Гость
Статьи
Мужчины не смотрят

Мужчины не смотрят

На меня совершенно не обращают внимания мужчины. Мне 30 лет. Рост 162см, вес 57 кг, параметры: 83-66-93, русые волосы по плечи, на лицо типично русская маня, круглолицая, глаза серые. И всегда, где бы я ни была, я как невидимка для парней. И что делать? Мне уже замуж пора? А за кого выходить, если на меня даже не смотрят. Бесит

Евника
28 ответов
Последний — Перейти
#1

А кто вам внушил что на вас должны смотреть? Делайте первой шаг, сами смотрите, сами приглашайте.

Евника
#2
Anonymority

А кто вам внушил что на вас должны смотреть? Делайте первой шаг, сами смотрите, сами приглашайте.

Если смотрят значит привлекательная. Обращаю как на других девушек смотрят, которые рядом со мной, а на меня ноль. Мне не то чтобы уже обидно, а как то не по себе, потому что мне уже столько лет

Гость
#3

Бесит - поэтому и не смотрят.
Зачем на психическую смотреть?

Гость
#4

А на меня зырят и вес бльше и рост ,токо это не значит замуж хотят позвать ,трахнутся хотят ,н а х такое

Константин
#5

Фото сбрось. Посмотрим. Может заинтересуюсь.

Евника
#6
Гость

Бесит - поэтому и не смотрят.
Зачем на психическую смотреть?

Бесит то что существует давление в обществе, типа 30 лет пора замуж. Но при этом сами же мужчины и не смотрят на меня. Раз я такая невостребованная то и отвалите от меня с вашим "замуж". Я не виновата, что непривлекательна

Гость
#7

Ты телевизор, чтоб на тебя смотреть?

Евника
#8
Константин

Фото сбрось. Посмотрим. Может заинтересуюсь.

Я уже тут сбрасывала. Меня обос*рали по полной. Назвали колхозницей.

Гость
#9

У меня такая де серая внешность, только я худее и более плоская. Я свое время красила волосы хной и делала химическую завивку (щадящую, долговременную) и внимание уже было больше. Стиль одежды поменять, больше экспериментов в одежде. Украшений по-больше и необычнее. Ну и по-активней быть, а значит более уверенной.

Настя
#10
Евника

Я уже тут сбрасывала. Меня обос*рали по полной. Назвали колхозницей.

Я тебя искать не буду здесь. А так бы сбросила - посмотрел.
К слову, я стараюсь быть объективным и не оскорбляю людей.

Гость
#11
Евника

Бесит то что существует давление в обществе, типа 30 лет пора замуж. Но при этом сами же мужчины и не смотрят на меня. Раз я такая невостребованная то и отвалите от меня с вашим "замуж". Я не виновата, что непривлекательна

А ты не ведись на эти разговоры. Я свое время говорила, что не родился еще тот, за кого замуж пойду)))) и отстали) махнули рукой))))))

Гость
#12
Евника

Бесит то что существует давление в обществе, типа 30 лет пора замуж. Но при этом сами же мужчины и не смотрят на меня. Раз я такая невостребованная то и отвалите от меня с вашим "замуж". Я не виновата, что непривлекательна

Мне 36, рост 183, сероглазый, русоволосый, урод уродом, не переживаю за стадное отношение к жизни по шаблону, типа жениться нужно (кто это придумал и зачем, кому это выгодно)? Живи для себя, ненавязывайся никому, *** как отрываться и жить можно воууу, только подумай

Евника
#13
Гость

У меня такая де серая внешность, только я худее и более плоская. Я свое время красила волосы хной и делала химическую завивку (щадящую, долговременную) и внимание уже было больше. Стиль одежды поменять, больше экспериментов в одежде. Украшений по-больше и необычнее. Ну и по-активней быть, а значит более уверенной.

С завивкой интересный вариант, кстати, задумалась. Но завивка, как я знаю волосы портит. А у меня и так три волосины. Это кстати наверное один из моих главных комплексов, негустые волосы. Думаю перекрасится в каштановый, или сделать мелирование блондом.

Гость
#14
Евника

Бесит то что существует давление в обществе, типа 30 лет пора замуж. Но при этом сами же мужчины и не смотрят на меня. Раз я такая невостребованная то и отвалите от меня с вашим "замуж". Я не виновата, что непривлекательна

не-не, не прекрывайся обществом

ты даже не понимаешэь ЧТО те здесь пишут,
ты очень сиольно зациклена на замужестве, на том, что не смотрят..

ещё раз медленно -
пока не изменишься сама - другого результата не будет

Евника
#15
Гость

не-не, не прекрывайся обществом

ты даже не понимаешэь ЧТО те здесь пишут,
ты очень сиольно зациклена на замужестве, на том, что не смотрят..

ещё раз медленно -
пока не изменишься сама - другого результата не будет

В чем мне меняться?

Гость
#16
Евника

С завивкой интересный вариант, кстати, задумалась. Но завивка, как я знаю волосы портит. А у меня и так три волосины. Это кстати наверное один из моих главных комплексов, негустые волосы. Думаю перекрасится в каштановый, или сделать мелирование блондом.

Мелирование не представляю. Осветлиться чуть - может быть. Была идея в седину перейти. У меня внешность детская - смотрелось бы неплохо. Хна рыжая. На средний русый (мышиный) от красного до рыжего - в зависимости как вымываться будет хна. Я хной спецом красилась, что завивка не вредила. И у меня волос будет жёстче, вьющийся и пористый. С завивкой это у парикмахера уточнять надо. Мои коллеги взяли меня в пример. И у одной тоже гладкий волос. Мелкий баран смотрится неплохо. У нее стрижка с "шапочкой". Чем длиннее волос тем, больше размер кудрей.

Гость
#17

А вам зачем большое внимание от мужчин? Знакомьтесь с теми, кто с вами знакомится. Вы же не хотите несколько мужей? Правда?
Но я думаю, что у вас на первом месте стоит как можно больше внимания получить от мужчин, нежели построить серьёзные отношения.

Гость
#18
Евника

Я уже тут сбрасывала. Меня обос*рали по полной. Назвали колхозницей.

уверен, они не правы. уверен, что вы привлекательны. Немножко уверенности и любви к себе

Мур
#19

Можно найти девушку. Некоторые женщины только думают что они гетеро, а в глубине души могут быть бисексуалками.
Присмотритесь к девушкам.

Мур
#20
Гость

Мелирование не представляю. Осветлиться чуть - может быть. Была идея в седину перейти. У меня внешность детская - смотрелось бы неплохо. Хна рыжая. На средний русый (мышиный) от красного до рыжего - в зависимости как вымываться будет хна. Я хной спецом красилась, что завивка не вредила. И у меня волос будет жёстче, вьющийся и пористый. С завивкой это у парикмахера уточнять надо. Мои коллеги взяли меня в пример. И у одной тоже гладкий волос. Мелкий баран смотрится неплохо. У нее стрижка с "шапочкой". Чем длиннее волос тем, больше размер кудрей.

Ах да, средне русый некрасивый цвет волос, вот ещё в чем дело.
У меня от природы такой вот серо-русый, бе(
Крашусь, экспериментирую. В последнее время рыжий люблю.
Хотя мне мои родственники утверждают что мне не идёт.
Но русый это вообще зашквар, как по мне.

Пациент
#21
Мур

Ах да, средне русый некрасивый цвет волос, вот ещё в чем дело.
У меня от природы такой вот серо-русый, бе(
Крашусь, экспериментирую. В последнее время рыжий люблю.
Хотя мне мои родственники утверждают что мне не идёт.
Но русый это вообще зашквар, как по мне.

Если глаза хамелеон, то серые сразу становятся голубыми-синими) рыжий наш оттенок) и кстати, чем ярче волосы, тем меньше краски на лице. И так заметят. Я люблю необычной расцветки и рисунков одежду. У меня пестрит гардероб красками. Нашу клетку. Футболки с принтами (не девчачьими, поэтому иногда отовариваюсь в мужском отделе). Про маникюр не забывай. Украшения, конечно, в зависимости от ситуации, а так пара необычных сережек да колец - вполне достаточно. И да отношение к ситуации чуть более свободное. Меняешься для себя и чтобы нравилось тебе)

Гость
#22
Гость

А ты не ведись на эти разговоры. Я свое время говорила, что не родился еще тот, за кого замуж пойду)))) и отстали) махнули рукой))))))

То есть твой будущий муж еще не родился? Попробуй сама себе мужа родить, воспитывай его под себя, как лет 20 ему стукнет выходи за него.

Гость
#23
Евника

В чем мне меняться?

Чтобы получить внимание которого ты жаждешь, найти мужа и получить одобрение общества. Для тебя ведь это важно, иначе ты бы не создала эту тему и не бесилась бы.

Гость
#25
Гость

То есть твой будущий муж еще не родился? Попробуй сама себе мужа родить, воспитывай его под себя, как лет 20 ему стукнет выходи за него.

Спасибо и вам не хворать.

Гость
#26
Гость

А вам зачем большое внимание от мужчин? Знакомьтесь с теми, кто с вами знакомится. Вы же не хотите несколько мужей? Правда?
Но я думаю, что у вас на первом месте стоит как можно больше внимания получить от мужчин, нежели построить серьёзные отношения.

Так она говорит же что с ней никто не знакомится и вообще на нее не смотрят. В таких случаях лучше самой делать первые шаги. Ей самое время начать заигрывать со стариками или жирдяями, таких можно зацепить умением готовить вкусное хрючево, а не внешкой. Главное занизить свои требования и как можно чаще знакомиться. Пофиг что 9 из 10 будут воротить нос, зато 1 может согласиться взять ее в жены.

#27
Евника

Бесит то что существует давление в обществе, типа 30 лет пора замуж. Но при этом сами же мужчины и не смотрят на меня. Раз я такая невостребованная то и отвалите от меня с вашим "замуж". Я не виновата, что непривлекательна

"Давление в обществе" было актуально полвека назад. Сейчас в связи с деградацией и обесцениванием нормальных отношений либо вообще не смотрят, либо смотрят, как на сексуальный объект.

Гость
#28

смотрят на доступных, а не на неприступную крепость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: