Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если человек постоянно смотрит на тебя?

Одногруппница постоянно смотрит на меня, причем смотрит не отрывая взгляд, когда я замечаю ее взгляд продолжает дальше смотреть, иногда смешно с этого становится, я спрашивала у нее, она говорит не знаю. Иногда это пугает, что делать не обращать на это внимание или смотреть на нее тоже? Очень неприятно, сама по себе она странная

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она странная, значит какое-то псих.расстройство у нее и циклится на тебе. Тут может быть и симпатия и ненависть, но и то, и другое чревато.кто знает, что у нее в голове. На всякий случай, будь бдительна. Держи с ней дистанцию, общайся только по необходимости, спокойно, без эмоций. Не оставайся с ней наедине, никуда с ней не ходи.

Гость01
#2

Может Вы нравитесь ей так сильно)

Гость
#3
Гость

Если она странная, значит какое-то псих.расстройство у нее и циклится на тебе. Тут может быть и симпатия и ненависть, но и то, и другое чревато.кто знает, что у нее в голове. На всякий случай, будь бдительна. Держи с ней дистанцию, общайся только по необходимости, спокойно, без эмоций. Не оставайся с ней наедине, никуда с ней не ходи.

Соседка по этажу такая же. У нее шизофрения. Ходит с ножом. Смотрит пристально. Дистинцироваться от таких , не смотреть им в глаза.

Ася
#4

Ой у меня такая коллега была. Хз в чем причина, она смотрела на меня, особенно издалека и я ловила взгляд, а она резко отварачивалась. И причём это много раз было. Но у нее была ещё другая странность, она могла долго смотреть в одну точку, будто в атсрал улетала))
Я не знаю, что это значит конечно..

Ася
#5

Может как-то высмеять ее.. Именно вот чтоб ей стало стыдно) только у меня фантазия плохая, не посоветую

Гость
#6
Гость

Если она странная, значит какое-то псих.расстройство у нее и циклится на тебе. Тут может быть и симпатия и ненависть, но и то, и другое чревато.кто знает, что у нее в голове. На всякий случай, будь бдительна. Держи с ней дистанцию, общайся только по необходимости, спокойно, без эмоций. Не оставайся с ней наедине, никуда с ней не ходи.

У нас такая со странностями позавидовала красоте одной девушки и облила её кислотой
Правильно говорите, наверно больная на голову она, от таких нужно держаться подальше, и стараться вообще не смотреть в их сторону

Гость
#7
Гость

Если она странная, значит какое-то псих.расстройство у нее и циклится на тебе. Тут может быть и симпатия и ненависть, но и то, и другое чревато.кто знает, что у нее в голове. На всякий случай, будь бдительна. Держи с ней дистанцию, общайся только по необходимости, спокойно, без эмоций. Не оставайся с ней наедине, никуда с ней не ходи.

Да, но меня это начинает раздражать, хочется как то ответить ей, чтобы не смотрела так, но не говорит же ей просто не смотри на меня, вот представьте вы сидите и чувствуете как кто то пристально на вас сзади смотрит, жутко если честно

Гость
#8

При этом видно по ее лицу, что она напрягается, как будто интересно кино смотрит

Гость
#9

Посмотрите на неё в ответ и подмигните 😄

Гость
#11

Завидует поди, вот смотрит и ищет в тебе изъяны, чтоб потом по ним пройтись.

Гость
#12
Гость

Завидует поди, вот смотрит и ищет в тебе изъяны, чтоб потом по ним пройтись.

Ясно. Пусть по своим пройдётся

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: