Гость
Статьи
Вернуть любимого, …

Вернуть любимого, пожалуйста помогите

Мне 23,ему 24. Познакомились в ВК знакомствах в прошлом году. Через месяц отношений он забрал к себе. Жил один в трех комнатной, мама давно съехала иногда навещала просто. Я первый раз была в серьезных отношениях, я не влюблялась с первого раза, все пришло со временем, через три месяца расстались в первый раз на плохой ноте, были конфликты на почве уборки и еды, я просто просила совета у пары семейной его друзей, но все пошло почему-то против меня, на кануне ссоры он увидел мои откровенные фото в закрытой папке и переписки с бывшими, которые просто хранились, как память, я такой человек, мне было очень стыдно и все это вылилось упреками на меня плюс бытовые претензий... Он ещё громко обсуждал какая я ужасная с той семейной парой, они хотели его успокоить, жена там вроде была за меня горой, но мой МЧ сказал, что ищет себе другую, я была в шоке, спала ту ночь в зале, на следующий день съехала без слов, пока он был на работе, вообще он давал месяц на съезд, но я только мельком подумала, что это был намёк, что можно все исправить и съехала, он сказал, что я только хороша в пастели и больше ничего, через неделю или две я его наткнулась на него в ВК опять и написала, что люблю его до сих пор, он сразу сказал приехать угрожая мне, что скинет мои нюдсы родственникам, которые он с моего телефона перекинул себе...
Я приехала, он установил правила, что мы будем просто спать, но моя работа в 3 минутах от дома была,на неё мне кстати тоже пришлось устроиться,чтобы было ближе к нему, когда я переехала. я стала оставаться с ночевкой, по поводу уборки и готовки он не настаивал, но мне было не удобно и я сама взялась за них. Он вроде как отметил, что я как будто изменилась(конечно самоанализ у меня был долгий) все со временем вернулось на круги своя всм хорошо, но через полтора месяца он опять начал высказывать по поводу еды, что то её нет, то есть но ему не вкусно, он есть это не будет,то у него аппетита нет.. С уборкой я слава Богу уже проблем не имела. #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам это дно днищенское? Вы себя на помойке нашли?

Гость
#2

Наглядный пример молодежи где девочки «с пеленок учатся фоткать свои сысЫ/ пысЫ» , быть «хорошими в постели» а из памяти о бывших только вирт с голыми жо_пами.

Гость
#3

Приворот сделаем? Подробности по ваца.п 8.91.8.174.18.58

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: