Гость
Статьи
Зачем бывший следит за …

Зачем бывший следит за новым парнем?

Расстались с парнем месяц назад из-за его измены с девушкой по вызову. Бывший следил за мной пару дней, но я заблокировала его. Потом он следил через друзей, я закрыла страницу. 2недели назад проверял меня через своего знакомого, подослал мне чтобы познакомиться. Я отказалась и вот неделю назад, я узнаю что он добавил какую-то девушку и к тому же она выложила в сторис его машину. Вчера ко мне добавился один парень и я решила тоже знакомиться с другими. Потом мне этот парень пишет что ему кинул дружбу какой то парень, я попросила отправить и это оказался мой бывший. Этот парень не принял его запрос, после этого бывший отправил запрос через фейк, затем снова через свой аккаунт. Я зашла на страницу бывшего и он отписался от той девушки которая была у него. Зачем ему все это? Зачем он следит за мной и новым парнем если уже сам выходил с другой и явно не любит меня? #бывший

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

сталкерство какое-то

Гость
#2

Фу ну и тип, держитесь подальше от него

Гость
#3
Гостья

сталкерство какое-то

С учётом виртуальности происходящего я бы назвал это долбое...змом авторки. Психиатрический диагноз конечно по другому звучит, но это платно.

Гость
#4
Гость

Фу ну и тип, держитесь подальше от него

От кого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: