24

может вам сдать анализы на гормоны, если какойто понижен, это может являться причиной.

а мужа нельзя так долго мучить. встаньте на его место. минетом разряжайте обстановку.

#25

наверное муж в постели такой что с ним и не хочется.

Киц
#26
Прозерпина

наверное муж в постели такой что с ним и не хочется.

Мы с девушкой живём уже полгода вместе почти. Когда встречались и занимались сексом, она от страсти вся текла. И почти каждый день было. А теперь она хочет не чаще пары раз в неделю и зачастую у неё там сухо, никакие ласки не помогают, только когда уже чуть смазки добавляешь (любрикант или слюну) и начинаешь процесс, тогда расходится.

При этом в процессе она тащится, вообще говорит, что ей безумно нравится, что голову теряет... а на деле я же вижу, что либидо сошло на нет. :(

Что делать - не представляю. Ок не принимает, всё с презервативами. Мне 26, а ей 20.

Илья
#27
JulChick

Гостьлюди что за женская виагра?

мне нада.)))) купите в канцтоватах мел для рисования. состав и эффект одинаковы, а выйдет дешевле))

А ты пробовала женскую виагру? Что то мне кажется вряд ли)) Есть такая, таблетки розового цвета. Индийский дженерик стоит 800-900 руб за 4 таблетки.

Та самая
#28

Слушайте, а ведь есть же какая-то ***, по ТВ "Столица" реклама идет: "Ловерон", а в магазинах "Интим"-"Шпанская мушка" продается (со времен Мопасана известное средство). А вообще-то, у женщин, наверное, либидо в голове должно зародиться, хотя, возможен и обратный путь - к мозгам )))

mamka
#29
гость

Если Вы не в курсе, бывают ситуации, когда "разогреть" невозможно. Лубрикант каждый раз использовать, конечно, можно, но не интересно. Я думаю, автор именно о такой ситуации пишет.

Ну, конечно, Вы правы, мне сама мысль о сексе неприятна, прикосновения не приятны, муж тут не причем, я и ни с кем бы сейчас не стала бы. Могу ноги раздвинуть, ну и что? Муж же видит, что мне это не хочется. Вам бы приятно было заниматься сексом с человеком, который просто делает одолжение??? Я не могу все время притворяться, что мне хорошо.

mamka
#30
kakva

мне всегда было интересно, если женщине небезразлично что её муж "отлучен от тела", то почему бы просто "не дать"? Ну никто тебя не заставляет получать оргазм, можно раслабиться и дать мужу получить разрядку. Вот неужело ди такой степени неприятно, что за 3 месяца ни разу ? Даже когда я устала или не возбуждена, то мне всё равно приятно заниматься любовью с мужем....

Мне сейчас сама мысль о сексе неприятна, прикосновения не приятны, муж тут не причем, я и ни с кем бы сейчас не стала бы. Могу ноги раздвинуть, ну и что? Муж же видит, что мне это не хочется. Вам бы приятно было заниматься сексом с человеком, который просто делает одолжение??? Я не могу все время притворяться, что мне хорошо.

#31
Илья

JulChickГостьлюди что за женская виагра?

мне нада.)))) купите в канцтоватах мел для рисования. состав и эффект одинаковы, а выйдет дешевле))А ты пробовала женскую виагру? Что то мне кажется вряд ли)) Есть такая, таблетки розового цвета. Индийский дженерик стоит 800-900 руб за 4 таблетки.

начерта мне какая-то виагра?

да и потом, я думаю, фигня эт полная.

а так, я сама себе виагра))

Илья
#32

Блондинка

Я не говорю что тебе нужна виагра))

Я просто в инет магазине себе виагру покупал, там есть и женская виагра. И отзывы о ней были, на либидо она не влияет, а оргазм у женщин улучшается вроде. Причем писали что мужская виагра женщинам не идет.

Илья
#33

Но если честно, левитра намного лучше, меньше побочек. От пол таблетки виагры мне с утра как то хреново было, сушняк и черные круги под глазами появились((( Но для женщин левитры нет)))

#34
Илья

Но если честно, левитра намного лучше, меньше побочек. От пол таблетки виагры мне с утра как то хреново было, сушняк и черные круги под глазами появились((( Но для женщин левитры нет)))

а черные круги-то от чего? видать, на сердечко влияет.

БРАТАН
#35
mamka

Всем привет! Есть ли у кого-нибудь опыт по приему женской Виагры или иных средств, реально действующих на женское либидо? Я совсем не хочу секса! Мне всего 36 лет. Муж "на голодном пайке" уже третий месяц. Ходила к сексопатологу. Болтовня сплошная, никакого толка. Никаких отклонений не нашел, сказал, "Вы устали, поезжайте в отпуск с мужем" .А до отпуска еще пол-года ждать. Боюсь, муж сбежит...

а что раздвинуть ноги и 5 минут полежать трудно?????

Гоша Петрович
#36

Я прбовал - прикольно так - соска торчат полчаса и волосы на лобке дыбом стоят

Гоша Петрович
#37

в смысле - соски (*)(*)

Гость
#38

Мне бы,наоборот,антивиагру...Эх...

Если любит,то до отпуска не сбежит

Гость
#39

Да и вообще,я в жизни не видела,чтобы бросили жену потому,что секса не хотела.Или даже девушку,честно.Изменять-изменяли,может,но не бросали.

А может дело в муже?

Илья
#40
JulChick

ИльяНо если честно, левитра намного лучше, меньше побочек. От пол таблетки виагры мне с утра как то хреново было, сушняк и черные круги под глазами появились((( Но для женщин левитры нет)))а черные круги-то от чего? видать, на сердечко влияет.

Сам не знаю почему, взглянул утром на себя в зеркало и испугался. Видать влияет.

shirly
#41

та же фигня что и у автора. Конечно, полежать 5 минут не проблема, но я ведь тоже живой человек! и остаток жизни самоудовлетворяться в ванне не прикалывает. Мужа люблю, и хочу именно с ним отношения освежить, пусть и за счет приема препарата. Автор, на днях собираюсь лаверон попробовать, отпишусь потом, обещаю. Возможно это всего на один раз будет, так сказать для запуска, а потом и само восстановится все. Будем посмотреть, как говорят

shirly
#42

а вообще то весь негатив в этой ветке мне не совсем понятен. Часто когда люди долго вместе живут, страсть притупляется. Люди все еще любят друг друга. Измена не приемлема, почему бы и не решать проблему этим способом, как вариант. Есть еще капли всякие из травок, тоже рассматриваю в качестве своего помощника в достижении ОБЩЕГО С МУЖЕМ удовольствия.

Lena43
#43

Пробывала женскую виагру, эффект поразителен=) Кто хочет приобрести, то может купить через инет здесь - www.24med.org

Конкретно за качество виагры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Гость
#44
посмотри направо

нет женской виагры.

Никуя не действует. Жалко 1500тыс. И ожидание жалко.

Гость
#44

Зачем обмануть ради денег. Совест имеете. Я заказала именно там. Результат хуйово.

Гость
#46
Киц

Мы с девушкой живём уже полгода вместе почти. Когда встречались и занимались сексом, она от страсти вся текла. И почти каждый день было. А теперь она хочет не чаще пары раз в неделю и зачастую у неё там сухо, никакие ласки не помогают, только когда уже чуть смазки добавляешь (любрикант или слюну) и начинаешь процесс, тогда расходится.



При этом в процессе она тащится, вообще говорит, что ей безумно нравится, что голову теряет... а на деле я же вижу, что либидо сошло на нет. :(



Что делать - не представляю. Ок не принимает, всё с презервативами. Мне 26, а ей 20.

Нужно открываться душевно друг другу ,много разговаривать,оголять свои чувства ,эмоции,когда будет 100 доверие страсть вернётся,но что бы ее поддерживать надо всегда держать эмоциональную связь глубокую с партнёром,без нее страсть держится не долго,это постоянное раскрытие друг друга во всех гранях

Гость
#47
Киц

Мы с девушкой живём уже полгода вместе почти. Когда встречались и занимались сексом, она от страсти вся текла. И почти каждый день было. А теперь она хочет не чаще пары раз в неделю и зачастую у неё там сухо, никакие ласки не помогают, только когда уже чуть смазки добавляешь (любрикант или слюну) и начинаешь процесс, тогда расходится.



При этом в процессе она тащится, вообще говорит, что ей безумно нравится, что голову теряет... а на деле я же вижу, что либидо сошло на нет. :(



Что делать - не представляю. Ок не принимает, всё с презервативами. Мне 26, а ей 20.

Ответила вам со своего опыта ..нужно узнавать желания друг друга,озвучивать что хочешь ,а самое главное узнавать что хочет партнёр ,какие знаки внимания,что не хватает ему а не себе,хотеть насладить его во всем..и если это будет взаимно,все будет всегда на высоте,но это требует усилий для начала а потом постоянства..это работает у всех

Гость
#48

Здравствуйте.как так..если есть чувства к мужу то нужно понимать его желание..есть другие места для этого,а то вы пока в себе разберётесь мужа потеряете,как так можно смотреть как он мучается..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: