Гость
Статьи
Мать не помогает ничем …

Мать не помогает ничем никогда

Я росла с бабушкой с 2х лет после развода мамы с отцом. Отец еще будучи с мамой, купил мне квартиру с правом собственности по достижению совершеннолетия, а мать как опекун была вписана в документы как совладелец. Квартира сдавалась все это время другим людям, деньги уходили на мой уход. Мама уехала в Италию на заработки на 14 лет, только высылала пару рублей и раз в неделю звонила по скайпу, потом сразу же приехала, забрала меня в Италию, и там же под предлогом что мне там деваться некуда заставила написать доверенность на продажу этой же хаты. Денег естественно я не увидела. Потом я вышла замуж и съехала, с ней жить я не могла под одной крышей (а когда жила все оплачивала я, так как работала в баре с утра до поздней ночи). Сейчас же она живет на широкую ногу, ни в чем себе не отказывая, в то время как у нас из-за одной подставы на работе мужа теперь есть долг в сумме огого какой. Есть дети, но выкручиваемся как можем. В то же время мать звонит и хвастается что она купила себе новые сапоги/кофту/телефон и пр., и при этом когда у моих детей даже не было что одеться, когда нам пришлось продать все что было, она говорила что мне никто ничего не должен, выкручивайся сама как можешь, мол она мне дала все что могла, а теперь я должна думать за своих детей сама и помощи ни от кого не ждать. Знаете, я бы поняла, если бы действительно было так. Я ни у кого ничего не прошу, и не просила. Но ее эти слова, когда человек действительно думает что дал мне ВСЁ, это выбивает меня из колеи. То есть по сути, когда мне действительно будет нечего есть, я не смогу обратиться к собственной матери. #родители

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хвастается тот, кто не любит и ненавидит тебя. Перестань относиться к ней как к матери. Это совершенно посторонний человек.

Гость
#2

Папа купил квартиру для тебя , а мамаша украла её . Забудь о ней навсегда!

Гость
#3

Вы автор сами все просрали и создаете себе все трудности. Бог уже дал вам квартиру и вы сами от нее отказались. Зачем-то родили двоих детей, будучи не богатой. Мужа неудачника сами выбрали. Просительница и обиженка. От вас тошнит.

#4

Капец, квартиру жалко. Папа о вас позаботился, недвижимость выписал… а вы не смогли удержать ее. Ну вы сами документы подписали 🤷‍♀️ А деньги с продажи на что ушли? Может через суд можно? Ведь недвижимость ваша, значит и деньги должны быть ваши…

Гость
#5

Я б такую мать вычеркнула из жизни навсегда. Трубку бы не брала или постоянно говорила ей, что "у меня нет матери, а тебя знать не знаю". Когда эта гадина начнет хвалиться, клади трубку.

Гость
#6
Гость

Я б такую мать вычеркнула из жизни навсегда. Трубку бы не брала или постоянно говорила ей, что "у меня нет матери, а тебя знать не знаю". Когда эта гадина начнет хвалиться, клади трубку.

Автор не может ее послать, она выклянчивает ее внимание, признание и деньги. Мама сверху. Автор ничего решать не будет. Она умеет жаловать и создавать проблемы.

Гость
#7
Гость

Автор не может ее послать, она выклянчивает ее внимание, признание и деньги. Мама сверху. Автор ничего решать не будет. Она умеет жаловать и создавать проблемы.

Не может? Это уже не мои проблемы. Я ей дала совет, она вправе поступать как хочет.

Предыдущая тема