Гость
Статьи
Не понимаю почему …

Не понимаю почему привязываюсь

Например есть два мальчика
1.прикольный, весёлый, нравится с ним общаться, но не испытываю ревность, привязанность , «бабочек в животе», то есть просто общаюсь с ним, но мне с ним комфортно, не боюсь потерять, не испытываю романтических чувств
2.милый, заботливый, весёлый, классный, красивый (для меня), нравится его внешность, характер, манера общения, голос, общаться с ним, думаю о нем, грущу при ссорах, хочу с ним тактильности, смотреть на него, трогать, обниматься, считаю его лучшим, улыбаюсь когда пишет что то милое, (а с 1 все равно когда он пишет так)

я не понимаю если мне с 1 нравится общаться, комфортно с ним, то почему я не испытываю тех эмоций как со 2..
(ПОМОГИТЕ) #отношения #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

Вы поступаете нечестно. Не давайте ложных надежд первому парню и не тратьте его время жизни зря, скажите ему честно и открыто, что вам нравится другой парень.

Виктория
#2

Первый парень если ему лапшу на уши не вешать, найдёт себе девушку по себе.

Гость
#3
Виктория

Вы поступаете нечестно. Не давайте ложных надежд первому парню и не тратьте его время жизни зря, скажите ему честно и открыто, что вам нравится другой парень.

Я никаких надежд не давала, он сам прибегает то ко мне, то к другой 🤷‍♀️🤷‍♀️

Цинь Шихуанди
#4

Привязанность связана с зависимостью, которая связана со слабостью. Любить можно не привязываясь. Жить в браке можно не привязываясь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: