Гость
Статьи
Добавляются, потом не …

Добавляются, потом не пишут

Моя тема стара как протухший сыр. Есть у меня по жизни кадры. которых я не понимаю. Когда-то у меня был друг, в далеком 2014. Долго с ним общались, переписывались, гуляли. Потом в 2020 он перестает мне вообще писать и отвечает на отвали, мне даже неудобно было ему писать. Потом я просто удалила его из друзей, зачем мне навязываться кому-то. Сейчас у меня страничка новая. Я вышла замуж. Он добавляется, пообщались, погуляли, поболтали как у кого сложилась жизнь. Потом после прогулки он мне сказал, пиши и больше не исчезай. В итоге он писал мне три дня и перестал. Молчит. Я писала, через два часа отвечал, теперь игнор. У меня семья, муж, работа, также работаю дома и я все равно успеваю уделять внимание своим друзьям. А меня посылают, в итоге я ухожу, а потом обвиняют, почему я пропала или кинула в чс. Сейчас у меня подруга такая же. Общались, потом стала игнорить, я ее удалила, через время добавилась с претензиями почему я ее удалила... Как понимать таких людей? Если что у одного и второй нет пары и работают не полный день. А я работаю целый день и есть муж, родители и я нахожу минутку для коллег и друзей. #отношения

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: