Гость
Статьи
Как относитесь, если …

Как относитесь, если парень проявляет интерес не только к вам?

Мне давно нравится одногруппник. Он тоже показывает, что я ему интересна. Но при этом у него особенное отношение и к другой одногруппнице. Он флиртует то со мной, то с ней. Пока он демонстрирует одной полную от нее очарованность и страстное желание, другая должна сидеть где-то рядом на парах и за этим наблюдать. Мне это неприятно. Я стараюсь отдалиться и выкинуть его из головы. А одногруппница наоборот верит в лучшее и пытается его завоевать.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдайте его одногруппнице. Он никогда не будет верен только одной. Даже женатым. Это уже такое восприятие

Гость
#2

хватит разглагольствовать, вдуй уже ему

Гость
#3
Гость

Отдайте его одногруппнице. Он никогда не будет верен только одной. Даже женатым. Это уже такое восприятие

Отдать??? Так они просто знакомые, вместе учатся, всё остальное это её фантазии на внушённую себе тему.

#4

Ну, работодатель/капитальщик тоже проявляет интерес не только ко мне но и к другим претендентам на должность.

Гость
#5

Другая не должна наблюдать, а должна с кем-то (хоть чатботом) мило переписываться и хихикать. Вас триангулируют, а вы и ведетесь.

Гость
#6

Глупый админ обрезал текст. Набирают троечников редактировать, чтобы только хуже делали, видимо.

Гость
#7

Я спрашиваю, может ли мое поведение быть связано с неуверенностью в себе? Может, уверенная женщина отгоняет соперниц и берет свое? Одногруппница, например, уверенная. И её не корежит, что парень периодически отодвигает её на задний план, чтобы построить глазки другим. Но, может, в итоге она добьётся своего и будет счастлива в отношениях...

Гость
#8
Гость

Отдайте его одногруппнице. Он никогда не будет верен только одной. Даже женатым. Это уже такое восприятие

Я тоже так думаю. Хотя удивляюсь его непосредственности. Он немного как маньяк какой-то, живущий на своей волне и не воспринимающий реальность. Либо у него турецкие корни и гены требуют создавать гарем.

Гость
#9
Гость

хватит разглагольствовать, вдуй уже ему

Однажды он так расчувствовался от того, что не отвечаю на его намеки на секс, что чуть не заплакал. Это было прям на паре. Препод разговаривал с ним, а он расстроенный мотал головой не в состоянии ему ответить.

Гость
#10
Гость

Отдать??? Так они просто знакомые, вместе учатся, всё остальное это её фантазии на внушённую себе тему.

Любимый коммент в любовных темах на этом форуме. Если к тебе парни не подкатывали, то, наверное, думаешь, что чувства это только когда замуж позвал.

Гость
#11
Афли

Ну, работодатель/капитальщик тоже проявляет интерес не только ко мне но и к другим претендентам на должность.

Так ему все подряд нравятся, а выберет ту, которая больше его добиваться будет?

Гость
#12
Гость

Я спрашиваю, может ли мое поведение быть связано с неуверенностью в себе? Может, уверенная женщина отгоняет соперниц и берет свое? Одногруппница, например, уверенная. И её не корежит, что парень периодически отодвигает её на задний план, чтобы построить глазки другим. Но, может, в итоге она добьётся своего и будет счастлива в отношениях...

Мужчину уводят у соперниц(ы) один раз в жизни и навсегда, и не каждый мужчина этой чести заслуживает. Это взрослый разговор, а вы там пока дети с интрижками своими. Не позволяйте себя триангулировать, начните с этого.

Гость
#13
Гость

Другая не должна наблюдать, а должна с кем-то (хоть чатботом) мило переписываться и хихикать. Вас триангулируют, а вы и ведетесь.

Что по-вашему значит "триангулируют"? Он не особо меняет свое поведение из-за других парней, раз только становится более навязчивым. Он как петух, который пасет свое стадо курочек. Это состояние его сознания.

Гость
#15
Гость

Что по-вашему значит "триангулируют"? Он не особо меняет свое поведение из-за других парней, раз только становится более навязчивым. Он как петух, который пасет свое стадо курочек. Это состояние его сознания.

Это не по-нашему, это термин такой, погуглите.

Гость
#16
Гость

Это не по-нашему, это термин такой, погуглите.

Я спрашиваю, что конкретно вы имеете в виду. Смысл писать какието специализированные термины, мне это слово без надобности.

Гость
#17

Никак. Мне автоматически перестаёт нравиться человек, когда он проявляет внимание к кому-либо ещё. Это говорит о неверности своему выбору

Гость
#18
Гость

Никак. Мне автоматически перестаёт нравиться человек, когда он проявляет внимание к кому-либо ещё. Это говорит о неверности своему выбору

А у меня притяжение к нему не пропадает автоматически, стараюсь подавлять это в себе. В голову лезут всякие оправдания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: