Гость
Статьи
Не представляю себя в …

Не представляю себя в отношениях

(Заранее извините если присутствует ошибки в тексте, я не русская)Здравствуйте, мне недавно исполнилось 19 лет и у меня никогда не было отношении или даже симпатии. Я не могу назвать себя очень страшной ну и красивой не могу. Но было бы легче назвать средне либо стремной. Я конечно же понимаю что это не единственная причина по которой у меня нет и не было отношении, так как сама видела многих стремных людей состоят в отношениях и их любят. Проблема в том что я абсолютный ноль в плане отношении, флирта и каких-либо бесед на эту тему. Рядом с парнями я стою как каменная и безэмоциональная, либо всем видом показываю что ненавижу их. (Хотя это не всегда так) Смотря на знакомых девушек которые используют какие-то очарования типа как приподнимать брови или строить глазки.. понимаю что никогда не смогу также. Кажется я слишком неуверенная и считаю себя слишком страшной чтобы флиртовать с кем-то. Сейчас я живу в стране где парочки на каждом углу (Южная Корея) и все больше и больше начинаю думать что очень хочу отношении. Но я не понимаю как и что делать. Что со мной не так? #отношения

дединсайд
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И че? Будь собой и весь мир за тобой потянется

Гость
#2

У меня тоже долго не было отношений, потому что в этом возрасте парням нужен только кекс и ни какой серьёзности от них ждать не нужно. Я знакомилась в знакомствах и ходила на свидания. Видя
, мальчики что я скромная и стеснительная , просто периодически гуляли со мной. Ничего постоянного не было. Очень хотелось любви, постоянного партнёра, в 21 познакомилась с будущим мужем, с которым прожила 15 лет, кроме ребенка ничего хорошего я не поимела от него. Мы развелись и я встретила человека, которого хотела бы встретить 20 лет назад. Встретила на работе. Инициативу проявил он сам. потому что полюбил меня. Люди, которых я искала специально в знакомствах: муж и остальные мальчики были в моей судьбе лишними и не нужными. Так что не пытайтесь свою судьбу обогнать, все в свое время. Если вы кому-то сильно понравитесь - он сделает все, чтобы быть с вами рядом. А остальные люди - это лишняя мишура.
Моему нынешнему мужу очень нравится моя скромность и молчаливость. Хотя сам он очень уверенный в себе человек и разговорчивый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: