Гость
Статьи
Мужчина напрашивается …

Мужчина напрашивается в гости...

Живу с родителями-пенсионерами, которые целый день практически дома. Он в курсе, но всё равно напрашивается. Секса-то факт не будет. Зачем тогда? Придумывает предлоги, помочь по компьютеру и чтобы я накормила его чем-нить вкусным. Мужчина этот - знакомый с работы. Что ему нужно?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
diflush
#1

да накормите вы его! уюта хочет, домашней теплоты.

Груша
#2

правильно, чтобы накормили, обогрели... )))))

на родителей ваших посмотреть... на жилплощадь )))

подарочная карта
#3

набивается в мужья,конечно же

Автор
#4

Мужчина женатый...

Автор
#5

детей там нету

Гость
#6

Надеется, что вы на время его присутсвия найдете куда их отправить. Это для вас факт, что секса не будет, а для него совсем даже наоборот.

Автор
#7

6: Нет, я ему несколько раз говорила, что дома родители, хочешь мол познакомиться?

Гость
#8

И что он отвечал?

Груша
#9

8, бормотал: да-да, конечно. и спрашивал: а что у тебя сегодня на обед? )))

Автор
#10

8: Да не вспомню я.. но вот периодически общаемся и он снова напрашивается в гости. Не пойму, жена его дома не кормит что ли. Но с другой стороны, обычно женатикам секс нужен, а тут домой напрашивается, когда дома родители.

Автор
#11

Груша: )))))))

Груша
#12

автор, так он женат? может быть, таким образом (ангелочком) вас покорить хочет? да еще копьютер починит - себя покажет - какой он мастер великий...

Гость
#13

Если бы отвечал - ну и ладно, одно дело, а если не отвечал ничего внятного, значит в его понимании это ваши проблемы, куда их деть. Ну не верю я что женатый мужчина, не студент голодный, хочет просто сходить в гости, чтобы пообщаться с девушкой. В браке у мужчин иллюзии о "дружбе" быстро улетучиваются. Либо у него настолько плохие отношения с женой, что ему нужно банально где-то пожрать по-человечески и отдохнуть, либо любовница нужна.

Автор
#14

Груша: у меня мысль возникла такая: что если он и уйдёт от жены, то не к родителям,а хочет посмотреть можно ли сразу будет перебраться к потенциальной любовнице.

Груша
#15

автор, 14. очень может быть.

а вообще-то, женатого - на фиг. только проблемы с ними.

а может быть, он с кем-то поспорил, что вы его в гости пригласите

Dior
#16

Я думаю ,автор, что версия ваша в 14 посте ближе всего к реальности. Хочет мужик глянуть на вашу жилплощадь.

PS:а некоторые мудозвоны и не видят в родителях за стенкой препятствие к сексу.Так что и не удивляйтесь, если он к вам приставать начнет, слыша папо-мамины голоса на кухне.

Автор
#17

У нас с ним было пару встреч (секса не было), но вовремя остановилась. Не хочу строить счастье на чужом несчастье, да и неохота эта нервотрепка и попытка отбить у жены.

Автор
#18

Dior: хорошо, что предупредили. Вдруг действительно приставать начнёт.

Рупрeхт
#19

Мож, просто пожрать хочет на холяву.

Танюша
#20

Ждет от вас того, чего ему не хватает дома. Это может быть секс, женская забота и внимание, душевный комфорт, но только в том случае, если он не аферист и не маньяк. А вообще не связывайтесь с женатыми, в будущем могут быть проблемы...

Хорхелина
#21

а вы ему - давай лучше к тебе!

Автор
#22

Хорхелина: супер! Так в следующий раз и скажу!))

Гость
#23

Сами подумайте-это разве мужчина?Ублюдок -это!Проситься в гости к девушке,тем более дома родители,а он еще и женат.Полоумок точно!Ясно как белый день, что ему нужно.Секс, ну это естественно,так еще покушать вкусно на халявку захотелось и отдохнуть(нашел где).Нормальный мужчина(тем более женатый) сам куда то приглошает,развлекает и т. п.Не в коем случае не опускайтесь до такого кавалера.Уважайте себя!А от такой швали надо по быстрее избавляться.

Гость
#24

23, шоб приглашать надо и денежки тратить, а так может и нахалявку прокатить и пожрать еще дадут. Э К О Н О М И Я тем более ща кризис, да и жене подспорье - не готовить или только себе салатик.

Гость
#25

24 точно.Нет денег... нехай дрочит, без затрат и хлопот!Красота))))

Гость
#26

пожрать нахаляву хочет наверное

Чмошница
#27

Купите родителям-пензионерам на вечер по билету в театр или в кино, и принимайте в их отсутствие своего мущину. Тогда и узнаете, что ему нужно - как говорится, "потом сюприз буит"

#28

пригласите его домой с женой. :)

Маринко
#29

котлет и борща человеку захотелось. Задолбало доширак жрать, чего тут думать?

Татьяна
#30

Наверно хочет чтобы покормили помыли и еще изнасиловали!