Гость
Статьи
Какие у вас отношения …

Какие у вас отношения с мамой?

Какие у вас отношения с мамой? Мне стыдно, что я вообще не тянусь к ней. Многие дочки по пять раз на дню созваниваются, а мне приходится раз в неделю через силу позвонить ей. Мама у меня просто замечательная, очень хорошая, меня очень любит и всегда поддерживала. У меня нет рвения к ней, я заметила, что я даже не скучаю по ней…
Про свои секреты ВООБЩЕ не хочу ей рассказывать. Она всегда пишет, спрашивает что нового , а мне всегда нечего сказать. Я живу жизнью овоща и у меня ничего не меняется. Мне 25.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама мой самый дорогой и любимый человек на свете !!! Ей одной я нужна любая и всегда !!! Все мои успехи , радости и достижения я посвящаю ей !!! Помогаю , вывожу заграницу на отдых , балую ее !!! Звоню вообще не считаю сколько раз в день …это Любовь 🥰

Гость
#2

Никакие,приходится общаться,но по сути это чужой мне человек,больше даже,скорее,враг,все нервы вымотала за жизнь,очень тяжелая баба

Digital mouse
#3

Пройдет время и ваше отношение к маме может измениться. Если живёте в разных городах,постарайтесь навещать хотябы раз в год.

Лола
#4
Гость

Мама мой самый дорогой и любимый человек на свете !!! Ей одной я нужна любая и всегда !!! Все мои успехи , радости и достижения я посвящаю ей !!! Помогаю , вывожу заграницу на отдых , балую ее !!! Звоню вообще не считаю сколько раз в день …это Любовь 🥰

Это созависимость)) тоже так раньше было со своей мамой, пока глаза не открылись на некоторые вещи

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: