Гость
Статьи
Как отомстить парню?

Как отомстить парню?

У нас не было отношений, мы успели возненавидеть друг друга до их начала. В начале хорошо общались, была симпатия друг к другу, но вот со временем человек начал меня унижать, показывать свое превосходство надо мной, всячески заставлял меня чувствовать себя дном. Сейчас мы уже не общаемся, но какой-то осадок остался и очень хочется внутри отомстить ему или доказать что-то
Сама не знаю

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Вышли ему интимное фото и напиши «вот что ты потерял»

¡.
#2

На.уя дичь творить лучше на 3 дня смотайтесь куда нить на отдых отвлечетесь у вас смениться настроение на позитивное

Гость
#4

Я вас понимаю
Но вы особо ничего не сделаете если уже по разным полюсам друг от друга
Максимум выставлять свое счастье в соцсетях если он их переодически просматривает

Белка инкогнито
#5

Напиши в инсте или ВК большой пост "как смириться, что у твоего парня маленький"

Белка инкогнито
#6
Эрекция

Я бывшему так отомстила. Был его ДР. Когда он напился и пошел спать, я троим его друзьям сделала минет на кухне. А потом этого козла бросила

Твоя месть была страшна 🤮

Ландыш
#7

Идёшь на Черёмушкинский рынок, снимаешь хача, трахаешься, записываешь на видео - отсылаешь парню.
Всегда так делаю

Гость
#8

Ну можно подождать, пока он найдёт себе новую бабу. Тогда отыграешься сполна

Гость
#9

Закажи на его адрес набор дилдаков

Гость
#10
Гость

Закажи на его адрес набор дилдаков

И напиши "От тайного поклонника"

Гость
#11
Ландыш

Идёшь на Черёмушкинский рынок, снимаешь хача, трахаешься, записываешь на видео - отсылаешь парню.
Всегда так делаю

Ужас
А не хачам вы неинтересны да?

Ландыш
#12
Гость

Ужас
А не хачам вы неинтересны да?

Интересна. Но с хачом месть слаще и парню больнее если у хача больше

Гость
#13
Ландыш

Интересна. Но с хачом месть слаще и парню больнее если у хача больше

Ужас фу дешевка

Гость
#14

Так ты и есть дно. Он тебе никто, а ты мстить собралась

#15

А что значит - у вас не было отношений и вы успели возненавидеть друг друга? Вы чужие друг другу люди - зачем было терпеть его унижения и доводить до разжигания ненависти, если можно было еще с первого раза распрощаться с этим человеком...
Вы друг другу никто, он вам ничем не обязан, как и вы ему, почему злитесь на отношение чужого человека?

Ландыш
#16
Гость

Ужас фу дешевка

Дешевка живёт прошлым и мечтает отомстить бывшему, с которым рассталась. Это только доказывает, что она действительно дно и парень был прав

Гость
#17

сталь счастливой хаха вот и будет

Андрей
#18

Мстить точно не стоит - сожгете сил столько (в первую очередь моральных) что результат гарантированно не окупится. Оставьте в прошлом. Если не получается - пообщайтесь с психологом.

Гость
#19

Да он уже забыл о твоём существовании и живёт своей жизнью. Как можно отомстить человеку, которому на тебя плевать? Боюсь, что он неуязвим.

Гость
#20
Жирный тролль

Вышли ему интимное фото и напиши «вот что ты потерял»

А что он потерял? Как будто сиськи и письки есть только у нее. Детский сад, какой-то.

Гость
#21
Эрекция

Я бывшему так отомстила. Был его ДР. Когда он напился и пошел спать, я троим его друзьям сделала минет на кухне. А потом этого козла бросила

Ахахаха, ну ты и дура!

Гость
#22
Гость

Я вас понимаю
Но вы особо ничего не сделаете если уже по разным полюсам друг от друга
Максимум выставлять свое счастье в соцсетях если он их переодически просматривает

Да он забыл уже о ней давно. Они даже парой не были, девка какая-то левая вообще, что он там просматривать может? Да плевать ему с высокой колокольни, зелёным харчком.

Гость
#23

Просто забей, мстить, что-то доказывать, это только себе в минус. Просто так бывает, что есть люди, которым мы не нравимся и не складываются отношения по разным причинам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: