Гость
Статьи
Нет смысла жизни

Нет смысла жизни

Привет девочки.Очень хочется высказаться,может кто-то был в данной ситуации.Мне 31 год,нет своей созданной семьи,детей.У меня какое-то опустощение,замуж никто не зовёт,хотя на мордашку хорошенькая,на поведение порядочная.Мужики меня бояться,у меня очень стервозный взгляд,сама первая никогда не заговорю.И все эти года живу в одиночестве,у меня не было отношений,секса,я чувствую себя какой-то ущербной,никому ненужной.Я так устала от одиночества,тянуть все проблемы,хоть волком вой.Каждый день одно и тоже,работа,дом,никаких радостных эмоций,подруги все замужем,ктото уже дважды,у всех есть дети,не с кем даже выйти куда-то отвлечься,эта серая рутина меня так затянула,что меня накрыла депрессия и я не знаю как себя вытащить из неё,порой я задумываюсь о своём существовании и прихожу к выводу,что смысла то нет,хоть верёвку на шею одевай.Я очень прошу тех кто хочет позлорадствовать и внести злые кометы,воздержаться,будьте добрее,а мне очень нужен совет людей кто через это прошёл и изменил себя и свою жизнь,а то порой мне кажется,что на мне порча,вот все при мне,а личной жизни нет. #одиночество

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Regina
#1

Порчи и проклятий не существует.
А вот про взгляд и поведение в целом это, наверно, ближе к истине.
Это прозвучит банально, но причина прежде всего в вас.
Захотите ли вы меняться ради этого, это уже другой вопрос.
Но практика показывает, что в вашем вопросе любой, кто хочет найти, всенда находит желаемое.

Аксиос
#2

а чем помочь-то ?

Влад
#3

С вами точно знакомились парни. Ни одного нормального не было?

Гость
#4

Ну да... Нет смысла жизни..., есть только в Жизни смысл!

Влад
#5

👉очень стервозный взгляд

Это как? Лучше не подходи, а то по яйцам дам?

Аксиос
#6
Влад

👉очень стервозный взгляд

Это как? Лучше не подходи, а то по яйцам дам?

😀

Влад
#7
Аксиос

а чем помочь-то ?

Добрым словом

Аксиос
#8

ей не поможет слово.
пока сама не надумает--никакие слова ей " не в масть ".

Гость
#9

А что ты думала, появиться принц и будет тебя содержать?
Покланется в ноги, подарки дарить будет. Себе в убыток.
Нет так не работает, человек сам себе режиссёр.

Гость
#10

Неужели у вас нет подруг,знакомых кто мог бы вас познакомить со своим братом,другом,знакомым?

Гость
#11

Я тут узнал что у моей женщины до меня были
Наркоман
Зек
Любитель праституток
Младше ее не 8 лет
Состояв отношениях была любовницей

Как мне теперь с этим жить? Бросить или забить на прошлую ее жизнь?

Аксиос
#12
Гость

Я тут узнал что у моей женщины до меня были
Наркоман
Зек
Любитель праституток
Младше ее не 8 лет
Состояв отношениях была любовницей

Как мне теперь с этим жить? Бросить или забить на прошлую ее жизнь?

она будет всегда с кем-нить из " прошлых " сравнивать.
Пусть не вслух , но сравнивать будет.

Гость
#13

Да и в смерти смысла особого тоже нет.

Дворник
#15
Гость

Да и в смерти смысла особого тоже нет.

Смерть это переход в иное состояние души, отделение от ветхого тела.

Прежде всего смысла нет на вещах зацикливаться, остальное терпимо.. Любая ноша по силам даётся.

Гость
#16

Ты не одинока, увы. Семья не всем дается, прими это и поблагодари Бона. Он знает что лучше для тебя. Поверь я знаю и мужчин и женщин даже старше тебя прилично, абсолютно нормальных, ухоженных, с машинами и квартирами у которых точно так же в личной жизни по жизни ноль.

Гость
#17

Это карма

Ива
#18

Ничего страшного в отсутствии семьи нет, тем более в 31 вы еще молодая. Если так уж хочется познакомиться, то это нормально заговаривать первой, я иногда так делаю и норм. Плюс, сейчас есть сайты знакомств, приложения. Главное просто жить свою жизнь, заниматься делами, не нужно зависеть от отношений. Наполните сначала жизнь смыслом, независимо от того, есть у вас мужик или нет. Потом уже ходите на свидания спокойно. У меня вон подруге 38, детей и мужа нет, и никогда она не хочет этого. Прекрасно все, красивая тоже. Просто развлекайтесь

Гость
#20

Ты не одинока,таких как ты не мало.У всех бывают сложные моменты в жизни.То что ты видишь у других это просто обложка,ты не знаешь счастливы ли они.Постарайся отвлечься от рутины.Посмотри какие нибудь классные фильмы,послушай музыку.Не загоняйся короче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: