Гость
Статьи
Бесит свекровь

Бесит свекровь

Ужасно бесит свекровь. Я с ней давно не общаюсь, она в черном списке. Причин много, я уже давно об этом здесь писала. Она начала войну. Жизни мне в квартире мужа не давала, хотя я за коммуналку платила. Мне пришлось взять ипотеку, теперь с мужем живем в моей квартире. А ту квартиру, она отдала дочуре и безработному муженьку. На мужа моего повесила свои долги. Деньги с мужа и МЕНЯ трясла. Сама пропивала с муженьком(отцом мужа).Она не работает и не собирается. Уволили из-за запоев. Теперь ей нечем заняться и она каждую секунду написывает и названиет сыну(мужу моему). Лезит со своими советами. Сначала меня доставала дебильными советами, как нужно мужа помыть и трусики ему постирать и что я все должна мужу делать и при этом работать и зарабатывать больше, я не шучу:D. Она ж всю жизнь за него все делала. Благо я мужа перевоспитала из лодаря в мужчину

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю..меня за шкирку тащат и вон из дома. Я уже привыкла даже .

#2

Ну свекровь у вас перевоспитать не получиться. Не общаетесь и не общайтесь, что с ней еще делать.

Гость
#3

Троллинг?
Если нет - вопросы не к свекрови, а к Вашему мужу.
Именно муж должен регулировать эти взаимоотношения и степень вмешательства своих родственников в вашу с ним совместную жизнь.
Если он этого не делает, значит, не до конца понимает, что такое здоровая семья, и степень своей ответственности за спокойствие своей семьи.
В любом случае, Вы вообще не обязаны контактировать с той стороной (до тех пор, пока это Вам не станет комфортно), решать с ними какие-то вопросы и уж тем более скандалить. Всё - через мужа.
(этот же принцип должен равноценно выполняться и женой в сторону её родни, если те лезут в жизнь семьи).

Гость
#4

И что дальше? Нам этот *** к чему?

Гость
#5

Что же нашла такого мужа из неблагополучной семьи? Яблочко от яблони..

Лепесточек
#6

кинь везде в чс.
пожелай ей здоровья и конец на этом

Гость
#7
Гость

И что дальше? Нам этот *** к чему?

В чем проблема не читать? Вам ни к чему, а другие люди мне спокойно отвечают. Я читаю только те темы, которые мне интересны.

Гость
#8
Гость

Троллинг?
Если нет - вопросы не к свекрови, а к Вашему мужу.
Именно муж должен регулировать эти взаимоотношения и степень вмешательства своих родственников в вашу с ним совместную жизнь.
Если он этого не делает, значит, не до конца понимает, что такое здоровая семья, и степень своей ответственности за спокойствие своей семьи.
В любом случае, Вы вообще не обязаны контактировать с той стороной (до тех пор, пока это Вам не станет комфортно), решать с ними какие-то вопросы и уж тем более скандалить. Всё - через мужа.
(этот же принцип должен равноценно выполняться и женой в сторону её родни, если те лезут в жизнь семьи).

Здесь админы вообще все переделали

Гость
#9

ЛЮДИ, НЕ ПИШИТЕ. Я НАПИСАЛА ОДНО И СУТЬ ПРОБЛЕМЫ БЫЛА ОДНА, А АДМИНЫ ВООБЩЕ ВСЕ ОТРЕДАКТИРОВАЛИ И ПЕРЕДЕЛАЛИ НЕ ТАК. В ИТОГЕ МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ НЕТ ЗДЕСЬ О КОТОРОЙ Я ПИСАЛА. ПОСТ ПУСТОЙ

Гость
#10
Гость

И что дальше? Нам этот *** к чему?

Извините, здесь админы вообще все перекроили не так, как я писала. И получилась тема не о чем.

Гость
#11
Гость

Троллинг?
Если нет - вопросы не к свекрови, а к Вашему мужу.
Именно муж должен регулировать эти взаимоотношения и степень вмешательства своих родственников в вашу с ним совместную жизнь.
Если он этого не делает, значит, не до конца понимает, что такое здоровая семья, и степень своей ответственности за спокойствие своей семьи.
В любом случае, Вы вообще не обязаны контактировать с той стороной (до тех пор, пока это Вам не станет комфортно), решать с ними какие-то вопросы и уж тем более скандалить. Всё - через мужа.
(этот же принцип должен равноценно выполняться и женой в сторону её родни, если те лезут в жизнь семьи).

Наверное троллинг. Потому что моя тема была по-другому написана. А админы все переделали на свой лад.

Гость
#12

Еще бы свою грамотность подтянула - тебе бы цены не было. А то так и будешь лодАря гонять.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: