Гость
Статьи
У мужчины есть бывшая …

У мужчины есть бывшая жена и ребенок!

Есть у меня друг, который в меня влюблен. Мне он симпатичен, отношения у нас более чем просто близкие, но мы не пара.

Вроде бы отличный он мужчина, руки золотые, характер замечательный, ответственный, милый, выглядит очень хорошо, но есть пара негативных моментов.

Мне 22 года, детей нет ни в наличии, ни в проекте. У мужчины же есть бывшая жена и малолетний сын.

Возможно, в будущем будет жить с ним (развод был недавно, моей вины и роли в нем нет, еще даже далеко не все пост-разводные хлопоты закончились)

Так вот, общаемся мы сейчас очень близко, взаимные чувства есть, а также у меня есть негативные эмоции, по поводу его контактов с бывшей женой, которые не касаются ребенка (которые я держу а себе и не высказываю, естественно, официально я ему никто, даже не девушка)

Плюс ко всему, бывшая жена его - не совсем адекватная. Истеричка, манипуляторша и просто крайне агрессивная баба (да, баба).

Естественно, она никуда не денется, ребенок тоже. Вопрос такой, как бы вы поступили на моем месте и стоит ли вообще игра свеч? Может у кого-то есть такой опыт, а то кажется уже, что браковать стоит всех мужчин, которые когда-то были женаты, а тем более, если дети есть.)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
777
#1

Игра свеч не стоит.Он алиметщик, годен только для детных баб

Гость
#2

Истеричка вам не конкурентка наверное, в этом смысле вам спокойнее будет и с мужчиной и с его ребенком общаться.

Гость
#3

В 22 года смотришь на эреспеха?Что с тобой не так?

Гость
#4

Это будет большой проблемой для вас. Потом начнёт домой ребёнка приводить, вам так или иначе надо будет готовить на всех, кормить, посуду мыть, ребёнок с вами захочет поиграть. Там где то на заднем плане всегда будет маячить бывшая жена

Гость
#5

Господи, 22 года, самый сок, столько парней без прошлого, выбирай любого. ну зачем вам этот гемор?

Автор
#6
Гость

Истеричка вам не конкурентка наверное, в этом смысле вам спокойнее будет и с мужчиной и с его ребенком общаться.

Может и не конкурентка, но она мать его ребенка и в этом ее преимущество. Тем более она в очередной раз плачет ему в трубку в попытках все вернуть.
Он мне говорит, что только жить нормально начал без нее, что даже речи о возвращении быть не может.
Но в любом случае то, что он в меня влюблен, заставляет меня готовиться к тому, что рано или поздно он захочет чего-то большего, а я в себе разобраться не могу.

Автор
#7
Гость

Это будет большой проблемой для вас. Потом начнёт домой ребёнка приводить, вам так или иначе надо будет готовить на всех, кормить, посуду мыть, ребёнок с вами захочет поиграть. Там где то на заднем плане всегда будет маячить бывшая жена

Да проблема не в готовке, тем более даже за собой он меня ухаживать не принуждает, уводя от раковины, когда я решаю помыть у него посуду. Проблема в том, что терпеть ее на горизонте у меня нет желания, да и с детьми я общаться категорически не приспособлена, а тем более играть роль мамы. Но человек мне приятен, нравится, вот и не знаю, что делать, соскакивать, или плыть по течению.

Автор
#8
Гость

Господи, 22 года, самый сок, столько парней без прошлого, выбирай любого. ну зачем вам этот гемор?

Так получилось. Я еще никого не выбрала, давайте не будем паниковать. Но чувства - штука коварная. Я не говорю, что люблю его, все такое, просто рассматриваю этот исход событий. Ну и терять контакт с ним не хочу. Еще и больно ему сделать боюсь.

Гость
#9

Нам было по 22, опыт меня и моей подруги
В общем вышла она за рспх 27ми летнего, работает, платят ипотеку и автокредит,алики, ребенок к ним не приходит совсем она его не видит, только деньги им

Я нашла коллегу+5 лет, не работаю,не рожаю,на раслабоне

Незнаю если мега богач с курортами и тд,то можно наверно и то если сама с прицепом( есть такая)

DoLLs_k|LL
#10

Игра свеч определенно не стОит. Его вариант - девушка с ребенком. Вам в 22 года такой геморрой на жoпy зачем?! Точно нет. Даже не думайте.

Гость
#11

Для меня табу оазведенный днтный мужик. И своим детям с младых ногтей внушала, что никаких оазвеленцев и разведенок с детьми. Свою жизнь надо начинать и строить с чистого листа, а не побирать чьи-то какашки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: