Гость
Статьи
Постоянно смотрит на …

Постоянно смотрит на меня, но ничего не делает

наверное в октябре мы стали немного пересекаться. Началось с того, что я заметила его на себе взгляд. Потом мы стали очень много пересекаться, и сколько раз я бы не проходила мимо него, постоянно встретимся взглядами. Так же, он пытался до меня дотронуться случайно. Вот мои подруги постоянно замечают, как он пристально смотрит на меня, пока я не вижу этого. Как повернусь и замечу его, то сразу у него глаза разбегаются. Вобщем могу сказать, что он может задержать взгляд на мне, даже когда я на него смотрю, но бывали такие моменты, как он делает вид, что не видит меня

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

иди учи уроки дурочка

Гость
#2

https://www.meme-arsenal.com/memes/429b914c9dac03fa24e8a07e2f7e0c74.jpg глаза разбегаются 🤣

#3

Надо делать первый шаг.

#4

Значит он уверен, что ты ему нравишься, но ты совершенно не помогла ему понять, что и тебе он не отвратителен. Вот никак, просто отмораживаешься, с его точки зрения.

Гость
#5

спроси у него, зачем он смотрит

Гость
#6

У него есть женщина, а вы просто нравитесь ему)

Гость
#7

Советую вам от души: не обращайте внимания на эти гляделки. Пока парень не подошёл и не пригласил на свидание, гляделки абсолютно ничего не значат. Не забывайте себе голову, игнорируйте.

Гость
#8
Гость

Советую вам от души: не обращайте внимания на эти гляделки. Пока парень не подошёл и не пригласил на свидание, гляделки абсолютно ничего не значат. Не забывайте себе голову, игнорируйте.

Стандартная куриная мантра.

Гость
#9
Гость

Стандартная куриная мантра.

а ты петух как хотел? ты на бабу посмотрел а она сразу ноги и раздвинула)) и в кино пригласила)) эх ты, неудачник трусливый, неликвид...

Гость
#10

Точно влюбился очин сильно но боится щитает сибя не достойным тибя и боится всо испортить што Ти адказиш
Буд ласкова з ним бусть делает тибе малинкие одолжения например в ПК обяснить штота поможет з чем-то старайся делат так штоби оставались адни и бить чем ближе к нему

Гость
#11

Ты хоть поздоровайся с ним для начала. А то так и останешься ни с чем)

Гость
#12

ну так и ти на него посмотри, подай какие-то знаки внимания, он поймет что тоже тебе интересен, и подойдет, позовет на обед или вечером в кино.

Гость
#13

Мужикам необходимо смотреть на женщин, так они держат себя в форме, стимулируют на жизнь. Эти взгляды ни хре на не значат. Категорически нельзя влюбляться, только после признания! Нет, бывают такие девушки конечно, которым скучно без любви, они живут в мечтах и отношения им не нужны, помечтала и дальше пошла.

Гость
#14

У меня на работе есть объект симпатии, как бы я не старался скрыть это, изза отказа с её стороны, все равно смотрю на неё, прям ппц какой то))

Может он сам боится отказа, вот и ходит мечтает, смотрит..))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: