Гость
Статьи
Вы бы вeрнулись к …

Вы бы вeрнулись к своей первой любви?

Я нет, мы с ним встречались всего два месяца, до этого были знакомы месц, мне было 16, ему 18, научил многим плохим привычкам, показал что такое секс( здесь претензий нет, все по согласию и мне понравилось), подарков не дарил, а ему много, в итоге изменил с 14летней девочкой, звонила я ему по ночам, рыдала, говорила, что я его все равно за это простила и хочу быть с ним вместе, даже если это будет только секс, не спала несколько ночей подряд, рыдала. Сейчас все хорошо, прошел год, у меня прекрасный парень( вместе 7 месяцев, а он старше меня на год) дарим друг другу подарки, занимаемся сексом, счастливо проводим время и о расставании даже не думаем. Я, кстати, у него первая во всем.Я поделилась своей историей, теперь хочется послушать ваши)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***))

Гость
#2

Вы так написали, что прошел год, будто целая вечность. Что такое год? Это же очень мало. Моя первая любовь была в школе. Встретила его спустя много лет, он отсидел и был без Зубов в неадеквате полном. Но я не постеснялась к нему подойти. Спросила как докатился до такого. А ведь совсем недавно за ним девчонки всего класса бегали. Позже, у меня были первые недолгие отношения в универе. Но парень меня бросил. Я безумно страдала и не могла долго этого принять. Несколько лет мучалась. Иногда встречаю его где нибудь, но делаю вид что не знаю. Он женился и у него тоже ребенок. Не знаю ничего о нем. Не сложилось. Естественно, если вернуть время назад, я бы ничего не меняла. И даже спокойнее бы приняла все это. И не расстраивалась. С парнем в универе, может даже бы и не начинала встречаться. Естественно, ни к кому не вернулась бы. Меня устраивает все так, как получилось. Это тоже опыт. И с годами понимаешь, что все к лучшему.

Гость
#3

Я б не хотела к бывшему возвращаться, хотя он стал знаменитым и при деньгах, думаю, если изначально отношения не получились, то не стоит их возобновлять.

Гость
#4

Мне нравился мальчик старше на один год. Хорошо учился, подавал надежды. Никаких поцелуев, встреч. Нравился платонически. Вспоминаю школу с теплотой и благодарностью.

#5

Нет не вернулся бы.
Что 10 назад тупая как пробка бывшая была, что сейчас ничего в мозгу не изменилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: