Гость
Статьи
Большой клитор. Правда …

Большой клитор. Правда и вымысел???

Уважаемые дамы! Слышал о том, что иногда клитор в возбуждённом состоянии достигает 10-15см!!! Правда ли это? Видел ли кто это в реале? И вопрос к милым форумчанкам-есть ли среди вас обладательница …

GIF
алекс
535 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Жека
#218
Жека

Сообщение было удалено

Перепутал ссылку - вот правильная
http://www.podsos.net/***/809-15-ti-santimetrovyy-klitor-v-kachestve-chlena.html

Леди Икс
#219
Жека

Сообщение было удалено

Если это клитор, то что вытекает у неё из него при оргазме????? Насколько мне известно, то в клиторе никаких отверстий нет, и вытекать в принципе из него ничего не может! Это ***!

Гость
#220

Познакомлюсь в СПБ с леди с крупным клитором. Обо мне: мужчина, 187/105/18. dmi_pf@mail.ru.

Леся
#221

Всем привет!
Я смотрю, не мне одной интересна тема про немаленькие клиторы:)
В-общес пока вы тут гадаете, бывает или не бывает, я взялась за дело ;)

Купила помпу, долго шла к нам в Беларусь, я уж испугалась, что её конфискуют на таможне)))))))
Но амазон не подкачал!
Девченки, кому интересно-даю ссылку на это чудо http://www.amazon.com/gp/aw/d/B002I9YMQ4?vs=1

Это никакая не реклама, я ж не владелица заокеанского магазинаа
Опробовала маленьку насадку - это просто восссторррррг!
Эффект увеличения у меня сохраняется еще где-то час, потом уменьшается. Ноя буду тренироваться, мой МЧ в восторге - у меня все стало больше, ему приятнее И мне тоже))))))))
Ууух, когда накачиваешь и страшно и приятно и щеикотно)))
Как накачаю себе клитор, тогда держитесь, подружки ;-D))))))

Девочки, кто сомневается -дерзайтн, заказывайте! Жизнь одна, надо пробовать всё! XO XO

динис
#222

Пазнакомлюсь жен большими клиторами для любви и секса жду фотки ваши выбиру одну и буду сасать лизать вам женщины 89220176685

динис
#223

Ядинис 50 170 80 би биз в/п биз млс гипю курю порядощный спакойный жинатый ищу сибелюбовника трансексуалку большим толстым длиным ***** хащу ана миня ебада маю попу я мищтаю долгих лет это сильно страдаю хащу или женщину большими клиторами грмафрадитку жду таких женщин выбиру адну и ана будит миня ***** маю ***** дарагие маи милые атзавитись мне я вас жду и страдаю повас сильно даю номир пишите асибе фотками сваи высылайте биз фото я ниатвещю жду интим фото было видно ваши интимные миста жду 89220176685

АЛЕКС
#224
Гость

Сообщение было удалено

ТЫ НАВЕРНОЕ КОНЬ С ТАКИМ ОБЬЕМОМ ЧЛЕНА!!!

лол
#225

http://uploadme.ru/image/GF2

Андрей
#226
связь

Сообщение было удалено

Андрей
#227

Ищу женщину любого возраста с большим клитором!

Андрей
#228
Наташа

Сообщение было удалено

Мария
#229
Feodorus

Сообщение было удалено

Мария
#230

Здравствуйте, хочу с Вами познакомиться, у меня большие половые губки и клитор как вам нравится, если вам интересно напишите, спасибо

Александр
#231

Ищу СВОБОДНУЮ из г Москвы не замужнюю девушку женщину даму до 45 лет с привлекательной внешностью 40 кг до 60 кг худенькая или стройная только из Москвы с БОЛЬШИМ КЛИТОРОМ для секса отношений ...и не только свободную не замужнюю без комплексов ...ЖЖ ММ МЖМ и т д НЕ ЗВОНИТЬ м еня зовут Александр мне 40 лет Москвич не женат 8 910 430 80 95 Александр

Александр
#232
Мария

Сообщение было удалено

Мария я бы тебя взял бы в жены мне нравяться такие 8 910 430 80 95 телефон реальный Александр

Денис
#233

Большой клитор часто бывает у девушек занимающихся бодибилдингом и увлекающихся стероидами (выступающие спортсменки многие). Там реально сантиметра полтора.

Андрей
#234

Привет. Мне 25 познакомимся? Пиши мск.

Гость
#235

Клитор может увиличеться от того что меняют часто партнёров ?

Валера
#236
Василиса

Сообщение было удалено

давай договоримся о встречи

сергей
#237

познакомлюсь с д-ж с большим клитором в черновцах 0685372922 сергей

НОТА
#238

У меня клитор небольшой,но у моей подруги и ее мамы клиторы такие большие и толстые когда набухают(5.5см.длина,и 3см.толщина у подруги,у ее мамы еще больше)! Пошли я с мамой с ними на пляж,пили пиво с рыбкой в больших объемах,на солнышке разомлели и захмелели,разоткровенничались о секс фантазиях.Вчетвером так возбудились,что я и моя мама так обильно потекли,что промочили своими соками насквозь и трусики от купальника(у мамы желтые,у меня розовые-видно насквозь) и покрывало на котором лежали! А у них двоих клиторы так понабухали,что торчали вперед как письки у мальчиков оттопыривая стринги от лобка,да еще и подергивались как у мальчиков! С боку между лобком и краем трусиков реально было видно их торчащие клиторы! Мы так ржали с самих себя!Я вроде бы в шутку просунула свои пальцы в зазор под трусики ее мамы,чтобы типа поправить и почувствовала какой он у нее большой и твердый!А как пульсирует!!! От этого ощущения с моей письки так булькнуло и потекло,что мои стринги уже ничего не задерживали! Самое пикантное в этой ситуации оказалось то что мы все четвером уже сильно хотели писять. А как с таким видом встать и идти? Тогда моя подруга присела поближе лицом ко мне и описала мои трусики полностью,чтобы не так бросались в глаза(ну типа равномерно мокрые),а ее мама сделала тоже моей маме и мы навеселе все пошли купаться. Может кто и чего видел из всего этого,но нам было весело и все равно! А после пляжа мы все пошли к нам типа стирать покрывало... Пришли-все вместе в душ-застолье-душ и спать все в одну кровать(большая двухспальная)! Нам всем так понравилось,что теперь мы частенько вместе так развлекаемся.На людях стараемся прилично,а у нас дома как хотим!!! А большой клитор это шикарно,если с головой все класс!

Гость
#239
НОТА

Сообщение было удалено

Хорошая фантазия!))) Возбуждающая!

Georg
#240

День Добрый Василиса!!! Можем Познакомится??? Георг.Я из Риги.

Гость
#241
FireFoxy

Сообщение было удалено

Правда что если у мужчины пальцы на руках крупные, то член тоже? За мной молодой человек ухаживает. Он мне нравится, но у него ручки маленькие. Если и *****тоже маленькая окажется, он мне не подойдет (неудобно получится). Поделитесь опытом!!!!!!

Василий
#242
Мария

Сообщение было удалено

Василий
#243

Здравствуйте ,Мария хочу с вами познакомится!

Сергей
#244
связь

Сообщение было удалено

У меня 18-5...хотел бы с тобой пообщаться.

РУСЛАН
#245
связь

Сообщение было удалено

У МЕНЯ ВСЕГО ЛИШЬ 17 СМ, НО МАЛО НЕ БУДЕТ ГАРАНТИРУЮ)

Миха
#246
Василиса

Сообщение было удалено

привет. отлично, это я)

Дама
#247
алекс

Сообщение было удалено

в реале достигает 3-4 см

Дама
#248
Гость

Сообщение было удалено

Затрудняюсь ответить, проверь член в деле.

Гость
#249
Гость

Сообщение было удалено

меняют часто партнёров глупыe дурынды

Гость
#250
Дама

Сообщение было удалено

в возбуждённом состоянии 3-6 см

Гость
#251
Гость

Сообщение было удалено

странно

Гость
#252

Очень Хочу сосать большой клитор..я девушка.. ))) девушки, пишите, можно виртом заняться хотя бы.. киров. m04042009@yandex.ru

Мария777
#253
Гость

Сообщение было удалено

Мария777
#254

привет)) обменяемся интим фотками?

Сергей
#255
Андрей

Сообщение было удалено

привет напиши свой номер тел хочу большой клитор

Сергей
#256

Девушки у кого большой клитор? Очень хочу по пробовать.обожаю куни делать.напишите мне на почту asper525@rambler.ru

Сергей
#257
НОТА

Сообщение было удалено

привет напиши свой номер

Пушкин
#258
Гость

Сообщение было удалено

крупный член - самый важный орган мужчины

Ант
#259
НОТА

Сообщение было удалено

хочу познакомиться 9294525555ватцап

Ант
#260
Ант

Сообщение было удалено

с девушкой у которой реально большой клитор

Ант
#261
Ант

Сообщение было удалено

Muhin87_77@mail.ru

#262
Василиса

Сообщение было удалено

Приветик с удовольствием познакомлюсь с тобой!

#263

Познакомлюсь с девушкой у которой большой клитор и половые губы,длительные отношения.atruv@rambler.ru

иван
#264

огромный клитор это большая редкость и потому большая ценность

иван
#265
konfetka10

Сообщение было удалено

иван
#266
иван

Сообщение было удалено

я завидую вашему мужу

Павлуха
#267

есть здесь обладательницы большого сикеля?
помню по молодости встретилась мне одна такая девчушка, половые губы аки опахала и сикель громный между ними... очень любил я куньку ей делать, теребить лопухи эти и клиторок сосать. Вообще ребятки скажу вам - берегите бабу с большим клитором. И вы бабы xyйнeй то не майтесь - не надо ничего резать/корректировать/править.