Гость
Статьи
Подозреваю парня в …

Подозреваю парня в измене…

Всем привет дорогие девушки!
Хотела рассказать свою историю. Последние две недели каждый день ссоримся с парнем, мы не живем вместе, у него есть своя квартира, 3 мая утром, я решила придти на квартиру, так как нам вместе ехать на тренировку. Стучу не открывает, начинаю звонить в звонок не прекращая, потом начинаю стучать в дверь, потом уже с ноги, около получаса долбилась в дверь, звонила на номер отключен, около 15 раз, недоступен. Точно знаю что в квартире он был. Вышла из подъезда буквально на 7 минут, что бы купить электронку. Потом снова пришла к нему, начала долбить, написала в ватцапе что сейчас откроет, еще минут 10 что-то делал. Я зашла в квартиру, были везде открыты окна и включен телевизор. На все это он сказал, что не слышал… после того раза, доверие пропало. Сегодня он едет в баню с друзьями, отправляет меня домой, хочу придти к нему ночью домой и залезть в компьютер, либо у меня паранойя, либо из меня делают дуру. Как думаете он мне изменяет? И стоит ли опускаться до проверки его соц сетей?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть подозрения, то лучше уходить из отношений.
Сейчас есть три варианта:
1. Вы расходитесь
2. Вы остаетесь, проверяете соц сети, накручиваете себя дальше. При разговорах с ним, он уходит в отрицание. Все это закончится когда (если) вы начнете жить вместе.
3. Вы остаетесь, перебарываете свою ревность, ждете что будет дальше

#2
Гость

Если есть подозрения, то лучше уходить из отношений.
Сейчас есть три варианта:
1. Вы расходитесь
2. Вы остаетесь, проверяете соц сети, накручиваете себя дальше. При разговорах с ним, он уходит в отрицание. Все это закончится когда (если) вы начнете жить вместе.
3. Вы остаетесь, перебарываете свою ревность, ждете что будет дальше

Просто он рассказал, что изменял в своих прошлых отношениях, с того самого момента появилось недоверие, и все же один раз я зашла на его страницу, диалоги почищены, только с его друзьями были. Я так хочу узнать правда, но в глубине души, я похоже знаю ответ….

Гость
#3
😼Нюша💃🏻

Просто он рассказал, что изменял в своих прошлых отношениях, с того самого момента появилось недоверие, и все же один раз я зашла на его страницу, диалоги почищены, только с его друзьями были. Я так хочу узнать правда, но в глубине души, я похоже знаю ответ….

Правду вы узнаете только когда застукаете и увидите своими глазами, от всего остального мужчины умеют отмазываться. Не мучайте себя, уходите из отношений с недоверием

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: