Гость
Статьи
Мама обзывает меня …

Мама обзывает меня жирной, дылдой

Добрый день , с мамой у нас очень натянутые отношения, комплексов у меня не было до поры до времени ,потом в какой-то момент когда начался переходный возраст мама начала меня обзывать жирной коровой ,и это было не раз ,потом я сама начала комплексовать (мой рост 170,вес на тот момент 65 у мамы примерно такие же параметры) когда рассказывала отцу он сказал за дело, потому что не слушаешь маму (пример:не сразу пошла мыть обувь или посуду) у моих подруг таково нет . Что делать? Я с мамой разговаривала. И как вообще реагировать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Голубоглазка
#1

Так. Сначала поймите, мать не переделаешь. Не слушайте её, хвалите себя. Послушайте это(читайте описание):

Гость
#2

это называется свои комплексы переложить на дочь вот и все. так что тут ты ничего не сделаешь, если только свалить из дома и жить отдельно. а так тебе кучу комплексов привьют и ты потом на своих детей их переложишь и так по кругу

#3

вообще, тема реально серьезная. Мама - самый близкий человек. Ее поведение мне немного не понять, НО!!! Вы указали, что ее параметры почти те же, что и у вас. Предполагаю, что у вашей мамы возможно комплексы по этому поводу и она может перекинуть их на вас.
Главное, не зацикливайтесь на этом, все мы красивые. и я считаю, что для 170см - 65кг даже немного мало будет 😨.
Идите своей жизнью, если вас в вашей внешности всё устраивает, то остальных то как вы выглядите да е**ть не должно

Гость
#4

Печально,
зачем бабы рожают, если не любят детей?
Как можно сказать такое своему ребенку ?

Гость
#5

Рабыньку растят для хозяйства.
Потом ещё будут пытаться у парня отбить своё «имущество», крепостную свою.
И отец в доле, подмахивает мамочке-ехидне.
Какой редкий пример рафинированного змеиного гнезда. Тут даже просто сбежать не поможет — будут пытаться догонять и возвращать. Удобно же, домашняя рабыня.
Страшно, конечно, когда родные оказываются не просто предателями, а вот такими вот кончеными, которые, как оказалось, растили себе крепостную, а не человека. Лучше уж услышать «ты приёмная», чем «ты думала пожить, а мы тебя на мясо растили».
Ох и жёсткая борьба тебя ждёт…

Гость
#6

Автор, с одной стороны это плохо, что она вам так говорит. А с другой хорошо, она заботится, чтобы вы удачно вышли замуж, было хорошее здоровье, а не разожрались.

Гость
#7

Скажите, что это у вас наследственное.

Гость
#8
Гость

Печально,
зачем бабы рожают, если не любят детей?
Как можно сказать такое своему ребенку ?

Так ведь биохимия хотящей ребенка , женщины и родившей ребенка, тотально разная. Невозможно просчитать такие риски. Поэтому я всем советую не рожать никогда, по умолчанию. Рожать можно только в очень редких и исключительных случаях

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: