Гость
Статьи
Парень встречается с …

Парень встречается с одной, а спит с другой

Объясните, пожалуйста, поведение парня))))) познакомились с ним в одной компании на тусовке: как только я пришла, его друзья стали сразу же его расхваливать для меня, он тоже сидел рисовался, в итоге я его резко отшила в первые минут 10. Потом весь вечер он то подкатывал, то забивал, то с подругой моей общался и меня игнорировал, то опять начинал ухаживать за мной. В итоге выпили много достаточно, он напросился меня проводить, как джентельмен (все дела), а дальше понятно, как закончилось. Хотя я его отшивала до последнего (но не так как в начале, тк чел в целом нормальный), но сдалась. Было очень классно, он сам об этом сказал и мне тоже зашло. На следующий день не написал, и потом через пару дней пришел в ресторан с девушкой. И сидел немой как рыба, при этом пялился на меня, когда я отворачивалась, а если так получалось, что фразами обменивались, то очень резко отвечал и всё в этом духе. В тч когда пошла на бар, мне сделал комплимент мужчина, мы с ним просто светскую беседу начали, парень в этот момент смотрел на меня, потом психанул и вышел покурить, оставив девушку свою за столом с друзьями. Вопрос: зачем он бегал за незнакомой девчонкой весь вечер, если у него по факту есть та, которая ему симпатична и дает?) и вообще почему он так резко отвечает и ведет себя странно? #отношения

ChackNorris
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты для него очередная дырка неужели не ясно ?

Гость
#2

Есть такие мужчины, у которых в трусах все чешется. Знаю случай и похуже
У знакомых общий ребенок, поженились 5 лет назад, но развелись сразу же. Он таскается по всем. Я замужем за его "лучшим другом", и он ко мне ни раз подкатывал. Как и к другим девушкам из компании. А потом он уходит к своей "жене" и ребёнку. И все обо всем знают. И до сих пор они живут вместе. Правда последнее время мы их не приглашаем, они задолбали устраивать скандалы на публику

ChackNorris
#3
Гость

ты для него очередная дырка неужели не ясно ?

Так а резко отвечать мне и ревновать зачем? Мне вот это не понятно. Я к нему как не лезла, так и не лезу. Общаюсь как будто и не было ничего

Гость
#4

Ты ему нравишься. Он тебя ревнует. Но начали вы отношения не слишком хорошо.

Гость
#5
ChackNorris

Так а резко отвечать мне и ревновать зачем? Мне вот это не понятно. Я к нему как не лезла, так и не лезу. Общаюсь как будто и не было ничего

Ну вам было хорошо. Потом его сорвет, все равно к тебе прилетит. Жди.

Гость
#6

Возможно борится со своими чувствами к тебе, либо его бесит, что ты холодная, может сделать так, что влюбит тебя и кинет.

Катя Мраморная
#7
ChackNorris

Так а резко отвечать мне и ревновать зачем? Мне вот это не понятно. Я к нему как не лезла, так и не лезу. Общаюсь как будто и не было ничего

Ну ок, он места себе не находит от ревности, думает о тебе круглосуточно и надеется, что ты согласишься стать его женой))) Хочешь думать так- думай, только потом будет очень тяжело принять реальность

Гость
#8

Мне кажется, что ты заслуживаешь парня лучше. Просто этому парню с тобой перепало, он не ожидал, что ему попадется кто-то настолько привлекательный, скорее всего, будет бегать за тобой. Ну а ты зря с кем попало спишь

ChackNorris
#9
Катя Мраморная

Ну ок, он места себе не находит от ревности, думает о тебе круглосуточно и надеется, что ты согласишься стать его женой))) Хочешь думать так- думай, только потом будет очень тяжело принять реальность

Мне он как муж нафиг не нужен XD и от ревности он не сгорает. Если бы сгорал, бабу новую не привел бы. Просто удивительна реакция его. Сам общаться нормально не захотел, но при этом психовать начинает. Я ж не все подробности в теме написала. Был ещё момент, когда мы с девочками танцевали, ко мне подошел мч познакомиться, а этот парень рядом был за баром с другом нашим. В итоге он подошел к мч и попросил свалить. Чуть до драки не дошло, охрана приходила.

Гость
#10
ChackNorris

Мне он как муж нафиг не нужен XD и от ревности он не сгорает. Если бы сгорал, бабу новую не привел бы. Просто удивительна реакция его. Сам общаться нормально не захотел, но при этом психовать начинает. Я ж не все подробности в теме написала. Был ещё момент, когда мы с девочками танцевали, ко мне подошел мч познакомиться, а этот парень рядом был за баром с другом нашим. В итоге он подошел к мч и попросил свалить. Чуть до драки не дошло, охрана приходила.

Хм, может это любовь. Просто меня смутило то, что ты написала "чел нормальный" то есть по сути "не очень". Но мб ты еще просто не разглядела.
Может он с девушками приходит, чтобы у тебя ревность вызвать?
И друзья его тебе его подсовывали, расхваливали, тк он давно на тебя глаз положил ?
Как тебе такой вариант

ChackNorris
#11
Гость

Мне кажется, что ты заслуживаешь парня лучше. Просто этому парню с тобой перепало, он не ожидал, что ему попадется кто-то настолько привлекательный, скорее всего, будет бегать за тобой. Ну а ты зря с кем попало спишь

Ну я его заочно знала года 4. И так-то человек хороший, все друзья любят его. Ничего не предвещало такой беды с головой XD Понятно, что я не рассчитывала на такой исход (и в плане общения, и отношения). Первый раз в жизни так, поэтому даже на форум решила написать, обсудить XD

Гость
#12
ChackNorris

Ну я его заочно знала года 4. И так-то человек хороший, все друзья любят его. Ничего не предвещало такой беды с головой XD Понятно, что я не рассчитывала на такой исход (и в плане общения, и отношения). Первый раз в жизни так, поэтому даже на форум решила написать, обсудить XD

Мне кажется, что у него к тебе серьезные чувства

Катя Мраморная
#13
ChackNorris

Мне он как муж нафиг не нужен XD и от ревности он не сгорает. Если бы сгорал, бабу новую не привел бы. Просто удивительна реакция его. Сам общаться нормально не захотел, но при этом психовать начинает. Я ж не все подробности в теме написала. Был ещё момент, когда мы с девочками танцевали, ко мне подошел мч познакомиться, а этот парень рядом был за баром с другом нашим. В итоге он подошел к мч и попросил свалить. Чуть до драки не дошло, охрана приходила.

Похоже на то, что он хочет потешить своё самолюбие, чтобы ты влюбилась, начала накручивать себе, ждать его звонком или сообщений в мессенджерах

Гость
#14
ChackNorris

Ну я его заочно знала года 4. И так-то человек хороший, все друзья любят его. Ничего не предвещало такой беды с головой XD Понятно, что я не рассчитывала на такой исход (и в плане общения, и отношения). Первый раз в жизни так, поэтому даже на форум решила написать, обсудить XD

Мне кажется, если парень хороший и все друзья его любят, значит он как минимум надежный и вряд ли станет делать какую-то ***

ChackNorris
#15
Гость

Хм, может это любовь. Просто меня смутило то, что ты написала "чел нормальный" то есть по сути "не очень". Но мб ты еще просто не разглядела.
Может он с девушками приходит, чтобы у тебя ревность вызвать?
И друзья его тебе его подсовывали, расхваливали, тк он давно на тебя глаз положил ?
Как тебе такой вариант

Я, честно говоря, вообще была в недоумении, когда пришла, а мне его с порога стали нахваливать. Я говорю, что заочно знала о его существовании, мы не общалась напрямую, но подруги рассказывали. Я просто с первого взгляда уже не влюбляюсь, как в детстве. Смотрю на поступки как минимум)))) а поступки по итогу очень странные. Ну даже если я ему нравлюсь, то почему после ночи не написал, хотя бы спросил как дела, как обычно делается XD? Или как-то в соцсетях проявил бы активность? А так получается, что время проводит с девушкой, с которой он с ноября ‘23 года что ли. И при этом смотрит все сториз в инсте «от и до», не лайкает, ничего не делает

Гость
#16
Гость

Мне кажется, что у него к тебе серьезные чувства

Вы прикалываетесь? Если у него есть серьёзные чувства и он так себя ведёт, то его развитие остановилось на уровне дет сада. Если сейчас такие выкрутасы, что будет в отношениях?

ChackNorris
#17
Катя Мраморная

Похоже на то, что он хочет потешить своё самолюбие, чтобы ты влюбилась, начала накручивать себе, ждать его звонком или сообщений в мессенджерах

Ну кстати возможно, соглашусь. Но всё равно остается открытым вопрос: почему в разговоре агрессия прослеживалась? У него биполярочка по ходу)))))

Гость
#18
ChackNorris

Я, честно говоря, вообще была в недоумении, когда пришла, а мне его с порога стали нахваливать. Я говорю, что заочно знала о его существовании, мы не общалась напрямую, но подруги рассказывали. Я просто с первого взгляда уже не влюбляюсь, как в детстве. Смотрю на поступки как минимум)))) а поступки по итогу очень странные. Ну даже если я ему нравлюсь, то почему после ночи не написал, хотя бы спросил как дела, как обычно делается XD? Или как-то в соцсетях проявил бы активность? А так получается, что время проводит с девушкой, с которой он с ноября ‘23 года что ли. И при этом смотрит все сториз в инсте «от и до», не лайкает, ничего не делает

Боится спугнуть или боится потерять или что сердце ему рахобьешь, мало ли, что у него в голове, я лично его не знают, люди есть разные всякие

Гость
#19
Гость

Вы прикалываетесь? Если у него есть серьёзные чувства и он так себя ведёт, то его развитие остановилось на уровне дет сада. Если сейчас такие выкрутасы, что будет в отношениях?

Ну что не бывает чувствительных парней?

Гость
#20
ChackNorris

Ну кстати возможно, соглашусь. Но всё равно остается открытым вопрос: почему в разговоре агрессия прослеживалась? У него биполярочка по ходу)))))

Зачем так жестоко про биполярку, между прочим, очень искренние люди

Гость
#21
ChackNorris

Я, честно говоря, вообще была в недоумении, когда пришла, а мне его с порога стали нахваливать. Я говорю, что заочно знала о его существовании, мы не общалась напрямую, но подруги рассказывали. Я просто с первого взгляда уже не влюбляюсь, как в детстве. Смотрю на поступки как минимум)))) а поступки по итогу очень странные. Ну даже если я ему нравлюсь, то почему после ночи не написал, хотя бы спросил как дела, как обычно делается XD? Или как-то в соцсетях проявил бы активность? А так получается, что время проводит с девушкой, с которой он с ноября ‘23 года что ли. И при этом смотрит все сториз в инсте «от и до», не лайкает, ничего не делает

Ну ты хочешь, чтобы вме было по обычному, по простому, а парень хочет чтоб было по полной

Гость
#22
ChackNorris

Ну кстати возможно, соглашусь. Но всё равно остается открытым вопрос: почему в разговоре агрессия прослеживалась? У него биполярочка по ходу)))))

Ему мало чувств от тебя, которые ты привыкла давать, пресные отношения, хочет добиться твоей любви, вишь ты не влюбляешься, а ему это надо

Гость
#23
ChackNorris

Так а резко отвечать мне и ревновать зачем? Мне вот это не понятно. Я к нему как не лезла, так и не лезу. Общаюсь как будто и не было ничего

то есть если не лезла то не дырка?

ChackNorris
#24
Гость

то есть если не лезла то не дырка?

Дырка это когда даешь всем подряд или сам напрашиваештся) если что ;)
Тут далеко не этот случай))))

ChackNorris
#25
Гость

Ему мало чувств от тебя, которые ты привыкла давать, пресные отношения, хочет добиться твоей любви, вишь ты не влюбляешься, а ему это надо

Я, которая с избегающим типом привязанности…. О.О. Он оценил в ту ночь, сколько чувств я могу отдавать. Понятно, что если ко мне нет нормального отношения, то что от меня нечего ждать. Я когда-то «побегала» за парнем, который нравился, 1.5 года, в итоге, кроме испорченной психики ничего хорошего не вышло. Как рукой сняло) больше не навязываюсь, не привязываюсь, не очаровываюсь, чтобы не разочаровываться )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: