Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание

Всем привет, расстался с девушкой, были в отношениях год первая любовь и
Тд, расстались по причине то что я изменил, а хотя такого никогда не было. Недавно узнала то что я общался с девушкой, 2-3 минуты привет привет и закончен диалог, и за этот бросила и сказала то что я изменяю. А хотя меня сама 2 раза бросала, я писал первый даже после того как она мне бросала, врала обсуждала по время наших расставанием с пацаном и подружками какой я плохой, и мой сlen я узнал но простил. Щас очень больно виню себя то что пообщался с девушкой, мысли суицида посещают аппетита нету. А мне всего лишь 17 лет #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите на Ютубе видео под названием: как пережить расставание с девушкой или женой. Автор: Максим Вердикт.
Он тебе всё объяснит. Сам когда расстался, много было глупых мыслей.

Гость
#2

Суицидальные мысли — это повод обратиться к врачу, это опасное состояние, берегите себя

Гость
#3
Гость

Найдите на Ютубе видео под названием: как пережить расставание с девушкой или женой. Автор: Максим Вердикт.
Он тебе всё объяснит. Сам когда расстался, много было глупых мыслей.

Спасибо большое, посмотрел его видосы, уже смирился отпустил её, принял реальность. Но все таки еще не отпустило. Но я иду вперед. Спасибо огромное вы мне помогли как с ямы вылезти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: