Гость
Статьи
Я правда зря …

Я правда зря согласилась и это не нормально, либо родители лезут?

Сложилась очень неприятная ситуация. Я студентка, мне 18 лет, есть молодой человек, в отношениях 5 месяцев. Родители о нем в курсе, он им нравится, познакомились через родственника. Я учусь в одном городе (там же где и молодой человек) , живу в другом. С родителями связь только видео- и аудиозвонки. И вот решила уехать из дома на неделю раньше, чтобы оставшуюся неделю побыть с молодым человеком. Его родители в отъезде на неделю, а у меня как раз каникулы. Он позвал к себе на это время, хотя бы на несколько дней. Я люблю его, ничего плохого от него не жду. Точно знаю, что без моего согласия ко мне не притронутся (близости у нас ещё не было). Хотя у самой есть желание эти рамки между нами убрать. О ночёвке сказала только маме, она на следующий день рассказала папе, он напал с вопросами, сказал что до сватовства ночевать с парнем нельзя, это не нормально, и сказал что будет звонить по видео каждый вечер, чтобы убедиться что я дома. А парень ждёт меня уже две недели, готовится, прибирает, скучает. Для меня нет ничего странного, я доверяю своему парню. Либо я правда зря согласилась и это не нормально, либо родители лезут куда не надо. Не знаю как поступить. На раздумия сутки. #родители #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Похудейка
#1

Папа прав, ему потом вас, беременную, всю жизнь содержать

#2

Это случится рано или поздно, но пять месяцев для близости рано, потерпите и изучите его, вдруг папа чувствует что что-то не так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: