Гость
Статьи
Решение проблемы с …

Решение проблемы с девушками в 25 лет

В общем, расскажу для тех, у кого возникают проблемы с девушками и кто, как и я, добился успеха в этом вопросе после 25 лет. Первое, запомните: не важно, что у вас есть – машина или квартира. Для девушек важно, как вы сами, как личность. Прежде всего, работайте над своей харизмой. Будьте открытыми и честными. Это первое, что привлекает. Я всю жизнь представлял себя таинственным, но это отпугивает. Будьте веселыми, с улыбкой и шутками, но также создавайте ощущение надежности и старайтесь его оправдать.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Это когда чувство юмора помогало ? Да никогда, из наблюдений за собственной жизнью.

Гость
#2
CYBORG_78

Это когда чувство юмора помогало ? Да никогда, из наблюдений за собственной жизнью.

У тебя его нет.

#3
Гость

У тебя его нет.

Чтоооооо ? Нервно заелозил ногами под столом собрав носками пыль, и влез локтем в тарелку борща, на секунду задумавшись как теперь облизать вкусный локоть)

Гость
#4
CYBORG_78

Это когда чувство юмора помогало ? Да никогда, из наблюдений за собственной жизнью.

Ты не по Сеньке шапку выбираешь.

Гость
#5
Гость

Ты не по Сеньке шапку выбираешь.

Он вообще себе цены сложить не может - и красивую ему, и стройную, и хорошо сосущую. А сам дед нищий с монобровью.

Гость
#6
Гость

Он вообще себе цены сложить не может - и красивую ему, и стройную, и хорошо сосущую. А сам дед нищий с монобровью.

И без детей разумеется.

#7
Гость

Он вообще себе цены сложить не может - и красивую ему, и стройную, и хорошо сосущую. А сам дед нищий с монобровью.

А с чего вы взяли что мне кто-то нужен ? Мне одному норм.

#8
Гость

И без детей разумеется.

Ты сама как ребенок, могу удочерить тебя)

Гость
#9
CYBORG_78

А с чего вы взяли что мне кто-то нужен ? Мне одному норм.

Это от безысходности у тебя так.

#10
Гость

Это от безысходности у тебя так.

Что-то я устаю от нашей беседы, пойду кофе сделаю.

Гость
#11

Что если твоя улыбка это скорее оскал дикого зверя, который вполне логично вызывает страх,
и при этом ты не шутник вообще. ?
Что если твоя харизма - это харизма опытного бойца, который отпугивает мракобесов одним своим присутствием?
Короче,
что если ты не весёлый добродушный мачо, а вот такой...
И на тебя всю жизнь западают только взрослые и старые женщины, а никак не девушки, с которыми тебе бы хотелось.

Гость
#12

То что ты накалякал называется - подстроится под хотелки дэушек, что бы им удобно тобой манипулить было по их шаблончикам прокисшем!
Быть надо собой в этой жизни и не под кого не подстраиваться! Только тогда тебе достануться достойные девушки!

Гость
#13
Гость

То что ты накалякал называется - подстроится под хотелки дэушек, что бы им удобно тобой манипулить было по их шаблончикам прокисшем!
Быть надо собой в этой жизни и не под кого не подстраиваться! Только тогда тебе достануться достойные девушки!

Нет если до 25 лет нечего нет и одни отказы значит проблема с тобой а не с девочками

Гость
#14
CYBORG_78

Что-то я устаю от нашей беседы, пойду кофе сделаю.

Лучше клизму.

Гость
#15
Гость

То что ты накалякал называется - подстроится под хотелки дэушек, что бы им удобно тобой манипулить было по их шаблончикам прокисшем!
Быть надо собой в этой жизни и не под кого не подстраиваться! Только тогда тебе достануться достойные девушки!

Не смеши, ты будешь просто абьюзер и неболее.

#16
Гость

Лучше клизму.

Давай я тебе её сделаю, нагибайся..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: