Гость
Статьи
Очень скучаю по маме

Очень скучаю по маме

Когда мне было 4 года у меня на глазах сожитель моей мамы убил мою бабушку молотком по голове. После того он начал бить меня по голове. Я спряталась под стол. Меня закрыла мама. Я смутно помню эту ночь. Он закрыл нас с мамой в комнате. Бабушку отнёс в ванну. Я плакала , он угрожал если я не замолчу прирезать меня ножницами. Утром он скрылся. Мы сразу же побежали в больницу, где мне зашивали голову. Было 5 швов. Меня спас платок, толстая зимняя шапка и капюшон и наверное Бог.Но на этом сожитель не остановился. Через неделю он вернулся. Мы тогда с мамой снимали одежду с верёвки около дома. Уже собирались переезжать оттуда . Я услышала вдали голос знакомый. Побежала в подъезд. Для меня до сих пор загадка как я поняла что это он. Спряталась у соседей. Они вызвали полицию. Дальше помню как меня выносит дядя от соседей. Сожитель в крови лежит у подъезда. Мне месяц говорили что мама в больнице. Скоро к ней поедем. Потом сказали что она умерла. Он зарезал ее еще тогда у верёвок. Ее не довезли до больницы. Она у мерла на руках моего папы. Они были в разводе. Дальше я жила у него. Всю жизнь он пьёт. После ее смерти. Я раньше обижалась что мама меня бросила. Сейчас есть свой ребёнок. Я многое поняла. Очень скучаю по маме. Тянет в те края где мы жили. Хотя там нет ничего. Только мама похоронена. Иногда думаю они так и живут там , только я уехала. Проходила мимо нашего дома. Думаю сейчас посмотрит в окно моя мама, выбежит ко мне. Всю жизнь мне не хватало любви и тепла маминого. Да и после неё меня никто не любил.

Ressi
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#2

А ты че, в комнате была в шапке, платке да еще и в капюшоне?
Жарко тебе, наверное было, ага?

#3

а бабушка так и лежит в ванне(

Гость
#4

Человек наверное не просто так сюда написал. Даже если и выдумал историю все равно значит ему требуется сопереживание в чем то, а мы не должны разучатся сопереживать ни смотря ни на что.

Гость
#5

Как Я Вас понимаю! Я тоже всё жду, что посмотрю в окно, а там мама машет мне ручкой...Позовет меня и скажет -доченька моя, кисонька моя... Только она меня и любила и я её....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема