Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти бесплодного мужчину

Хочу найти мужчину, который не может иметь детей.
Возможно ли найти такого мужчину ? Через сайты знакомств ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и пишите в запросе на сайте знакомств - ищу бесплодного мужчину или простерилизованного.

#3

Это делается через операцию вазектомию. Любой мужчина может стать безплодным если сделать вазектомию.

Индика это трава, а игра говно
#4

любой импотент твой.))

Гость
#5

Вам это зачем? Если вы чайлдфри, то можно указать это в анкете и все. Такие мужчины тоже встречаются. Да и среди знакомых у меня есть пары, кто не хотят детей

Гость
#6
Афли

Это делается через операцию вазектомию. Любой мужчина может стать безплодным если сделать вазектомию.

Рашн мужжло считает себя и в 60+ быками производителями.

Индика это трава, а игра говно
#7
Гость

Рашн мужжло считает себя и в 60+ быками производителями.

нацистка, иди в печь.!.)

Гость
#8
Индика это трава, а игра говно

нацистка, иди в печь.!.)

Отродье, ты обещалось не отвечать мне. И ожидаемо на.. здело.

гость
#9

автор, а знаете, что бесплодие не сопровождается импотенцией. всё равно вам придется заниматься с ним сексом

Индика это трава, а игра говно
#11
Гость

Отродье, ты обещалось не отвечать мне. И ожидаемо на.. здело.

я тебя не помню. кто ты, чудовище? ты Аленка?

Гость
#12
гость

автор, а знаете, что бесплодие не сопровождается импотенцией. всё равно вам придется заниматься с ним сексом

Да понятно завадится и напихвет, но хоть не забеременееш

#14
Гость

..или проспиртованного..😏

Кастрированного и с хорошей родословной! От плановой вязки родителей-чемпионов! )))

Василиса
#15
гость

автор, а знаете, что бесплодие не сопровождается импотенцией. всё равно вам придется заниматься с ним сексом

А импотенция ведь не исключает бесплодие, а также импотент может получать оргазм?

гость
#16
Василиса

А импотенция ведь не исключает бесплодие, а также импотент может получать оргазм?

импотент то далеко не всегда бесплоден и вылечиться ещё можно. так что автору придется давать секс. и оргазм думаю вполне вероятен. допустим та же поллюция сопровождается оргазмом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: