Гость
Статьи
Вернуть любимого, …

Вернуть любимого, пожалуйста помогите 5

Он съел пол тоста, суп ***, но я знала, остальное я не знаю, он уже не ел при мне больше. Собрала вещи, он включал песню:
"Вали ****, где тебя будут только ***", сказал ты сама меня потеряла.
Сейчас прошел почти месяц, я продержалась так долго с мыслью, что я смогу вернуться к нему, уже почти две недели хожу в зал, как он хотел, работаю, поддерживаю пока что общение с его мамой и женой его брата. Тренер сказал мне уже написать ему и прояснить , поговорить, встретиться, я написала, он встретиться не хочет, некогда и незачем он сказал. Типа я сама все испортила разговаривай сама с собой. Я вообще не поняла что это значит, я знаю, что унижаться не надо это никого не вернет, но я все-таки один раз молила, он отправил точно тоже самое, что написал до этого. Я два дня нигде за ним не следила, думаю ну это все, буду кого-то искать, хотя бы просто забыть его. Встретилась тут все хорошо, стабильная работа, машина и квартира однокомнатная правда, но у него планы на дом частный еще были, я сама стройная и красивая на 16 выгляжу, он ко мне на первой же встрече прилип, насильно целовать стал, и обнимать, я все отталкивала, так чтобы не грубо, погуляли, поехали к нему у меня высоко либидо, но он меня *** как морально так и физически, ему 27 и у него достаточно большой, но даже в пастели лез со своими поцелуями и обнимашками, мне было просто противно, я весь день думала о моем бывшем, мне все кажется противным и чужим, я скучаю по нему, каждый раз даже его имя у меня вызывает слезы, я просто вернулась опять к слежке во сколько он был в сети. Мой аккаунт в Яндекс на его компе и я вижу что он ищет. Его моб.интернет до сих пор общий. Ну он же не дурак не заметить. Помогите пожалуйста советом, очень прошу. Я уже все сайты перечитала с пунктами по возвращению. #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А причём тут первое предложение в Вашем посте -
---Он съел пол тоста, суп ***, но я знала, остальное я не знаю, он уже не ел при мне больше.--'
Не фига не понятно.

Россия
#2

Никак!
Тебе бы самой с такой
надоелкой хотелось бы встречаться?)
Только если он репер и будет читать рэп про молодых девах, которые преследуют его.
А вообще… ну, раз так надо, то сделай приворот. Чёрная Магия и Руны позырь…

#3
Гость

А причём тут первое предложение в Вашем посте -
---Он съел пол тоста, суп ***, но я знала, остальное я не знаю, он уже не ел при мне больше.--'
Не фига не понятно.

Эта тема разбита на 6 частей...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: