Гость
Статьи
Расставаться или нет

Расставаться или нет

Здравствуйте, есть такая проблема. Мне 22 года, встречаемся с парнем 5 лет, живём вместе, не женаты, детей нет. Он год сидит без работы, живём на мои деньги. Я люблю его, не представляю жизни без него, но появились мысли о расставании, мне тяжело делать все одной. По дому он помогает, конечно, через раз. Недавно начала общаться с другим парнем, он начинает мне нравиться, но чувствую вину из-за того, что изменяю, хотя секса не было. Хочется услышать совет. Стоит ли заканчивать длительные отношения, если чувства еще есть, вдруг все изменится? Как правильно расстаться с мужчиной? Это первые мои долгие отношения. На душе паршиво. Подскажите, что мне делать?

Опрос
Расставаться ли?
Настя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берёшь и расстаешься. П..здец, 5 лет, 5!! Обслуживать мужика. Надеюсь, это разводка, хотя и такие дуры бывают

Яяя
#2

Ну вы ему вместо мамочки))) только ещё секс даете. Не удивительно что его всё устраивает.

Гость
#3

Тебе всего 22, а ты рассуждаешь, как будто тебе 80 и это последний мужик в твоей жизни. Расставаться однозначно. Ставишь условие. Или он поднимает свою ж... с дивана и идёт работать. А пока не найдет, полность, вот прям полностью берет на себя обязанности по дому. А вы даже мусор не будете выносить. Так и говоришь, что я тебе не мамочка, не прислуга и тем более не спонсор. И при каждом удобном случае называйте его альфонсом. Уверена он сам смоется очень быстро.

Гость
#4

Это парень вас содержать должен,а не вы его.Он ,мягко говоря,не добытчик и для семьи непригоден.
Расставайтесь и секса ему не давайте,не заслужил.

Гость
#5
Гость

Тебе всего 22, а ты рассуждаешь, как будто тебе 80 и это последний мужик в твоей жизни. Расставаться однозначно. Ставишь условие. Или он поднимает свою ж... с дивана и идёт работать. А пока не найдет, полность, вот прям полностью берет на себя обязанности по дому. А вы даже мусор не будете выносить. Так и говоришь, что я тебе не мамочка, не прислуга и тем более не спонсор. И при каждом удобном случае называйте его альфонсом. Уверена он сам смоется очень быстро.

👍

Гость
#7
Гость

Это парень вас содержать должен,а не вы его.Он ,мягко говоря,не добытчик и для семьи непригоден.
Расставайтесь и секса ему не давайте,не заслужил.

Никто ничего никому не должен они не муж и жена

Гость
#8

А как ты себе представляешь отношения, интересно?
Вот у вас хорошая семья, дети, трое ... и тут у него год нет работы...
Или у тебя чего-то не будет год... например работы ( 😄 ).
Думай головой своей, а не попой.

Гость
#9

Мне кажется, стоит сначала поговорить, сказать всё как есть. По итогу разговора, думаю, всё прояснится для Вас. Расстаться можно всегда, а от разговора Вы ничего не потеряете.

Гость
#10
Гость

Берёшь и расстаешься. П..здец, 5 лет, 5!! Обслуживать мужика. Надеюсь, это разводка, хотя и такие дуры бывают

Да тут на форуме похоже это норма! Или одни и те же пишут...

Гость
#11

Ну как вы можете жить вместе 5 лет? Вы что в 17 лет начали жить с мужчиной? У вас родители есть? Как они это допустили???

Гость
#12
Гость

Мне кажется, стоит сначала поговорить, сказать всё как есть. По итогу разговора, думаю, всё прояснится для Вас. Расстаться можно всегда, а от разговора Вы ничего не потеряете.

Расстаться не только можно, а даже нужно. Тем более ей 22. Единственное что она потеряет это х@й на своем диване, который она обслуживает на кухне, в постели, ещё и за свой счёт полностью спонсирует. Он показал свое отношение к семье, он показал какой он "мужик". Тут разговоры уже не помогут. Только помахать ручкой и искренне надеяться, что его следующая окажется не такой дурой как автор.

Гость
#13

Гони в шею и будь счастливой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: