Гость
Статьи
Парень в тихую лазит в …

Парень в тихую лазит в мой телефон

Поводов я не давала, но каждый раз когда я оставляю телефон без присмотра, он обязательно залезает и глянет переписки.
Мне нечего скрывать поэтому к этому отношусь нейтрально, даже порой его минимальная ревность льстит, но все же этот как бы недоверие ко мне...

Как Вы относитесь к тому что Ваша половинка отоваривается в вашем телефоне ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Негативно, у меня муж такого себе не позволяет и я тоже.

Гость
#2

Так делать нельзя , так как у каждого человека должно быть личное пространство

Гость
#3

Пароль...не не слышала ???????????????????? вы чо такие детские вопросы задаеш!!!!!!!!

#4

Может ему бывшая так изменила, появилась фобия. Вот теперь и тебя проверяет, на всякий. На телефоне можно пароль поставить для входа. Не благодари! )

Гость
#5

Считаю это не нормальным. Я бы поговорила на эту тему, что он там ищет. Мой не лазит. И я не лажу. Хоть и знаем пароли от телефонов друг друга и отпечатоки пальцев сохранены ( так удобнее, если что-то надо посмотреть, камеру открыть и т.п.). Но в переписках лазить это треш.

Гостья
#6

Поделайте комплиментов парню, пусть самооценка поднимется. Поймет, что он у вас такой один любимый))

Гость
#7

Адекватная позиция: телефоны без паролей, их не прячут, как бы говоря: мне скрывать нечего, я не волнуюсь.
Но лазить по-тихому в них недопустимо. Это нарушение личных границ.
Он мог бы попросить показать ему ваши переписки (а вы - показать), но сам лазить не должен ни в телефоне, ни в социальных сетях.
Спросите у него напрямую: что тебя беспокоит в наших отношениях, раз ты проверяешь мой телефон?

Кehoe
#8

"... в тихую лазит .."
а " тихую " это что ?
Куда он лазит ??

Гость
#9

Вышвырну из дома сразу, как только узнаю. Мерзость.
Программа есть ,которая фотографирует при попытке это сделать. Но никто себе такого у нас не позволяет.

Кот помойный
#10

Просто он по себе тебя судит. Думаю, если ты ему предложишь вместе его телефон посмотреть, он тебе не даст 🙄

Гость
#11

Не нужно молчать. Увидела, что он читал переписку так ему и скажи, что у тебя секретов нет, но лучше не в тихушку, а попросить и ты сама ему дашь почитать. Это позволит поднять уровень взаимного доверия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: