Гость
Статьи
Парень ушел к другой

Парень ушел к другой

Встречались с парнем 3,5 года, все были супер, были знакомы с семьями друг друга, росли вместе во всех планах, строили планы на будущее и реализовывали их. Но я спалила его на измене, прям на месте преступления. Встретились только спустя неделю после этого (всю неделю была молчанка), сказал что хочет развиваться, не знает что чувствует ко мне, взяли паузу на неделю, чтобы он «разобрался в себе», неделя прошла и он так и не появился. Зато я узнала что он ушел от меня к другой, к девушке, которая каждый день употребляет траву. А на встречу ко мне, как оказалось, он пришел в ее кофте, стоя в ее кофте он обнимал и целовал меня. Разговора у нас не было, точка не поставлена, но я не хочу ему писать, ему и без меня хорошо, думаю что они каждый день проводят вместе под кайфом. Я чувствую пустоту и боль. Только мне все равно интересно, почему он выбрао именно нар*оманку?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто понравилась. Свобода воли.

«Ты можешь сам для себя избрать, ибо это дано тебе» (Моисей 3:17).

На самом деле это круто. Теперь ты можешь начать встречаться с новым парнем. (потом поймешь, если не поняла меня)

Гость
#2

Всё в твоей теме - боль. Во первых, 3.5 года встречались - это уже конец отношений. Отношения не длятся дольше. Во вторых, ты поймала его на измене и вместо того что бы заблокировать и уйти навсегда, ты ему дала время подумать хочет он с тобой быть или нет! Из чего делаю вывод - наркоманка или нормальная, пофиг, главное, что бы не с тобой, терпила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: