Гость
Статьи
Крик души. Мои …

Крик души. Мои родители лицемеры

Мне 11 лет. Мои родители лицемеры. Мать часто на меня кричит. Она увидит ошибку даже там где её нет . Когда мы делали уроки (не надо писать что уроки в этом возрасте надо делать самостоятельно, скоро я так буду делать) она на меня кричала и везде видела ошибку. Да я не внимательна, да я не понимаю вашу математику. Но зачем мне нужны эти глупые дроби!? Я хочу быть айтишником для них важен английский (я его тоже учу и в школе и у репетитора) репетитор добрее её в сто раз.... Папа начал мне объяснять что будет если не учиться. Да так что даже у моргенштерна бы завяли уши. Я один раз тоже выругалась (это был не мат а облегчённая его версия) меня стукнули по губам. А папу за то что он вставлял слово на букву б (при мне!!!) она даже не поругала. А жить не хочется. Не надо писать что родители взрослые им можно, они правы и тд. Мне нужен совет. Прошу вас! #родители

Фанатка гостя что в горле костя
9 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Вообще не нужна эта глупая математика айтишникам)

Гость
#2

Это после спутника-в. То ли ещё будет. Тебя уже укололи 4 раза?

#3

Деточка, все компьютерные технологии это прикладная математика🤷‍♂️

Мелиссия
#4

Привет. Во-первых, я думаю, твои родители хотят как лучше, да, их иногда не понимаем, но они хотят лишь уберечь тебя, боятся что если не будут говорить тебе про полезность математики, ты не будешь ее учить. Все родители иногда любят так "запугать", это потому, что они надеятся, что ты после этого станешь лучше учиться , возьмёшься за ум так сказать. Всем такое говорили. Они волнуются. И
они тебя любят, я уверена. Но бить ребенка, конечно, неправильно. Матом ругаться тоже. Во-вторых , попробуй понять математику. Пока она ещё простая. Ты не представляешь какие сложности будут дальше. Я тебя не хочу пугать или расстраивать, но математика в экзаменах обязательный предмет, и в ОГЭ 9 класса. К 9 классу она становится уже очень сложной, ведь в каком-то из классов она делится на алгебру и геометрию. Это сложнейшие формулы, фигуры, чертежи...А у тебя пока дроби. Попробуй сесть и почитать объяснение в учебнике посмотреть видео урок в интернете, понять эту тему.
Хочу приободрить, что если ты поймёшь сейчас, эти на первый взгляд сложные дроби (там ничего сложного нет на самом деле) , тебе дальше будет легко понимать сложные темы, так как ты знаешь основы. Да даже если будет на первый взгляд непонятно, все равно нужно читать, учить и вникать. Так и постигаются самые сложные науки. Например, все когда-то начинали с 2+2 в первом классе и считали это сложным. И сейчас, я думаю, для Тебя, этот пример очень лёгкий, потому что ты знаешь эту тему. Так и с дробями. Читай и старайся понять.
Не унывай. Скажи, что тебе пока тяжело понять, но ты будешь стараться.
Не считай себя глупой. Если поймёшь темы 5 класса, тебе будет легче учиться дальше. И не говори себе "Я не понимаю", все зависит от тебя. Если так говорить, то ничего не получится. Результат зависит от тебя, старайся учиться и все получится. Успехов. Все будет хорошо.

Гость
#5
גבר

Деточка, все компьютерные технологии это прикладная математика🤷‍♂️

Не морочьте голову ребёнку непонятными словами. Математика у них прикладная... Вы ещё про физику с информатикой расскажите...

Гость
#6

Привет! Мне 8,5 лет! Ты всё верно говоришь! Не слушай своих родителей, взрослый не значит умный! Хочешь быть айтишником, будь!

Гость
#7

Автор , это вам еще повезло с родителями.
Было б как у меня , был бы ахтунг.

Диана
#8

если тебе не нужна математика, зачем ты её учишь с родителями? Делай сама уроки как получится, я так понимаю пятерка по предмету тебе не нужна

Гость
#9

Уроки делай без родителей. На youtube можно найти много каналов с математикой, где любую тему на пальцах объяснят. Плюс можешь поискать другие учебники более качественные и подробные. А лицемерие родителей это самое распрастроненное явление. У меня тоже родители лицемеры. Я знаю всю их жизнь и каждый их грешок. Я их неуважаю и за людей не считаю. Дело даже не в их грехах, а в том что они их не признают, а постоянно врут во всем о себе, о других, о своей личности. Они настолько трусы что ссат даже правду сказать. Как можно уважать трусов, лицемеров и слабаков? Никак. Так они еще постоянно строят из себя святых. Глядя на них тошнит от их мерзости, лжи, лицемерия и морального уродства.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: