Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Добрый вечер!
Мне 24 года, моему молодому человеку 26. Ну как сказать «молодой человек»
Общались через интернет, завязались отношения в интернете, то есть, только переписка. Узнала о том, что физическая измена была.
Жду его уже 3 месяца, осталось еще 3.
Он находится на СВО. Так же замечаю частое добавление девушек из того города, где он.
Считается ли за измену то, что я с человеком НИКОГДА не виделась, не знаю, какой он в жизни и вообще представления нет. Скажу так, что мне как-то и все равно, так как с ним я не жила, не виделась в жизни, вообще ничего. Как отношения по переписке. Скажите мнение Ваше👐🏼

Мармелад
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Все в норме, он ещё не определился, плюс как попроще, стресс.
Он ещё не знает кто он.
Это элементарный пост военный синдром.

Гость
#2

Вам совсем заняться не чем? *** вам эти переписки, ждуля с сво. Найдите в реальности нормального парня лучше.

#3
Гость

Вам совсем заняться не чем? *** вам эти переписки, ждуля с сво. Найдите в реальности нормального парня лучше.

Ты сам ждуля пожизненно!
Лишаешь чела надежды, так и тебя всего лишат!

#4
Гость

Вам совсем заняться не чем? *** вам эти переписки, ждуля с сво. Найдите в реальности нормального парня лучше.

Если ты больной не считай, что и весь мир больной!
Кто знает где он и где ты!
Это не колония для преступников.

#5

Всё что могу сказать это то,что мужчина ещё не вырос. Зрелый умом человек умел бы ценить и в какой-то степени жертвовать своим комфортом, чтобы попробовать построить отношения, естественно при условии, что он действительно любит и хочет этого. Я бы в данной ситуации попрощалась с ним и пожелала удачи, вокруг столько всего, столько людей.Это время лучше потратить на себя, новый увлечения, воспитание и проработка также своего характера, научиться быть независимой.Ведь по статистике нормальные мужчины таких и выбирают, а быть с ними или нет уже решает женщина

Гость
#6

А выбора у тебя вот прям совсем нет? Настолько страшненькая?
Зачем ждать чужого человека, которого ты ни разу не видела даже? Смысл?

Ты бы ещё в тюрьме мужика нашла…

#7
NIghtyNIght

Всё что могу сказать это то,что мужчина ещё не вырос. Зрелый умом человек умел бы ценить и в какой-то степени жертвовать своим комфортом, чтобы попробовать построить отношения, естественно при условии, что он действительно любит и хочет этого. Я бы в данной ситуации попрощалась с ним и пожелала удачи, вокруг столько всего, столько людей.Это время лучше потратить на себя, новый увлечения, воспитание и проработка также своего характера, научиться быть независимой.Ведь по статистике нормальные мужчины таких и выбирают, а быть с ними или нет уже решает женщина

А Вы знаете где он?
Может его уже нет?
А может жив?
А может прикрылся СВО?
КТО ЗНАЕТ?

#8
valpuro

А Вы знаете где он?
Может его уже нет?
А может жив?
А может прикрылся СВО?
КТО ЗНАЕТ?

Какая она ждуля из тюрьмы ждёт, или с войны?

Гость
#9

При полном отсутствии отношений измены быть не может. Тебе уже слишком много лет, что б такое не понимать.

Гость
#10
valpuro

Если ты больной не считай, что и весь мир больной!
Кто знает где он и где ты!
Это не колония для преступников.

Где он? Он в гораздо худшем и позорном месте, чем колония. Он пошёл на братоубийственную войну.

Андрей
#11

А он вам обещал хранить верность? Если нет, то об измене нет и речи, раз даже не виделись

Гость
#12

Нет, не считается. Нет у вас никакого парня и никаких отношений, этот чувак, абсолютно свободен.

Гость
#13
Гость

Вам совсем заняться не чем? *** вам эти переписки, ждуля с сво. Найдите в реальности нормального парня лучше.

Лучше с СВО, чем из тюрьмы. Это абсолютно два разных статуса.

Гость
#14
NIghtyNIght

Всё что могу сказать это то,что мужчина ещё не вырос. Зрелый умом человек умел бы ценить и в какой-то степени жертвовать своим комфортом, чтобы попробовать построить отношения, естественно при условии, что он действительно любит и хочет этого. Я бы в данной ситуации попрощалась с ним и пожелала удачи, вокруг столько всего, столько людей.Это время лучше потратить на себя, новый увлечения, воспитание и проработка также своего характера, научиться быть независимой.Ведь по статистике нормальные мужчины таких и выбирают, а быть с ними или нет уже решает женщина

Так он и не знает, что она его девушка.

Глеб
#15

Да нет здесь отношений , вы придумали себе все, соответсвенно и измены нет. Весна на улице, выйдите прогуляйтесь, сходите в кафе, не засоряйте себе мозги, пустое.

Гость
#16
valpuro

Ты сам ждуля пожизненно!
Лишаешь чела надежды, так и тебя всего лишат!

Идиотино, я замужем за нормальным мужчиной, никогда бы не стала переписку вести с участником с сво. В реальности полно нормальных мужчин, только бабы с низкой самооценкой становятся ждулями.

Гость
#17
valpuro

Если ты больной не считай, что и весь мир больной!
Кто знает где он и где ты!
Это не колония для преступников.

Ага, только там полно бывших зэков. Ну если ты днище, и в реальности не можешь найти мужчину, будь ждулей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: