Гость
Статьи
Агрессивная мать. Она …

Агрессивная мать. Она считает, что она мать и ей всё можно

Помогите пожалуйста, что мне делать? Своё имя я не буду говорить но расскажу историю. Всё моё детство моя мать была агрессивной но случаи которые происходят сейчас меня выводят. Дня 3-4 назад у моей сестры было занятие по интернету и она одевала наушники чтобы не мешать себе и мне так как я готовилась к экзамену, и всё бы- нечего но моя мать зашла к нам в комнату без стука или вопроса можно-ли зайти ( она всегда так делает. Она считает что она мать и ей всё можно) и начала орать на сестру что она тупая *** и что она миллион раз её говорила что так делать нельзя.Она ударила её по голове и порвала её наушники. На следующий день перед сном моя сестра пошла смывать макияж и мать начала грубым тоном на неё быкавать типо: ты что тупая? Зачем ты смываешь макияж это химозой? просто смой водой, сестра ответила что так не работает и что ей не удобно так спать. Мать начала орать и говорить что она не благодарная и что как человек *** после вылила её средство и сказала что тоже самое будет с её телефоном. ( это ещё не весь трэш но у меня много дел: уборка комнаты, музыкалка, репетитор по математике.)

аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запишите на телефон ее неадекватные крики, и скажите потом, что подадите заявление в соцзащиту или типо того. Можно пригрозить полицией, т.к. она бьёт. Мать ваша психопатка, вообще если она прям будет неадекватно быковать и истерить и бить, то скажите, что сейчас вызовите полицию и скорую помощь, т.к эта угроза жизни и здоровья.

Гость 8888
#2

Отыгрывается на детях, сама несчастная и делает несчастными других. Старайтесь быстрее начать зарабатывать и скорее сепарироваться. Удачи

Гость
#3

Очень Вам сочувствую, автор, ваша мать, скорее всего, очень несчастный человек, а возможно, что и с головой беда
Может быть, такое отношение она видела от родителей в детстве и считает что это нормально, желаю вам скорее окончить школу и быстрее от неё сепарироваться, и не держать на неё зла

Гость
#4
Гость

Запишите на телефон ее неадекватные крики, и скажите потом, что подадите заявление в соцзащиту или типо того. Можно пригрозить полицией, т.к. она бьёт. Мать ваша психопатка, вообще если она прям будет неадекватно быковать и истерить и бить, то скажите, что сейчас вызовите полицию и скорую помощь, т.к эта угроза жизни и здоровья.

Вам лучше снять квартиру с сестрой, хотя наверное вы материально зависимы от матери. Есть ли отец и бабушки дедушки где вообще?

#5

Матери со временем меняются. Она потом прощения у тебя прийдёт просить, все понимают с возрастом, что плохо себя вели.
Я не просто так говорю, пережил прочти тоже самое.
Сейчас с мамой - прекрасные отношения.

аноним
#6
Гость 8888

Отыгрывается на детях, сама несчастная и делает несчастными других. Старайтесь быстрее начать зарабатывать и скорее сепарироваться. Удачи

я уже зарабатываю.Мать отбирает деньги и говорит что не отдаст так-как нужно на что-то копить

аноним
#7
Гость

Вам лучше снять квартиру с сестрой, хотя наверное вы материально зависимы от матери. Есть ли отец и бабушки дедушки где вообще?

есть папа, но он потдерживает маму ( так как мать орёт на папу и говорит что он не мужчина )

аноним
#8
Гость

Вам лучше снять квартиру с сестрой, хотя наверное вы материально зависимы от матери. Есть ли отец и бабушки дедушки где вообще?

бабушка в живёт в Красноярске

аноним
#9
Умнюк

Матери со временем меняются. Она потом прощения у тебя прийдёт просить, все понимают с возрастом, что плохо себя вели.
Я не просто так говорю, пережил прочти тоже самое.
Сейчас с мамой - прекрасные отношения.

Надеюсь на это

Гость
#10
аноним

я уже зарабатываю.Мать отбирает деньги и говорит что не отдаст так-как нужно на что-то копить

А вы не отдавайте деньги...Скажите что зарплату не получили...деньги прячьте и бегите от матери...она у вас псих больная

Следующая тема