Гость
Статьи
Давно не влюблялась

Давно не влюблялась

Всем привет! У меня такая проблема: я давно не могу никого полюбить и вступить в отношения. Мне 30 лет. Последние отношения закончились 5 лет назад. Я безумно любила. Уже давно пережила расставание. Сейчас активно знакомлюсь на СЗ. Было три встречи с тремя парнями. Но проблема в том, что никто из них меня не зацепил. Не испытала элементарной симпатии, не хочется последующих свиданий. Ходила через силу, в надежде, что чувства придут со временем, но ничего не пришло.
У кого было такое? Как вы справлялись? У меня есть дикая потребность: хочу любить и быть любимой. Хочется уже отношений, но без любви я из строить не могу.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знакомится на сз
они тоже так смотрят - ниче особого но под пиво сойдет (или не сойдет), вам такие отношения нужны?

Гость
#3
Гость

не знакомится на сз
они тоже так смотрят - ниче особого но под пиво сойдет (или не сойдет), вам такие отношения нужны?

Я не представляю где знакомиться кроме СЗ. В моем окружении мужчин нет вообще. Куда выхожу - не знакомятся

#4

А я всегда влюблюсь, даже в случайных знакомых женщин с СЗ. Потом, после секса, так грустно расставаться, пару дней потом подавленное настроение. Как-то эмоционально привязываешься, хоть и понимаешь, что человек не годится для длительных отношений.

Гость
#6
Гость

Я не представляю где знакомиться кроме СЗ. В моем окружении мужчин нет вообще. Куда выхожу - не знакомятся

на работе тоже нет?
а если хобби придумать?

Гость
#7
Гость

на работе тоже нет?
а если хобби придумать?

На работе все женаты. Хобби и увлечений тоже много: волейбол, китайский изучаю. Там тоже одни женщины, либо ходят парочками: парень с девушкой. Короче, тухляк полный

#8

можешь в меня влюбляться.

Гость
#9
Гость

Я не представляю где знакомиться кроме СЗ. В моем окружении мужчин нет вообще. Куда выхожу - не знакомятся

Ты просто слепая и трусливая. Ты не заслуживаешь счастья.

Гость
#10
Гость

Ты просто слепая и трусливая. Ты не заслуживаешь счастья.

Ну что, полегчало?)
Самоутвердились?

Гость
#11
Гоша

А я всегда влюблюсь, даже в случайных знакомых женщин с СЗ. Потом, после секса, так грустно расставаться, пару дней потом подавленное настроение. Как-то эмоционально привязываешься, хоть и понимаешь, что человек не годится для длительных отношений.

Тоже тяжко, наверное

Ника
#12

Просто ты еще не встретила родного тебе человека по духу, поэтому и нет таких чувств ни к кому.
У меня было такое пару лет, и тот мне ни такой и этот. и совершенно случайно встретилась с парнем на бла бла каре, разговорились и пошло поехало, так и начали встречаться . В общем счастья может придти откуда и не ждёшь.

Гость
#13
Ника

Просто ты еще не встретила родного тебе человека по духу, поэтому и нет таких чувств ни к кому.
У меня было такое пару лет, и тот мне ни такой и этот. и совершенно случайно встретилась с парнем на бла бла каре, разговорились и пошло поехало, так и начали встречаться . В общем счастья может придти откуда и не ждёшь.

Хотелось бы чтобы это произошло со мной снова
Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: