Гость
Статьи
Бывший уходит в армию, …

Бывший уходит в армию, а мне плохо

Расстались с бывшим около 5 месяцев назад. Бросил меня, тк сказал, что перестал что либо чувствовать. Расставание было ужасным - бросил после концерта, оставил меня рыдать одну и ушел. С тех пор ниразу не поговорили и не обсудили ничего. Работаем вместе. Видимся примерно пару раз в неделю, отчего на душе очень тяжело. Вроде бы по-тихоньку стала отходить, но тут узнала, что в армию уходит, не смог откосить, хоть и хотел (ему 22)
На душе стало погано и гадко, ведь в воздухе после расставания повисла эта тяжесть, но ввиду гордости - ни он ни я не решились обсудить это. Я ждала что он придет на примирение и мы хотя бы начнем здороваться, но этого не произошло. Видимо, сейчас вскрылись чувства, от которых я пыталась избавиться, маскируя под безразличие. Пожалуйста, дайте совет. Забить или написать ему о том, что ощущаю себя, предложить разговор, помириться. Так больно, просто рыдаю целый день.

21.87gh
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"но ввиду гордости - ни он ни я не решились обсудить это" - это вы за него решили что он гордый? Может ему просто НЕЧЕГО вам сказать более. Вы можете конечно написать, но тут уже тогда мазохизмом попахивает - хотел бы, помирился бы. А вы в очередной раз получите игнор и новый повод порыдать и пострадать. Вам нравится страдать и мучиться?

Гость
#2

Наоборот посмотреть на это с положительной стороны. Его год вы не увидите и сможете наконец-то отпустить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: