Гость
Статьи
Отдаление и …

Отдаление и зеркаливание есть ли правильный способ донести?

От того что мне не всё равно, и я пытаюсь исправить траблы и неровности в отношениях, которые меня бесят и задевают, я чувствую что становлюсь очень токсичной, постоянно стучусь к нему и хочу достучаться. Я так много не говорила, "не ныла"(как он любит обычно так говорить) и не "ебала мозги" в прошлых своих отношениях. Он может сказать,что такого не говорил, хотя я прекрасно знаю, слово в слово, с каким взглядом в какой одежде мне говорил какое либо слово. "Ты повторяешься, скажи мне что нибудь новое", "Я сказал, но не обещал", чуть что начинаю что то выяснять "Я устал", "я спать" ( и такой был в сети в 01:46,02:05, 03:56 и т.д.), либо игнор. Я не могу поговорить и получить ответы для своей души, чтобы наконец успокоиться и сгладить то, что меня мучает в его отношении ко мне.
Лучший способ, наверное, это просто отдалиться и в физическом и в моральном плане, и вообще перестать разговаривать, спасать отношения, которые нужны, видимо,только мне. Он и сам заметил, что я начала отдаляться. Честно, я зб. Мне больше как то начало становиться всё ровно и безразлично.
Правильно ли будет,что я отдалюсь?
Я просто хочу показать, что мне хотелось донести ему на собственной его шкуре его же поступками и словами. Не стану ли от этого "чертом"?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Судя по всему ему не нужны эти отношения. Лучше сразу послать и не мучиться

Гость
#2

не совсем поняла последнее предложение. каким чертом вы боитесь стать?

Гость
#3

Пытаться контролировать чужие мысли - это полностью потерять контроль над своими собственными.

Гость
#4

Перестаньте стучаться в закрытые двери. Никакие " донесения" от вас не сработают. Вы не нужны от слова совсем и ваши движения ему до одного места. Прямым текстом вам говорит. Совсем дура? Надо было расставаться при первых же проявлениях.

Гость
#5

Как показывает моя жизненная практика - люди , которых ты начинаешь зеркалить, искренне недоумевают и удиаляются " за что ты со мной так?", обида смертельная 😡 , все - ты враг номер 1 🤣

Гость
#6
Гость

не совсем поняла последнее предложение. каким чертом вы боитесь стать?

Не знаю,от того что я мучила его и отзеркаливала его поступки, и мне было глубоко *** на человека, я чувствовала себя чертом...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: