Гость
Статьи
Мама постоянно давит …

Мама постоянно давит на жалость

Добрый день.
Мама постоянно давит на жалость, говорит денег не хватает. А сама переводит деньги брату #мама

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, брата мама тоже жалеет.

Похудейка
#2

Переводит брату и ей не хватает

Автор
#3
Похудейка

Переводит брату и ей не хватает

Да, говорит, что лекарства дорогие. Ремонт в квартире хочет и в доме в деревне. Говорит зп 20 тыс. А сама ему по 10 в месяц переводит.
Было время и у меня занимали. Но мы с парнем моим отвадили их.

Похудейка
#4
Автор

Да, говорит, что лекарства дорогие. Ремонт в квартире хочет и в доме в деревне. Говорит зп 20 тыс. А сама ему по 10 в месяц переводит.
Было время и у меня занимали. Но мы с парнем моим отвадили их.

Ну ей действительно не хватает денег на брата, лекарства и дом в деревне. Она не врёт.
Сочувствуйте маме, что брат такое дорогое её удовольствие

Гость
#5

Брату выпить не на что наверное...

Похудейка
#6
Гость

Брату выпить не на что наверное...

Да какая разница брат пьёт или кредиты выплачивает, на брата она тратит, на внуков или на кошечек у подьезда? Суть в том, что мама хочет быть добренькой за чужой счёт

Гость
#7

Это такая манера поведения. Видимо брата больше любит. Вы должны помогать деньгами только тогда, когда мама больна и сама не может работать. Но и то не факт что она деньги брату не отдаст. Давайте натурой, покупайте что ей нужно. Денег в руки не давать.

Автор
#8
Гость

Брату выпить не на что наверное...

А ещё куча кредитов

Автор
#9
Похудейка

Да какая разница брат пьёт или кредиты выплачивает, на брата она тратит, на внуков или на кошечек у подьезда? Суть в том, что мама хочет быть добренькой за чужой счёт

Она мне жалуется и я думаю, что я такая плохая, раз моей маме тяжело. Когда я жила ближе к ней, то все делала, чтобы она не напрягалась. Тяжёлую работу в огороде, уборку после свинства брата. А теперь езжу редко и я плохая

Гость
#10

Скажите ,что если хочет помогать брату,пусть идет работать ,и переводит ему свою зарплату. Денег не давать. Если хотите помочь, можно оплачивать ком услуги, покупать лекарства. Ьудут притензии, прекратить оюьую помощь. Люди наглеют ,и садятся на шею.

Автор
#11
Гость

Это такая манера поведения. Видимо брата больше любит. Вы должны помогать деньгами только тогда, когда мама больна и сама не может работать. Но и то не факт что она деньги брату не отдаст. Давайте натурой, покупайте что ей нужно. Денег в руки не давать.

Купила квартиру. Она в ней живёт. Сбежала от него. Жить с ним сказала не возможно пьет, орет и ломает все. Дак она его притащила к себе опять

Автор
#12
Гость

Скажите ,что если хочет помогать брату,пусть идет работать ,и переводит ему свою зарплату. Денег не давать. Если хотите помочь, можно оплачивать ком услуги, покупать лекарства. Ьудут притензии, прекратить оюьую помощь. Люди наглеют ,и садятся на шею.

В огороде жалуется одна работает. А я почти ничего оттуда и не беру. Нам картошку привозят родители парня. Вот там мы и копаем, раз от туда и возим

Похудейка
#13
Автор

Она мне жалуется и я думаю, что я такая плохая, раз моей маме тяжело. Когда я жила ближе к ней, то все делала, чтобы она не напрягалась. Тяжёлую работу в огороде, уборку после свинства брата. А теперь езжу редко и я плохая

Ну, вобщем, да, вы плохая для мамы, зато вам приятнее стало жить для себя

Похудейка
#14
Автор

Купила квартиру. Она в ней живёт. Сбежала от него. Жить с ним сказала не возможно пьет, орет и ломает все. Дак она его притащила к себе опять

😁😁

Автор
#15
Похудейка

Ну, вобщем, да, вы плохая для мамы, зато вам приятнее стало жить для себя

Я устала уже вечно решать их проблемы и слушать жалобы. Бегать по их требованию везде и быть банкоматов. Сейчас действительно я стала спокойнее и счастливее

Автор
#16
Похудейка

😁😁

Мама повторяет судьбу бабушки, которая бегала вечно за дядей алкашом и платила его кредиты. И я вижу чем это заканчивается. Мама на бабушку обижалась. Но делает то же самое. Я такой жизни не хочу.

Похудейка
#17
Автор

Мама повторяет судьбу бабушки, которая бегала вечно за дядей алкашом и платила его кредиты. И я вижу чем это заканчивается. Мама на бабушку обижалась. Но делает то же самое. Я такой жизни не хочу.

Бабушка бегала за дядей, мама за сыном, вы за мамой, у вас у всех одна жизненная программа 😁

Автор
#18
Похудейка

Бабушка бегала за дядей, мама за сыном, вы за мамой, у вас у всех одна жизненная программа 😁

Уже не бегаю

Похудейка
#19
Автор

Уже не бегаю

Родите сына будете за ним бегать, это судьба

Автор
#20
Похудейка

Родите сына будете за ним бегать, это судьба

Свою судьбу каждый строит сам. У меня мозги и глаза. Я умею делать выводы

Похудейка
#21
Автор

Свою судьбу каждый строит сам. У меня мозги и глаза. Я умею делать выводы

Вы маме квартиру купили, мама живет с алкашом, где ваши мозги и глаза?

Автор
#22
Похудейка

Вы маме квартиру купили, мама живет с алкашом, где ваши мозги и глаза?

Квартира по документам моя. И к нему отношения не имеет

Похудейка
#23
Автор

Квартира по документам моя. И к нему отношения не имеет

Но живёт в ней он, где ваши мозги и глаза?

Автор
#24
Похудейка

Но живёт в ней он, где ваши мозги и глаза?

Я же из другого города не могу их контролировать

Похудейка
#25
Автор

Я же из другого города не могу их контролировать

Но вы же пустили маму в свою квартиру, а она пустит кого захочет

Автор
#26
Похудейка

Но вы же пустили маму в свою квартиру, а она пустит кого захочет

К сожалению она этого не понимает

Похудейка
#27
Автор

К сожалению она этого не понимает

Но ведь и вы не понимаете, что маму пускать нельзя

Автор
#28
Похудейка

Но ведь и вы не понимаете, что маму пускать нельзя

А мне ее надо было бросить с братом там в деревне?

Похудейка
#29
Автор

А мне ее надо было бросить с братом там в деревне?

Да и оплачивать коммуналку, но ни в коем случае не пускать в квартиру

Автор
#30
Похудейка

Да и оплачивать коммуналку, но ни в коем случае не пускать в квартиру

Я понадеялась, что она нормальный здравомыслящий человек

Похудейка
#31
Автор

Я понадеялась, что она нормальный здравомыслящий человек

Она вам давно доказала, что это не так. Вы мозги не включили, глаза не раздули, поэтому сейчас в такой ситуации, что и квартирупросрали и дочь плохая, денег не даёт.
Вобщем вы ведёте себя так же, как мать, наверное и деньги вам муж даёт

Похудейка
#32

Вы могли бы свою квартиру сдавать и платить за коммуналку дома в деревне матери. Тогда и квартира ваша и мать не может сказать, что вы не помогаете. А так вы и без квартиры и плохая дочь не помогает больной матери лекарства купить. Просто надо головой думать

Автор
#33
Похудейка

Она вам давно доказала, что это не так. Вы мозги не включили, глаза не раздули, поэтому сейчас в такой ситуации, что и квартирупросрали и дочь плохая, денег не даёт.
Вобщем вы ведёте себя так же, как мать, наверное и деньги вам муж даёт

Я сама работаю

Похудейка
#34
Автор

Я сама работаю

Но все равно на шее парня сидите и матери помогаете

Автор
#35
Похудейка

Но все равно на шее парня сидите и матери помогаете

Я оправдываться не буду. Пусть так

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: