Гость
Статьи
Как найти мужчину, …

Как найти мужчину, который разово поможет финансово?

Впала в депрессию еще полгода назад, много на то было причин, опустились руки, из-за чего запустила свою жизнь. Сейчас понимаю что пора спасать себя иначе совсем не выберусь. Нахожусь в состоянии действительно депрессии, не просто лень у меня или подростковая романтизированная грусть. Просто многое очень навалилось, много несправедливости пережила , которую я просто не смогла переварить. Проблема в том что за чуть больше полугода я накопила уже долг за сьемную квартиру и через день-два меня грозятся выселить. Сейчас нет финансов вообще не на что. Если честно, даже на еду. Прошу не писать «а что родственников у тебя нет денег попросить?» Тема семьи закрыта.
Исходные внешние данные у меня очень хорошие, и это есть, как ни странно, проблема. Я не хочу никакой дешевой пошлости в свой адрес раз уж мне нужна помощь или мужчину который ищет себе развлечение. Я не по этим делам. Мне просто нужна обычная человеческая помощь. Так сказать, небольшая сумма для старта: оплатить аренду, купить продукты и пойти к психологу. Помощь разовая. Дальше я сама. Я понимаю, что в современных реалиях это маловероятно, учитывая что девушки многие шикуют и торгуют собой за айфоны и бриллиантики, и общество развращенно, а мне вот просто нужна помощь как человека человеку. Я как с луны свалилась. Боюсь знакомится и говорить мужчинам сразу «нужна помощь и уже срочно». Это выглядит будет странно.
Да и я не знаю где такого мужчину найти, который будет просто нормальным человеком и поймет меня. Может, на сайтах знакомств? Я уже и забыла как знакомится. Да и не хочу ходить вокруг да около переписываясь неделями о том как дела, кто что любит слушать, какие фильмы смотреть, у кого какой любимый цвет.. у меня нет на это времени. Мне помощь уже сейчас нужна. Прям сегодня.
Не напишу же я «Привет. Нет времени объяснять, просто скинь мне денег. Потом познакомимся.»
Девушки, что посоветуете? Кто-то был в подобной ситуации?

Голубоглазая девушка
23 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

А почему мужчина?
Вы же человека ищете...

Гость
#3

Есть специальные сайты для этого. Сайт содержанки . ру.
Ну или другие.

#4

Займи у знакомых/друзей/приятелей,выйди на работу.А то да,с луны свалилась.Пошлости не предлагать,а денежку клади вот сюда,в мою непорочную ладошку.

#5

А вообще отвратный вброс.Даже читать такое мерзко...Сплошная фальшь и ложь.

Гость
#6

Почему именно от мужчин просишь помощь? За просто так, деньги может тебе дать какая нибудь сердобольная женщина. В ПНД бесплатные психотерапевты, психологи и психиатры.

Гость
#7

У вас один выход - на панель. От мужчины она помощь ищет....

Гость
#8

Как вариант, снимать не квартиру, а комнату, можно с кем-то, усиленно искать работу, не ждать ничего, только от себя, все в ваших руках, к сожалению, без денег мы никому не нужны, снимайте розовые очки и выходите из депрессии.

Гость
#9

Идите в пнд и ложитесь в больницу. Там и жилье и питание и лечение. Вообще, есть кредитные карты.

Гость
#10

У меня была такая ситуация, я взяла кредитку, оплатила все, устроилась на работу и выплатила кредит.

Гость
#11

Как раз помню депрессия была и я лечилась, работала.

Голубоглазая девушка
#12
Гость

У меня была такая ситуация, я взяла кредитку, оплатила все, устроилась на работу и выплатила кредит.

Я бы именно так и сделала уже давно и не мучалась. Это был бы самый лучший вариант вообще. Но проблема в том что мне просто на просто никто не даст кредит. Даже маленький. Я нигде не работаю официально, недвижимости своей нет, каких-то поручителей тоже нет. Я как в ловушке. Боюсь головой поехать от стресса и страха. И я не из России. У нас сейчас вообще сложно с кредитами. Я просто не знаю что делать

Гость
#13

В церковь сходите, там вроде помогают.

Гость
#14

Мужчины вам будут помогать исключительно за секс.
Если не готовы берите кредит, работа то у вас есть?

Гость
#15

Но кредит тоже дают работающим.
Устройтесь на работу, сейчас везде дефицит кадров и постепенно выплачивайте

Гость
#16
Гость

У меня была такая ситуация, я взяла кредитку, оплатила все, устроилась на работу и выплатила кредит.

Как с языка сняли! Автор! Берите кредит, работайте, выплачивайте долги постепенно. Продавать себя даже разово не придется.

Гость
#17
Голубоглазая девушка

Я бы именно так и сделала уже давно и не мучалась. Это был бы самый лучший вариант вообще. Но проблема в том что мне просто на просто никто не даст кредит. Даже маленький. Я нигде не работаю официально, недвижимости своей нет, каких-то поручителей тоже нет. Я как в ловушке. Боюсь головой поехать от стресса и страха. И я не из России. У нас сейчас вообще сложно с кредитами. Я просто не знаю что делать

Ну, тогда только на панель идти...

Гость
#18
Голубоглазая девушка

Я бы именно так и сделала уже давно и не мучалась. Это был бы самый лучший вариант вообще. Но проблема в том что мне просто на просто никто не даст кредит. Даже маленький. Я нигде не работаю официально, недвижимости своей нет, каких-то поручителей тоже нет. Я как в ловушке. Боюсь головой поехать от стресса и страха. И я не из России. У нас сейчас вообще сложно с кредитами. Я просто не знаю что делать

А неофициально работаешь? И что не хватает элементарно на еду и за аренду заплатить?

Гость
#19
Голубоглазая девушка

Я бы именно так и сделала уже давно и не мучалась. Это был бы самый лучший вариант вообще. Но проблема в том что мне просто на просто никто не даст кредит. Даже маленький. Я нигде не работаю официально, недвижимости своей нет, каких-то поручителей тоже нет. Я как в ловушке. Боюсь головой поехать от стресса и страха. И я не из России. У нас сейчас вообще сложно с кредитами. Я просто не знаю что делать

В макдак идите подрабатывать, уборщицей

Гость
#20

Горничная, сиделка, няня с проживанием

Летиций Амальгама
#21
Голубоглазая девушка

Я бы именно так и сделала уже давно и не мучалась. Это был бы самый лучший вариант вообще. Но проблема в том что мне просто на просто никто не даст кредит. Даже маленький. Я нигде не работаю официально, недвижимости своей нет, каких-то поручителей тоже нет. Я как в ловушке. Боюсь головой поехать от стресса и страха. И я не из России. У нас сейчас вообще сложно с кредитами. Я просто не знаю что делать

Так ты и пиши на местечковых форумах, не в России)))

Гость
#22
Голубоглазая девушка

Я бы именно так и сделала уже давно и не мучалась. Это был бы самый лучший вариант вообще. Но проблема в том что мне просто на просто никто не даст кредит. Даже маленький. Я нигде не работаю официально, недвижимости своей нет, каких-то поручителей тоже нет. Я как в ловушке. Боюсь головой поехать от стресса и страха. И я не из России. У нас сейчас вообще сложно с кредитами. Я просто не знаю что делать

Иди в вебкам, что такого? Выдро#чись на камеру и все. И расслабиться, и денег подкинут, и ещё кучу полезных знакомств заведешь. Это все предрассудки. Работа кайфовая, если делаешь то, что хочешь. Можешь быть верхней и заставлять мужиков себя обслуживать языком. Щас много таких любителей, хлебом не кормите, дай полизать. Даже виртуально

Гость
#23
Голубоглазая девушка

Я бы именно так и сделала уже давно и не мучалась. Это был бы самый лучший вариант вообще. Но проблема в том что мне просто на просто никто не даст кредит. Даже маленький. Я нигде не работаю официально, недвижимости своей нет, каких-то поручителей тоже нет. Я как в ловушке. Боюсь головой поехать от стресса и страха. И я не из России. У нас сейчас вообще сложно с кредитами. Я просто не знаю что делать

Чтоб головой не поехать, почитайте Ричарда Бендлера "свобода это все любовь это все остальное".
Чаще переключайтесь на то, что даёт вам позитив. Займитесь спортом, дайте нагрузку на тело. Это тоже влияет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: