Гость
Статьи
Пьяный отчим постоянно …

Пьяный отчим постоянно избивает нас с мамой

Здравствуйте. Пишу сюда, так как не знаю с кем ещё поделиться. Когда мне было 6 лет мой папа умер и мы с мамой, и годовалым братиком остались одни. Жили мы не очень хорошо, мама еле сводила концы с концами работая на двух работах, с раннего утра и до поздней ночи. Позже, когда мне исполнилось 17, мама познакомилась с мужчиной и сказала что он увезёт нас в другой город. Мы переехали к нему, в областной центр и вскоре мама вышла за него замуж. С самого начала он относился к нам ужасно, сам по себе он очень жёсткий человек, но когда выпьет начинает распускать руки. Неоднократно бил маму за пересоленный суп, а иногда под раздачу попадала и я с братом. Мама боится его смертельно, но и уходить не хочет, потому что он сейчас она опять беременна и работать не может. Так продолжалось довольно долго, пока не дошло совсем до точки кипения, и я хотела совершить непоправимое. 23 февраля он отмечал с сослуживцами из полиции у нас дома, а когда они сильно напились он поругался с ними и прогнал всех, потом пришёл ко мне в комнату и начал приставать, я говорила уходи, но он не слушал, зажал мне рот и изна***иловал. Домой пришёл брат, и услышав как я кричу зашёл в комнату, отчим отпустил меня а его сильно избил. Я долго плакала, а вечером рассказала всё маме. Она говорит что в полицию писать бесполезно, так как у него там всё подмазано и уходить боится потому что он угрожает убить её и нас. Подскажите как быть

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"сами мы не местные. деньги и документы украли" (с) хлюп-хлюп

Грымза
#2

Разводка! Мать бы убила насильника своей дочери. И брат тоже.

Мимокрокодил
#3
Грымза

Разводка! Мать бы убила насильника своей дочери. И брат тоже.

Каких только матерей не бывает

Cвета
#4

Ой-ой-ой, я прям слезу пустила, ага.
Жаль, что вранье.

Гость
#5

А почему нельзя в полицию то заявление писать? В заявлении так же можно указать что он вам угрожает. И если с вами что-то случится, то ему очень сложно будет отмазаться

День Святого Карантина
#7

Ой, накликаете вы себе такую судьбу этими сочинениями.

Леонид Ильич
#8

Сколько весит отчим? Сколько весити вы с мамой? Если перевес в его сторону, то чекайте телеграм, ищите каналы спортиков, за 2000 рэ из вашего отчима котлету сделают.

Гость
#9

Идите в полицию, только в протоколе укажите, что у него есть связи в полиции и Вам страшно, что он выкрутится.

#10

Органы опеки вызови, желательно чтоб они увидели свежие синяки. С мамой разговаривать бесполезно, даже в известность не ставь. А вот с братом это стоит согласовать, чтоб он знал, что им говорить.

Василий
#11

врёт. Все знают, что надо обратиться в полицию, к школьным учителям, наконец, и его посадят. Только не отказываться от показаний... а то есть такие сволочи....

#12

От куда у вас в голове «писать в полицию бесполезно». Есть следственный комитет в который вы можете обратиться и которые добьются, что отчим понесет ответственность. Главное пройдите медицинское освидетельствование (изнасилование, побои). На моей памяти таких «подмазанных» закрывали, точно также насиловали падчериц. НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ. Вбили себе в голову, что полиция ничего не сделает и потом всю жизнь с этим живете и негативом плюетесь.
Посадите этого ублюдка

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: