Гость
Статьи
Rогда мы начинали …

Rогда мы начинали встречаться, мой парень говорил какая его бывшая классная в постели

Помогите пожалуйста,дайте совет
Я в отношениях уже 1,5 года,все в целом нормально и меня любят
Но когда мы только начинали встречаться,мой парень мне говорил какая его бывшая классная в постели,что она лучшая
Потом со временем указывал на мои недостатки и что его что-то не устраивает во мне от фигуры до мировоззрения
Подскажите пожалуйста что делать?
Я просто думаю,что у меня уже едет крыша,я все это помню,но вроде как бы не обижаюсь,у всех есть бывшие и это нормально
Просто все это стоит в голове

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, бывшие это нормально. Но говорить партнёру, который сейчас о том, что бывший лучше - не уважение как минимум. Он хочет сделать из Вас её, чтобы Вы стали такой же. Потом скажет перекрасить волосы, как у неё. Стрижку такую же. Оно Вам надо?

Ведающая мать
#2

А ничего теперь не сделаешь. Нечего было парню языком трепать. Теперь у тебя засело в голове и ничего не исправишь.

Ведающая мать
#3

Парень дуpaк, конечно. Я бы ещё на этапе рассказов про бывшую перестала бы общаться. Как ты терпишь два года? Это же такие муки думать об этом.

Гость
#4

Ваш парень или слишком молодой, наверно подросток, или он какой-то дурачок, с головой не дружит, других вариантов не вижу, указывать женщине на ее недостатки причем в плане интима это надо быть "гением". Партнерше надо озвучивать всегда только ее достоинства, особенно это делать во время интима, а если и озвучивать недостатки то никогда в жизни не связывать их с сексом, если есть например лишний вес то между прочим упомянуть "вот я тут прочитал про риск сердечного приступа из за лишнего жира, давай вместе скинем пару кг".

Если он достаточно молод то простительно, если ему например 30+ то тут не все с головой впорядке. один раз женщину обидишь она станет зажатой, потом нормального секса уже не будет.

Гость
#5

Не любит он тебя и не нормально в твоих отношениях с ним. Говоря о классной бывшей, он принижал тебя, намекал, чтоб на неё равнялась и превзошла её. Бросать его надо было раньше.
Предвижу, ты с ним продолжишь еще, и многое потеряешь, упустишь. Этот человек не твоя судьба. Ил и в 28 или в 34 встретишь своего человка. Из простых мужчин будут но хорошие люди.

Тутта
#6

Хотите быть на втором месте, так и будете. Ваш мч глуп как пробка, если вы это сразу не пресекли так и будете думать и страдать.

#7
Ведающая мать

Парень дуpaк, конечно. Я бы ещё на этапе рассказов про бывшую перестала бы общаться. Как ты терпишь два года? Это же такие муки думать об этом.

Сейчас как бы все хорошо,он больше нечего подобного не говорит,но моя голова то помнит
Как думаете это обида засела?
Или же я просто придираюсь к себе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: